загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с табличкой "в отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
А что вы теряете ? smile_rt_40.png
Если он вам нравится, проявите интерес.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Отбить! (с)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Если это Рус, то он пошутил))) ааааа, Рус, не бей))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Через год будет тема: встречалась с женатым, он, такой сякой, обманывал меня и пользовался мной rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
На заборах тоже пишут)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напрямую спросить.
Так прям мы вам и ответили beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Верить табличке)

Для каждой таблички имеется своя причина wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отбить! (с)
Мужчина, я Вам нравлюС? grin-ast_rt_40.gif

Запрета на флуд вроде не было)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 05.01.2022 20:34
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Верить табличке) Для каждой таблички имеется своя причина
То что еще профпригоден? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То что еще профпригоден?
Нет)
Стоп-сигнал
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я статус меняла в анкете и у меня эта табличка случайно вылезла) может и у него так?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
rofl_rt_56.gif по названию мужчина с табличкой.... Представила,как у мужчины на шее табличка...он с ней ходит везде....но от ответа уварачивается)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У вас табличка съехала (с) rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мужчина, я Вам нравлюС?
От подбородка и до дэкальты - да! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пойду к другому пристану
Табличку на табличку менять - тока время терять grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет) Стоп-сигнал
Для кого? Если тот с табличкой так же активничает и уворачивается от прямого ответа?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Рустам почти на мне женат, просто сейчас пандемия, границы закрыты и всё такое...
Ищите себе свободного, не надо на моих мужчин зариться. wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Спросите напрямую.
Получите тот ответ, который он посчитает нужным вам дать.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рустам почти на мне женат, просто сейчас пандемия, границы закрыты и всё такое... Ищите себе свободного, не надо на моих мужчин зариться.
А где ваша табличка? lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Верить табличке) Для каждой таблички имеется своя причина
Это может быть хитрый маркетинг рассчитанный на женское любопытство.
Вот есть у мужчины табличка "в отношениях" - значит кому-то он нужен, ах, и мне он приглянулся.
А без таблички понятное дело - никому нафик не нужен, зачем мне то он - никому не нужный biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр