загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с табличкой "в отношениях"
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Люда извини, я не хотел лично тебя задеть просто писал для примера, думаю я так на самом деле или не думаю это не важно, в споре рождается истина)) а положа руку на попу согласись что некоторая логика в словах моих есть)))
Для примера, проехав дерьмом по мне и моим детям)) забавно. Я не обижаюсь на чужое мнение. В таких историях мне плевать но логику и истину. Я имею твердую позицию в отношении данного вопроса, и не вижу никакого смысла именно дискутировать, чтобы прийти к общему знаменателю- его не будет. У меня свои принципы, остальные вольны поступать и думать, как считают нужным. Повторять своё мнение не буду, рано как и объяснять его, я ранее всё доступно и подробно изложила.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что у вас у бедного со слюноотделением, проблемы? И не думайте вы о чужих детях, думайте о себе что вы такой нарядный у елочки стоите. P.S. так скверно о женщинах отзываться...
Ух как вас зацепило непорочная вы наша)) это наводит на некоторые мысли)) да, я такой нарядный у ёлочки стою и настроение хорошее,а почему? Потому что я плохой, не строю из себя непорочного, такой какой есть, жизнь люблю, женщин люблю с-с люблю, хорошую еду уважаю, в общем живу)) жизнь одна хочу прожить её счастливо чего и вам желаю.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Это у меня как то в одной из тем спросила и предьявила, а я просто ещё в настройках не разобрался на тот момент до конца. Пока со стороны свой профиль не увидел, не понимал о чем разговор.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Уважаемые любимые женщины, ну люблю я вас, дай вам бог счастья в этом и последующих годах, просто нравится мне вас иногда драконить вы от этого только красивей становитесь, щёчки разгораются)) вот Евгения как разошлась под ногами вода кипит) Люда прямо с аватарки кулаком машет)) ну у Люды ладно мужик есть, но был бы в Питере непременно бы Евгению соблазнил, уж больно красивая)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр