Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Елена
Елена, Россия, Москва, 46 лет.

Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...)
Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+?
П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Любовь 9 (15.78%)

Взаимопонимание 17 (29.82%)

Схожий образ жизни, менталитет 18 (31.57%)

Другое 13 (22.8%)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим
Максим, Россия, Павловск, 40 лет.

Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Может они подумали что вы подразумеваете под любовью в большей степени с-с, отношения именно такого характера?
Елена

Максим, эта пара долго встречалась, прошли трудности, но я видела, как моя подруга счастлива, помолодела, думала, что это это все от Любви...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 2020-11-21 02:19:56
Максим

Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Я выберу все четыре ваших варианта, а то если выбирать какой-то один, то это все равно что спросить у человека, какая часть тела у него единственно важная, а от остальных можно отказаться.
Елена

Максим, Россия, Павловск писал:
Я выберу все четыре ваших варианта, а то если выбирать какой-то один, то это все равно что спросить у человека, какая часть тела у него единственно важная, а от остальных можно отказаться.
Спасибо за ваше мнение!
Максим

Максим, эта пара долго встречались, прошли трудности, но я видела, как моя подруга счастлива, помолодела, думала, что это это все от Любви...
Правильно, просто у них может быть другое понимание, я про это. И слава богу что живут вместе. Значить точки соприкосновения перевесили современный эгоизм, навязанный нам извне .
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Серендипити, 46 лет. [модератор]

Второй пункт- следствие третьего, не?
Елена

Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, думаю: причино-следственная связь имеется...
П.С. но может еще что-то более важное имеется, может, с возрастом любовь вторична?
Evgeniy S
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 43 года.

Да что тут думать и гадать? Любовь, конечно. В любом возрасте. НО
1. Часто путают любовь и влюбленность, или вообще блядство бывает зовут любовью... sad_rt_40.png
2. Все перечисленные пункты в опросе любовь в себя включает, потому не голосовал
Леонид
Леонид, Россия, Реж, 33 года.

Уют, спокойствие, забота, уверенность. Но, это только лично моё мнение, возможно мои взгляды ещё по меняются и не раз, поживём - увидим.
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 42 года.

Финансовая состоятельность.
Егор
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях

Небес Лазурь, Серендипити писала:
..а у подруги первый пункт - противоположность четвертого? tongue_rt_40.png
Егор
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях

Спасибо за ваше мнение!
..интересно мнение загадочных друзей - может что то новенькое узнаю. hm_rt_40.png
Блохастик
Блохастик, Подворотня, 59 лет.
Сейчас на сайте

Максим, эта пара долго встречалась, прошли трудности, но я видела, как моя подруга счастлива, помолодела, думала, что это это все от Любви...
Гармония. )
Фруктовая фея
Фруктовая фея, В нормальной реальности , 41 год.

Может они имели ввиду, что в этом возрасте любовь больше на дружбу похожа, чем на страсть
Алена
Алена, Россия, Новосибирск, 44 года.

но хочется все это вместе wink_rt_40.png
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 34 года.

Комфорт.
Анна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 33 года.

У меня у одной без взаимопонимания и схожего образа жизни , менталитета не сложаться отношения ? Как , вот как это можно разделить?
Павел

А кто к кому переехал жить?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 2020-11-21 07:54:49
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 34 года.

Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто к кому переехал жить?
А это важно?
Павел

Наталья, Россия, Москва писала:
А это важно?
Ну женщина должна переезжать к мужчине.Иначе ничего не получится.Да,важно.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 2020-11-21 09:03:05
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх