загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с табличкой "в отношениях"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага… их было бы больше чем «в отношениях» Кто в реальных отношениях, зачастую без табличек сидят )
сглазить боятся))
чего орать то, если ещё не победа?)
вот когда печать будет, тогда можно поблагодарить сайт за счастливую находку.))

но отметку "в поиске" однозначно надо убирать. не красиво.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот так тут всё и ненавид..., ой, любят тут друг друга)
Ненавидеть и любить- слишком простые глаголы) Здесь намного разнообразнее чувства)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Ну так покажите нам чё это за оборотень такой с табличкой
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сглазить боятся)) чего орать то, если ещё не победа?) вот когда печать будет, тогда можно поблагодарить сайт за счастливую находку.)) но отметку "в поиске" однозначно надо убирать. не красиво.
А почему некрасиво? Думаю, что "быть в поиске"все же лучше чем "ничего не нужно"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ненавидеть и любить- слишком простые глаголы) Здесь намного разнообразнее чувства)
Точно. Очень разнообразные)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да! Поэтому только «замужем» поставлю )
Не, нам бы фото странички в паспорте.
А то как выясняется встречаются случаи когда она "замужем", а он совсем без таблички)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А почему некрасиво? Думаю, что "быть в поиске"все же лучше чем "ничего не нужно"
чем? лучше..
бывает когда не хочется, разве нет?
а тут ради иллюзии не одиночества. время хорошо пролетает)
до весны) потом всё изменится))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а тут ради иллюзии не одиночества. время хорошо пролетает)
Если честно то я вообще не страдают "чувством одиночества" я всегда найду чем себя занять.
Бывает охота просто побездельничать и поболтать ни о чем
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Можно не вешать табличку и быть в отношениях с сторонними женщинами не с сайта почему нет? Можно с табличкой но не в отношениях, вариантов масса у каждого свой, проще написать и прямо спросить, в чем сложность то? Напишите ему я такая то , читаю твои комментарии, посмотрела фото, ты мне нравишься давай созвонимся, встретимся, че такого то?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Это замануха,типа хороший товар зарезервирован.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если честно то я вообще не страдают "чувством одиночества" я всегда найду чем себя занять. Бывает охота просто побездельничать и поболтать ни о чем
ну да. вижу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Можно не вешать табличку и быть в отношениях с сторонними женщинами не с сайта почему нет? Можно с табличкой но не в отношениях, вариантов масса у каждого свой, проще написать и прямо спросить, в чем сложность то? Напишите ему я такая то , читаю твои комментарии, посмотрела фото, ты мне нравишься давай созвонимся, встретимся, че такого то?
вопрос в том, для чего он табличку повесил если готов созвониться и встретиться.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос в том, для чего он табличку повесил если готов созвониться и встретиться.
Запретный полд сладок для некоторых дам и джентльменов. Потом чувства соперничества , наверное возбуждение приносит.
Тут же многие пищат о гостевой дружбе пиписьками. sarcastic_rt_50.gif
По этому и всякие таблички не помеха , а даже наоборот.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Запретный полд сладок для некоторых дам и джентльменов. Потом чувства соперничества , наверное возбуждение приносит. Тут же многие пищат о гостевой дружбе пиписьками. По этому и всякие таблички не помеха , а даже наоборот.
дожила до таких лет и не знала, спасибо. Хорошо что они себя табличками метят.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дожила до таких лет и не знала, спасибо. Хорошо что они себя табличками метят.
Всех под одну гребёнку не нужно !
Я просто предположил , а не констатировал как факт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всех под одну гребёнку не нужно ! Я просто предположил , а не констатировал как факт.
но они и так под одной гребенкой - либо он в отношениях что исключает знакомство либо он бодрится сам от себя и своей "исключительности" /таблички, что тоже отталкивает. Исключительно для себя сделала такие выводы. Допускаю, что автору такой вариант может подойти.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
они и так под одной гребенкой
Погребённые заживо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
зарегистрировалась на сайте для знакомства - не выбегать же во двор со словами "пойдем, здесь недалеко" . Культурно. На сайте. Для знакомства. Но то с голым торсом то с табличкой, то коты с попугаями
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
зарегистрировалась на сайте для знакомства - не выбегать же во двор со словами "пойдем, здесь недалеко" . Культурно. На сайте. Для знакомства. Но то с голым торсом то с табличкой, то коты с попугаями
Дык не обращайте на них внимания. Тут полно людей в честном поиске. С фото, без табличек, в одежде.
Сдались вам эти голые коты с табличками?
Или они вам лс рвут? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дожила до таких лет и не знала, спасибо. Хорошо что они себя табличками метят.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр