загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город.. К примеру..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
вы только один раз встретились?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы только один раз встретились?
Да, один. Он мне сам предложил.. Что время тянуть.., давай съезжаться и жить вместе.. Надоело ему уже одному, без женщины
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Опрос бы прикрутили. А то как голоса считать будете?
ПС. Я за деревню.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
А большой поселок? Городского типа?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Такие вопросы, с кондачка не решаются.
Я думаю, не вы, не он, сейчас на переезд не готовы. Поэтому лучше в данный момент, это гостевой брак. Пожили у него неделю, неделю у Вас. Заодно и присмотритесь лучше. Чтобы узнать друг друга. Ведь вы пока встречались, но быта, совместного нет. А это тоже не просто. Да и в деревне, своих дел хватает, кроме домашних хлопот.
Поэтому, мой совет, не спешите. Живите какое-то время, гостевым браком. А там, время покажет, что и как, по ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Опрос бы прикрутили. А то как голоса считать будете? ПС. Я за деревню.
Опрос не нужен. Так буду читать.. Интересует почему за деревню?! В городе лучше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, один. Он мне сам предложил.. Что время тянуть.., давай съезжаться и жить вместе.. Надоело ему уже одному, без женщины
Даже так)

Не спешите, узнайте хотя бы что за человек, чем живет,какие ценности и прочее,ну и чувства должны быть как минимум.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
В городе больше перспективы для образования детей. Поэтому для меня выбор был бы очевиден, я бы изначально не стала знакомиться, не планируя переезд в деревню
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 25.10.2023 16:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Такие вопросы, с кондачка не решаются. Я думаю, не вы, не он, сейчас на переезд не готовы. Поэтому лучше в данный момент, это гостевой брак. Пожили у него неделю, неделю у Вас. Заодно и присмотритесь лучше. Чтобы узнать друг друга. Ведь вы пока встречались, но быта, совместного нет. А это тоже не просто. Да и в деревне, своих дел хватает, кроме домашних хлопот. Поэтому, мой совет, не спешите. Живите какое-то время, гостевым браком. А там, время покажет, что и как, по ситуации.
Спасибо. Не подумали об этом.. Потому что уже ругаться начали.. Он мне привел 1001 пример, почему в деревне жить лучше, а я ему 1002 примера почему в городе жить лучше smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Никуда. Ни ему ни вам.
Дети тоже люди. У них свои привязанности - школа, друзья, родные рядом.
А если не сложится у вас, то возвращаться придется и опять менять школу и класс.
Ребенка пожалейте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
В вашем вопросе не город и деревня решающие, а человеческие отношения и чувства. Люди просто познакомившись не всегда находят общий язык, даже если речь о переезде куда-либо не идёт.
А тут такое серьезное изменение для него или для вас... Пообщайтесь, повстречаетесь хотя бы полгода- год, резких движений не стоит сразу делать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А большой поселок? Городского типа?
Нет. Живет на окраине, почти в лесу. Поблизости домов нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город.. К примеру..
Почему вы не хотите переезжать ?
Его останавливает только наличие хозяйства ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опрос не нужен. Так буду читать.. Интересует почему за деревню?! В городе лучше.
Неуютно мужику в приймах будет. Удобства в деревне зачастую лучше чем городе. Опять же сдавать городскую квартиру выгоднее.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Не подумали об этом.. Потому что уже ругаться начали.. Он мне привел 1001 пример, почему в деревне жить лучше, а я ему 1002 примера почему в городе жить лучше
Тем более, если небольшие склоки пошли, по этому поводу. То лучше, гостевой брак. Всё-таки город на деревню, менять, по причине, своих хороших, продуктов и чистого воздуха и так далее, с его слов. Не нужно. Город, это перспективы роста, и возможностей, не только финансово, но и в плане развития.
Деревня, отдыхать хорошо летом.
Но жить там нужно, только тем, кто реально этого хочет, тишины, уединения с природой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему вы не хотите переезжать ? Его останавливает только наличие хозяйства ?
Нет. Там есть кому за ним присмотреть. У него в городе есть своя квартира, он её сдает. А живет с сыном в деревне. Возит его на машине каждый день в школу в соседнее село.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Переезд-это всегда сложно. и не важно куда. Одна встреча-слишком мало для того, чтобы принять какое-то решение. Не торопитесь. Узнайте друг друга получше. А там уж видно будет. Вообще, мое мнение: женщина переезжает к мужчине. Но Вам, естественно, принимать решение самой)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я и встречаться бы не стала ни разу. Только город, и желательно моя квартира.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело ему уже одному, без женщины
Это для Вас повод перевернуть свою жизнь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Неуютно мужику в приймах будет. Удобства в деревне зачастую лучше чем городе. Опять же сдавать городскую квартиру выгоднее.
А городской женщине в деревне, думаете, лучше будет?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр