загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с табличкой "в отношениях"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас табличка съехала (с)
biggrin_rt_40.gif
Или: "Между прочим, таблички так не носят!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Табличку на табличку менять - тока время терять
mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
У всех разное к этому отношение! Для кого-то это игра, для кого-то прикол)) Есть люди для которых табличка это как пример показать свою востребованность, каждый преследует свои цели) Лично за себя могу сказать одно, за три года как я нахожусь здесь вешал табличку только один раз) Но к сожалению не сложилось!)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или "Партизанен"
Типо, если она на него внимание обратила - должна понимать - он в отношениях, поэтому все тайно, быстро и без всяких этих прелюдий.
Все таки иметь активную анкету со стасом "в отношениях" должно подразумевать некие другие процедуры внимания и ухаживаний biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как грустно
Даже жалко стало sad_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рустам почти на мне женат, просто сейчас пандемия, границы закрыты и всё такое... Ищите себе свободного, не надо на моих мужчин зариться.
Ни нада на чужие таблички заглядываться! Свои таблички надо искать.
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даже жалко стало
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
3 дня продержалась
sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Если человек такой мутный, то зачем вообще нужно к нему какой то интерес проявлять? Посмотрели, проанализировали и пошли мимо dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как грустно
Чо это? Наоборот же. Показатель разнообразного рациона с достаточным количеством кальция. Это щас не дешево. Значит не голодранец )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У всех разное к этому отношение! Для кого-то это игра, для кого-то прикол)) Есть люди для которых табличка это как пример показать свою востребованность, каждый преследует свои цели) Лично за себя могу сказать одно, за три года как я нахожусь здесь вешал табличку только один раз) Но к сожалению не сложилось!)
Табличка " В отношениях" на сайте знакомств это прикол?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Нет веры некому , даже самой себе верить нельзя.
Скажу , припоминая расказаную в инете давнюю Былину о человеке что стирал свой трусы в общественном туалете!))) sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Надо убрать таблички,не актуально уже,еще и вводят в заблуждение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Бедняшки вы наши( sorry_rt_48.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Табличка " В отношениях" на сайте знакомств это прикол?
Это суровая реальность smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Табличка " В отношениях" на сайте знакомств это прикол?
Не, это для полигамных мужчин, хитрый ход)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Табличка " В отношениях" на сайте знакомств это прикол?
Блин,прочитал как " В сношениях",простите. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читая форум, заинтересовал мужчина, у него около аватарки есть табличка "в отношениях". Сначала я решила, что это правда. И не показывала интерес. Читая форум дальше, увидела что он так пишет, как будто он свободный. Его спрашивали в одной теме, что у тебя же отношения или просто так табличка, и он непонятно уворачивается от ответа, не пишет, что да отношения есть. Верить табличке или показать свой интерес?
Скорее всего сам не знает, чего хочет.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Табличка " В отношениях" на сайте знакомств это прикол?
Думаю , Да!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: ? - Отгадай кто??... В любом случае отвечайте: - Серега, ты что ли??. Поверьте, так будет лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр