загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина с 4 квартирами на форуме не пара женщине с 4 квартирами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
В общем расклад простой, все вытекает из ценности ролей в паре.

Мужчина по природе склонен доминировать над женщиной, и в большинстве случаев состоятельный мужчина в большинстве случаев не будет искать себе ровню по достатку и количеству квартир.

Исключение - по другому воспитывают парней в еврейских семьях, но там и жениться он должен преимущественно на еврейке, она должна быть такая растакая и мужчина еще со своей мамой 100 раз посоветуется прежде чем жениться.

Теперь про девушек, которые выставляют в анкете требования к состоянию мужчины, пишут что у них куча достатка и ищут ровню. Это может и работает, но мужчина же читает вашу анкету и у него тоже есть мозг и он умеет думать. А думает он приблизительно в том направлении, что вы выбрали друг друга из удобства.

Женщина по природе не склонна к доминированию и не работает такой принцип, что чем женщина старше и чем больше у ней жилья, тем она более привлекательна)))

Мужчина с достатком выберет скорее не ровню себе, а молодую красивую девушку. Основной ресурс женщин - красота. Вот туда лучше вкладывайтесь. Возраст на самом деле не помеха.

Как пример - по дружески пил кофе тут с форумчанкой, ей 46 лет, на вид 30-35 край. Даже не гены, а просто девушка следит за собой.

Еще пример - у меня есть бизнес партнер, женщина 49 лет, 4 детей, все тянет сама, но вкладывается строго в свою внешность, очень много, и мужчины у ней бойфренды соответствующие уже из высших эшелонов бизнеса.

В общем, женщина с 4 квартирами, которая об этом пишет, акцентирует на этом внимание и ищет ровню себе - не ровня мужчине с 4 квартирами. Только если исключения и по расчёту союз. Наличие квартир как аргумент в знакомстве ну так себе вообще. Скорее это для москвичей норма и само собой разумеющееся, но для девушки упирать на наличие пассивных активов в том плане что это должно помочь ей в знакомствах с состоятельными мужчинами - скорее легкомысленно.

Это же касается и женщин, у которых может одна квартира, но которые охают почему это им пишут всякие приезжие. Прекращайте транслировать это на форуме, иначе когда серьезный мужчина прочитает ваши перлы, он поймет в каком окружении вы общаетесь, как реагируете, и просто не напишет вам!!!

Моя мотивация для написания этого текста - помочь заблудшим в человеческих понятиях форумчанкам позиционировать себя правильно, чтобы вас быстрей разобрали взамуж, а то тут сидите, новенькие девушки вас боятся и ничего не пишут даже.

И вообще надо сделать так, чтобы замужние писали на форуме платно в поддержку сайта - 1 монетка за сообщение. А то не форум одиноких мам и пап, а форум женатиков какой то. sarcastic_rt_50.gif


Все написал, можете ругаться beach_rt_68.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Потому что у того мужика в каждой квартире по женщине!
А у женщины с 4 квартирами, как правило, ни одного мужика
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 09.11.2023 11:05
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Потому что
У тебя сколько квартир?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем расклад простой, все вытекает из ценности ролей в паре. Мужчина по природе склонен доминировать над женщиной, и в большинстве случаев состоятельный мужчина в большинстве случаев не будет искать себе ровню по достатку и количеству квартир. Исключение - по другому воспитывают парней в еврейских семьях, но там и жениться он должен преимущественно на еврейке, она должна быть такая растакая и мужчина еще со своей мамой 100 раз посоветуется прежде чем жениться. Теперь про девушек, кот
Красота и квартира? Это фсё, что может быть интересно в женщине?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
"А я по любви, по любви хочу!" с. girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем расклад простой, все вытекает из ценности ролей в паре. Мужчина по природе склонен доминировать над женщиной, и в большинстве случаев состоятельный мужчина в большинстве случаев не будет искать себе ровню по достатку и количеству квартир. Исключение - по другому воспитывают парней в еврейских семьях, но там и жениться он должен преимущественно на еврейке, она должна быть такая растакая и мужчина еще со своей мамой 100 раз посоветуется прежде чем жениться. Теперь про девушек, кот
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя сколько квартир?
У меня - ни квартиры, ни женщины пока нет....

Вот жеж гадство - квартиры то в ипотеку продают, а женщин - нет....
(только за наличные и в Африке)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Красота и квартира? Это фсё, что может быть интересно в женщине?
Я про базовые ресурсы.

Основной базовый ресурс девушки - красота. Девушки жалуются что тут не пишут им состоятельные мужчины. Они и не напишут, пока девушки хвалятся квартирами и сетуют что им пишут мужчины несостоятельные.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Красота и квартира? Это фсё, что может быть интересно в женщине?
Ну так широкоглубокую душу то через интернет не разглядишь....
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В общем расклад простой, все вытекает из ценности ролей в паре. Мужчина по природе склонен доминировать над женщиной, и в большинстве случаев состоятельный мужчина в большинстве случаев не будет искать себе ровню по достатку и количеству квартир. Исключение - по другому воспитывают парней в еврейских семьях, но там и жениться он должен преимущественно на еврейке, она должна быть такая растакая и мужчина еще со своей мамой 100 раз посоветуется прежде чем жениться. Теперь про девушек, кот
Следуя вашей логике, нужно делать так:
Ставим фильтр на фото.
В анкете пишем: я МУЗА, люблю мыть полы, готовить котлеты по киевски, делать массаж, голова не болит. К мужу буду обращаться исключительно так - "Мой господин".
Я нищая, как церковная мышь ( всю зп отдавала БМ). С в/о, работаю, всю з/п отдам новому мужу.

Вуаля, и очередь из женихов beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
"А я по любви, по любви хочу!" с.
Классическое -
"Хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал!"
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У меня - ни квартиры, ни женщины пока нет.... Вот жеж гадство - квартиры то в ипотеку продают, а женщин - нет.... (только за наличные и в Африке)
За коров. Чем больше коров - тем красивее жена sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я про базовые ресурсы. Основной базовый ресурс девушки - красота. Девушки жалуются что тут не пишут им состоятельные мужчины. Они и не напишут, пока девушки хвалятся квартирами и сетуют что им пишут мужчины несостоятельные.
А зачем состоятельный? Вот умный, добрый, порядочный. Это действительно ценно. А четыре квартиры от спившихся родственников разве достоинство? Да и красота довольно относительная величина.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вуаля, и очередь из женихов
Состоятельных wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Следуя вашей логике, нужно делать так: Ставим фильтр на фото. В анкете пишем: я МУЗА, люблю мыть полы, готовить котлеты по киевски, делать массаж, голова не болит. К мужу буду обращаться исключительно так - "Мой господин". Я нищая, как церковная мышь ( всю зп отдавала БМ). С в/о, работаю, всю з/п отдам новому мужу. Вуаля, и очередь из женихов
Аха, а на свидании - сюууурприиииз rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну так широкоглубокую душу то через интернет не разглядишь....
Зато её отсутствие порой ярко бросается в глаза wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аха, а на свидании - сюууурприиииз
Тю... 2 часа на штукатурку и все ок будет
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А зачем состоятельный? Вот умный, добрый, порядочный. Это действительно ценно. А четыре квартиры от спившихся родственников разве достоинство? Да и красота довольно относительная величина.
Так, в общем моя локальная задача - выдать замуж как можно больше форумчанок в кратчайшие сроки. Надоели уже sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Согласна, но не исключаем теорию вероятности и харизму женскую)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тю... 2 часа на штукатурку и все ок будет
Вот заблуждаетесь, Татьяна.
Не просто два часа, а два часа каждый день.
Красота требует жертв, не все к этим жертвам готовы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Так, в общем моя локальная задача - выдать замуж как можно больше форумчанок в кратчайшие сроки. Надоели уже
Да ты одну, за себя возьми))) и план перевыполнишь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр