загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с табличкой "в отношениях"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Табличкой!
Молоточком или кувалдочкой и спросить оплату за вывод камней из почек народным методом
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раньше был я как свеча, грел, как лампа Ильича, ну а теперь мигающий, энергосберегающий?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос в том, для чего он табличку повесил если готов созвониться и встретиться.
Я уже писал, вариантов много, что гадать? Проще написать и спросить
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Я бы не стала связываться с человеком с табличкой. Если человек её повесил, значит есть причины. Будет готов и открыт к общению и возможным отношениям, другой разговор)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы не стала связываться с человеком с табличкой. Если человек её повесил, значит есть причины. Будет готов и открыт к общению и возможным отношениям, другой разговор)
Своего таким образом охраняете? Судя по табличке))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я уже писал, вариантов много, что гадать? Проще написать и спросить
Вот вы, у вас табличка " в отношениях". надо еще раз спросить Вы в отношениях? Так что ли?

Это что общий чат психиатрической клиники?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да он по любому - слизняк а верить слизнякам нельзя никогда (сто раз уже писал о жидких людях - типичный представитель жижи)
А вам верить можно?)) колхозный предсказатель мечтающий стать председателем)) че бездельничаем? Всё окопы выкопаны что ли? А как же лозунг, если завтра война если завтра в окоп будь сегодня к окопу готов)) или твёрдому мужику без бабы не копается? )) , спрашивают одного колхозного бригадира за что орден получил? Отвечает за доблестный труд, а за что именно? Ну как, вот выгоню баб с тяпками в поле и стою смотрю как они работают, я бы мог лечь в тени но нет - стою и смотрю что бы не ленились и так каждый день)) вот за это самое и получил, за доблестный тяжёлый колхозный труд) вам это ни чего не напоминает твердоштанный вы наш руководитель ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы, у вас табличка " в отношениях". надо еще раз спросить Вы в отношениях? Так что ли? Это что общий чат психиатрической клиники?
Ну объяснял уже, чел может быть в отношениях и без таблички может или нет? Понравился чел есть личные сообщения, напишите и узнаете, не нравится чел пройдите мимо че форум то трепать и в ромашку играть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну объяснял уже, чел может быть в отношениях и без таблички может или нет? Понравился чел есть личные сообщения, напишите и узнаете, не нравится чел пройдите мимо че форум то трепать и в ромашку играть?
Вы ответьте?

Вы в отношениях?

Очень интересно стало.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Батюшки) а не про вас ли тема ( у кого с табличкой вариантов много)

Пойду....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ключевое -"моих мужчин". Зачем тебе гарем?)
Щоб було ... ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы не стала связываться с человеком с табличкой. Если человек её повесил, значит есть причины. Будет готов и открыт к общению и возможным отношениям, другой разговор)
Да кто его спрашивать будет о готовности? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы, у вас табличка " в отношениях". надо еще раз спросить Вы в отношениях? Так что ли?
Так smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так
понятно все с вами. вычеркиваю.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Своего таким образом охраняете? Судя по табличке))
Не охраняю. При чём здесь табличка? Никто никого не держит. Не захочет человек быть с тобой в отношениях, значит так тому и быть - на все четыре стороны, вперёд, к светлому будущему.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да кто его спрашивать будет о готовности?
Ненене, мне чужого не надо. Равно как и если человек её для красоты прибил, табличку эту.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я Вам блендер подарю
А где мой блендер? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почки?
Печень. Ща готовил. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр