загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что уже ругаться начали
После одной реальной встречи...?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я и встречаться бы не стала ни разу. Только город, и желательно моя квартира.
А шо у Вас по квадратным метрам? Исключительно академический интерес.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А шо у Вас по квадратным метрам? Исключительно академический интерес.
78
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я и встречаться бы не стала ни разу. Только город, и желательно моя квартира.
А вы смелая
Без встреч, сразу к себе в квартиру. А вдруг маньяк или серийный гуляка.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, один. Он мне сам предложил.. Что время тянуть.., давай съезжаться и жить вместе.. Надоело ему уже одному, без женщины
Сдать квартиру в городе, съехать при желании. Всегда потом легче свалить, чем выгнать )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я и встречаться бы не стала ни разу. Только город, и желательно моя квартира.
Конечно, деревни уже не те, что показаны в советских фильмах, где жители по колено в навозе, в ватниках и в избах печное отопление.
Но соглашусь - после города, центра, только чокнутый или очень сильно влюбленный человек может все бросить и рвануть в деревню к тетке, в глушь, в Саратов( Птиц, прости) хз куда.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В городе больше перспективы для образования детей. Поэтому для меня выбор был бы очевиден, я бы изначально не стала знакомиться, не планируя переезд в деревню
Начального? Не скажите. Езжу периодически в деревню к брату, там такую школу отгрохали в центральной усадьбе и учителя все норм и батик есть, чего не во всех московских школах. А уж в ВУЗ можно и в город поступить.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вы смелая Без встреч, сразу к себе в квартиру. А вдруг маньяк или серийный гуляка.
Ты меня не понял. biggrin_rt_40.gif Я изначально не стала бы встречаться с мужчиной из деревни с курочками и гусями. Исключение обустрроенный коттедж с хорошей транспортной доступностью.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, деревни уже не те, что показаны в советских фильмах, где жители по колено в навозе, в ватниках и в избах печное отопление. Но соглашусь - после города, центра, только чокнутый или очень сильно влюбленный человек может все бросить и рвануть в деревню к тетке, в глушь, в Саратов( Птиц, прости) хз куда.
Я же не чокнутая, правда? cray_rt_62.gif
Хотя после своей работы скоро буду. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, один. Он мне сам предложил.. Что время тянуть.., давай съезжаться и жить вместе.. Надоело ему уже одному, без женщины
Вас не напрягает это? Что так быстро. Индивидуальность не рассмотреть за это время. По сути, ему пофиг, с кем, лишь бы было.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
а вообще,автор,вам не кажется подозрительным, что человек так быстро ,не зная вас, предлагает съехаться?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 16:20
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты меня не понял. Я изначально не стала бы встречаться с мужчиной из деревни с курочками и гусями. Исключение обустрроенный коттедж с хорошей транспортной доступностью.
А у него ещё поросята есть. Вроде со слов автора. А это сочное вкусное мясо. Как теперь, думаете. Стали бы встречаться.

А насчёт квартиры, я понял. Так тупанул немного, но мне простительно иногда. Я же мужлан.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Не подумали об этом.. Потому что уже ругаться начали.. Он мне привел 1001 пример, почему в деревне жить лучше, а я ему 1002 примера почему в городе жить лучше
Так и живите каждый где живёте -захотелось в гости приехали
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город.. К примеру..
Можно попробовать компромиссный вариант. Полгода здесь, полгода там, и по итогам принять окончательное решение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас не напрягает это? Что так быстро. Индивидуальность не рассмотреть за это время. По сути, ему пофиг, с кем, лишь бы было.
прям одновременно написали))

те же мысли, человеку явно пофиг, лишь бы была женщина для хозяйства)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вообще,автор,вам не кажется подозрительным, что человек так быстро ,не зная вас, предлагает съехаться?))
НО- но! Поросята сами себя не накормят. И огород сам себя не вскопает. Тут не до конфет и букетов!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Людиииии!!!
Вы реально сейчас рассуждаете о пожить то там, то здесь и решить?
После единственной встречи, результатом которой являются конфликты - где жить?
С детьми, которым нужны сады/школы..?
А куда работу её? А его поросят/кур?
Куда на время "пожизни"?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.10.2023 16:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я же не чокнутая, правда? Хотя после своей работы скоро буду.
Скорее будешь, Юльчик, с иммунитетом ко всем чокнутымsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Конечно в деревню переезжайте, зачем Вам этот город
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
НО- но! Поросята сами себя не накормят. И огород сам себя не вскопает. Тут не до конфет и букетов!
ага))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр