загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с табличкой "в отношениях"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мне кажется, что мужчин и женщин поровну, но это тоже не точно. ))
Не знаю. Просто иногда слышу от женщины, что она с-с терпит, чтобы муж не ушёл. Такая точно не изменит. От мужиков никогла таких откровений не слышала. То есть просто в силу физиологии думаю, что мужчины чаще. Ну и обществом обычно мужчина поощряется, типа мачо, когда та же любовница есть. А женщина та сразу Б...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.01.2022 02:08
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто иногда слышу от женщины, что она секс терпит, чтобы муж не ушёл.
Вообще-то, одно другому не мешает. Терпение с-са с мужем не исключает отрыва на стороне. Как раз встречал в жизни таких "терпящих", которые при благоприятных обстоятельствах позволяли себе, пусть разок, но развеяться, от супружеского долга
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 07.01.2022 02:14
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это аутотренинг или вера такая?
Я ни разу в своей жизни не встречала случаев, когда бы было по-другому - чтобы обман не вылез. Так или иначе, рано или поздно правда вылезает наружу.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я ни разу в своей жизни не встречала случаев, когда бы было по-другому - чтобы обман не вылез. Так или иначе, рано или поздно правда вылезает наружу.
А я встречал, и довольно часто.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А я встречал, и довольно часто.
Я не знаю, как отдельно взятый человек способен всю жизнь жить во вранье и не проколоться самому или не быть пойманным в этом вранье. Это какие-то суперспособности, наверное. Прелюбодеяние, если говорить конкретно о нём, не может быть тайным всю жизнь. Вот нежелание оппонента посмотреть правде в глаза, или выбор делать вид, что всё хорошо и совсем ничего не заметно и он прям совсем не в курсе или не подозревает - это уже совсем другой вопрос.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вообще-то, одно другому не мешает. Терпение секса с мужем не исключает отрыва на стороне. Как раз встречал в жизни таких "терпящих", которые при благоприятных обстоятельствах позволяли себе, пусть разок, но развеяться, от супружеского долга
Ну, в конкретном случае, о котором я говорю, я так поняла что просто с-с терпит, то есть фригидность.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не знаю, как отдельно взятый человек способен всю жизнь жить во вранье и не проколоться самому или не быть пойманным в этом вранье. Это какие-то суперспособности, наверное. Прелюбодеяние, если говорить конкретно о нём, не может быть тайным всю жизнь. Вот нежелание оппонента посмотреть правде в глаза, или выбор делать вид, что всё хорошо и совсем ничего не заметно и он прям совсем не в курсе или не подозревает - это уже совсем другой вопрос.
Ну почему всю жизнь. Может, у него один роман всего был на стороне. А те, которые всю жизнь, так и вовсе, опытные настолько, что их фиг раскусишь. И часто могут и подозревать, но ради тех же детей живут. Просто Вы высказываетесь, как максималистка. А на самом деле люди разные, ситуации разные. И кто только не был на месте обманутой жены или мужа. Иногда и не узнав об этом.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну почему всю жизнь. Может, у него один роман всего был на стороне. А те, которые всю жизнь, так и вовсе, опытные настолько, что их фиг раскусишь. И часто могут и подозревать, но ради тех же детей живут. Просто Вы высказываетесь, как максималистка. А на самом деле люди разные, ситуации разные. И кто только не был на месте обманутой жены или мужа. Иногда и не узнав об этом.
В предыдущих постах я неоднократно говорила, что это лично моё мировоззрение и да, это моя принципиальная позиция. Имею полное право не терпеть и не хотеть жить с человеком после адюльтера. Другие точно также имеют полное право жить так, как пожелают. Никого не призываю думать и делать, как я, и не осуждаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В предыдущих постах я неоднократно говорила, что это лично моё мировоззрение и да, это моя принципиальная позиция. Имею полное право не терпеть и не хотеть жить с человеком после адюльтера. Другие точно также имеют полное право жить так, как пожелают. Никого не призываю думать и делать, как я, и не осуждаю.
Да ясное дело, что основная масса не простит. Просто пытаюсь донести, что многие и не узнают. Вы в том числе.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ясное дело, что основная масса не простит. Просто пытаюсь донести, что многие и не узнают. Вы в том числе.
Меня не интересуют масса и многие. Я была в обсуждаемой ситуации- правда вылезла довольно быстро, в самый "не подходящий" момент и казалось бы, не ординарным способом- оптимист незамедлительно пошел на хрен (растение такое), без всяких разговоров. Если человек желает жрать в два горла, значит, должен понимать, что есть риск "подавиться", и что рано или поздно "организм" не справится, "боливар не выдержит двоих". Помимо того, что человек может сам проколоться, его могут поймать на вранье, ещё и на свете много "добрых людей", которые с удовольствием "просветят" пострадавшую сторону, ещё и локтями будут друг друг расталкивать, кто первый прольет свет на истину.
По моим наблюдениям и мнению, нет понятия "не узнает", есть понятие "не хочет знать", "предпочитает делать вид, что не знает", "не хочет смотреть правде в глаза". У каждого свой опыт и мировоззрение, здесь нет единого рецепта. В своих постах я изрекала своё личное мнение изначально.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 02:47
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ок. Сколько по Вашему мнению, есть мужчин, ну в процентном соотношении, которые ни разу в жизни не изменили жене?
Да весь сайт)) некоторые так и пишут бывшей не изменял и будущей уже не изменяю, не знаю ещё какая она но на всякий случай храню верность))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да весь сайт)) некоторые так и пишут бывшей не изменял и будущей уже не изменяю, не знаю ещё какая она но на всякий случай храню верность))
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да весь сайт)) некоторые так и пишут бывшей не изменял и будущей уже не изменяю, не знаю ещё какая она но на всякий случай храню верность))
Ага. По пять лет храню. Будущей.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. По пять лет храню. Будущей.
И по 10 хранят)) конечно с их слов))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В предыдущих постах я неоднократно говорила, что это лично моё мировоззрение и да, это моя принципиальная позиция. Имею полное право не терпеть и не хотеть жить с человеком после адюльтера. Другие точно также имеют полное право жить так, как пожелают. Никого не призываю думать и делать, как я, и не осуждаю.
Как на это посмотреть, вот например могу с уверенностью сказать что своему нынешнему вы изменяли, причём много много раз, у вас двое детей, какая разница вчера это было или год назад, или слюни вашего бывшего уже с тела стёрлись? И вы чистая Пречистая)) ну так и ваш нынешний переспит с какой нить случайной бабой в душ сходит и все слюни смоет)) а завтра ляжет с вами, и если по чесноку что вы ему предъявите? Он глядя вам в глаза скажет ну и что ну переспал ну так это же было вчера, а сегодня я тебе не изменял, так что с какой стороны на это всё смотреть, были бы вы девственицей это одно а так он козёл вчера бабу трахнул, а меня год назад трахали поэтому я святая))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
могу с уверенностью сказать
Канделябр держали? angel2.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как на это посмотреть, вот например могу с уверенностью сказать что своему нынешнему вы изменяли, причём много много раз, у вас двое детей, какая разница вчера это было или год назад, или слюни вашего бывшего уже с тела стёрлись? И вы чистая Пречистая)) ну так и ваш нынешний переспит с какой нить случайной бабой в душ сходит и все слюни смоет)) а завтра ляжет с вами, и если по чесноку что вы ему предъявите? Он глядя вам в глаза скажет ну и что ну переспал ну так это же было вчера, а сегодня я те
Загнул как... Но она спала с кем-то, не будучи в отношениях с ним, а он будучи. Не одно и то же, от слова совсем.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Канделябр держали?
Двоих детей ветром надуло))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Двоих детей ветром надуло))
Ну, по Вашей логике, можно вспомнить аиста или капусту cool_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Загнул как... Но она спала с кем-то, не будучи в отношениях с ним, а он будучи. Не одно и то же, от слова совсем.
Ну так и он, позавчера был в отношениях, вчера забыл об них, а сегодня вспомнил , начинать нужно с себя, что бы кого то осуждать и рассуждать про чужие слюни нужно самой быть изначально чистой без чужих слюней, а коли они там побывали не нужно искать чужие женские слюни на теле её нового ухажёра,
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр