загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы понимаете, что у вас отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Как вы понимаете, что у вас отношения?


Поэтому обычно хочеться внести ясность насчет статуса, дабы не пребывать в непонятках.
Как вы это делаете? Не люблю гендерные стереотипы, но все таки делаю опрос для мужчин- инициатором знакомства может быть любой, а делает предложение традиционно мужчина (наверное, поправьте если что). И так, после чего вы знаете, что у вас отношения? Делаете что то для того, что бы обозначить их наличие ? Большая просьба добавлять свои варианты . И кстати, на каком этапе имеет смысл спрашивать в каких вы отношениях- свидания, нескольких свиданий, ceкcа, переезда?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, Спрашиваю, будешь ли моей девушкой/давай встречаться 2 (5.55%)
 
Нет, Если сьехались, и так понятно 9 (25%)
 
Нет, если ceкc больше раза, и так понятно 2 (5.55%)
 
Нет, не нужны отношения 0 (0%)
 
Нет, статус не важен/ обязывает лишнего 3 (8.33%)
 
Тоже интересно 20 (55.55%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 16:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Ответил в теме, значит уже есть какие-то отношения! Слишком широкое понятие - ОТНОШЕНИЯ...
Про любовь даже и не вспоминают уже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ответил в теме, значит уже есть какие-то отношения! Слишком широкое понятие - ОТНОШЕНИЯ... Про любовь даже и не вспоминают уже.
Я лично и не забывала.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А так важно определять "статус"? Ну вот, правда, зачем?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так важно определять "статус"? Ну вот, правда, зачем?
Чтобы не получилось как в анекдоте про легкий флирт.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтобы не получилось как в анекдоте про легкий флирт.)
Расскажи)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Недавно была такая же тема.
Озвучивать надо обязательно, а то там где у женщины уже почти замужество, у мужчины - "просто общаемся" lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Озвучивать надо обязательно, а то там где у женщины уже почти замужество, у мужчины - "просто общаемся"
У меня наоборот последнее время. ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По собственному опыту могу сказать, когда начинают появляться вопросы, " а кто мы друг другу", то это начало конца)))) Жирное ИМХО. Пока мне в голову не приходит такой вопрос и комфортно с человеком , не важно какой формат отношений, то всё в порядке. Выснять? Как? Как то унизительно это , "а кто я тебе"?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так важно определять "статус"? Ну вот, правда, зачем?
Что б не получилось как в мотиваторе
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Что б не получилось как в мотиваторе
Любите вы с Дашей загадки)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня наоборот последнее время.
haha_rt_56.gif у тебя прям всё не как у людей)))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По собственному опыту могу сказать, когда начинают появляться вопросы, " а кто мы друг другу", то это начало конца)))) Жирное ИМХО. Пока мне в голову не приходит такой вопрос и комфортно с человеком , не важно какой формат отношений, то всё в порядке. Выснять? Как? Как то унизительно это , "а кто я тебе"?
Полностью согласна, необходимость выяснять это- плохой звоночек. Признак что партнер заинтересован гораздо меньше тебя. У меня просто было в жизни, когда трахались 3 года, но отношениями это не считалось и чувствами тоже. Вышла оттуда с разбитым сердцем, опущенной ниже плинтуса женской самооценкой и травмой на всю жизнь
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 17:01
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Полномтью согласна, необходимость выяснять это- плохой звоночек. Признак что партнео заинтересован гораздо меньше ьебя. У меня просто было в жизни, когда трахались 3 года,тно отньлениями это не считалось и чувствами тоже. Вышла оттуда с разбитым сердцем, опущенной ниже плинтуса женской самооценкой и травмой на всю жизнь
У меня было, что человек сам "официально" предложил встречаться. Не могу сказать, что это его как-то унизило в моих глазах. Но и вопрос кто мы друг другу, больше не возникал)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Недавно была такая же тема. Озвучивать надо обязательно, а то там где у женщины уже почти замужество, у мужчины - "просто общаемся"
Вот и я про тоже! Женщина уже третьего ребенка видит и старость вместе, не говоря о регулярном ceкcе, а мужик паралельно ищет
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 17:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Полномтью согласна, необходимость выяснять это- плохой звоночек. Признак что партнео заинтересован гораздо меньше ьебя. У меня просто было в жизни, когда трахались 3 года,тно отньлениями это не считалось и чувствами тоже. Вышла оттуда с разбитым сердцем, опущенной ниже плинтуса женской самооценкой и травмой на всю жизнь
Вас не устраивал "просто с-с".... Тогда надо было рвать. Как бы жестоко это не звучало, но человек не виноват, что Вам надо было больше. Вы же тра@ались 3 года, он думал, что Вам именно так и надо, что Вас устраивает такой формат отношений.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любите вы с Дашей загадки)))
Вот как раз загадки и загадочных мужчин не просто не люблю, меня трясти начинает от них. Поэтому я за использование второй сигнальной системы) За озвучивание, честность и ясность, почву под ногами
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 17:09
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вот как раз загадки и загадочных мужчин не просто не люблю, меня трясти начинает от них
Я про анекдоты и мотиваторы))) А к захадочным мужчинам я и сама теряю быстро интерес, ещё до того как появляется трясучка
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас не устраивал "просто ceкc".... Тогда надо было рвать. Как бы жестоко это не звучало, но человек не виноват, что Вам надо было больше. Вы же тра@ались 3 года, он думал, что Вам именно так и надо, что Вас устраивает такой формат отношений.
С к конкретным человеком меня устраивал даже просто ceкc, но и он начал сходить на нет( Я и порвала, что оставалось. И так все уже говорили, что это созависимость- меня используют и обесценивают
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 17:11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Поэтому обычно хочеться внести ясность насчет статуса, дабы не пребывать в непонятках. Как вы это делаете? Не люблю гендерные стереотипы, но все таки делаю опрос для мужчин- инициатором знакомства может быть любой, а делает предложение традиционно мужчина (наверное, поправьте если что). И так, после чего вы знаете, что у вас отношения? Делаете что то для того, что бы обозначить их наличие ? Большая просьба добавлять свои варианты . И кстати, на каком этапе имеет смысл спрашивать в каких вы
Когда даже безделье общее .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
С к конкретным человеком меня устраивал даже просто ceкc, но и он начал сходить на нет(
Слово " даже" здесь очень лишнее, и как раз для женской самооценки. Вот когда будет, МНЕ ( и в первую очередь МНЕ) НУЖЕН С...., тогда и не будет заморочек, лишнее сразу будет отходить на задний план.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр