загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа а как вы думаете, в каком возрасте у мужчины начинается старость?
Как женщина скажет, так и сразу! )))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Продолжение темы)
Прокатал тропу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Они же сказали окромя , не вместо любви , а кроме неё ,ещё кое -что. Только это всегда так и было, хоть в 18, хоть 90. Что Вас удивило, не совсем поняла
Вот я спрашиваю: что первично эмоции или еще что?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я спрашиваю: что первично эмоции или еще что?)
Про первичность зависит от вашего психотипа)). Возраст, конечно прибавляет рассудительности..... Но не сильно))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 14:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Интересно было бы узнать, что именно вы "ляпнули про любовь" , после чего они с загадочными лицами сказали, что есть что то поважнее "любви" )
Стандартный слоган: Совет да Любовь!)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Мой ответ - взаимопонимание, но на самом деле важно то, что оба - он и она - считают важным. Совпадение взглядов - не путайте с видимым и внутреннем отношением. Иногда говорят - какие они разные!) - на самом деле люди могут быть вместе только если их взгляды на мир совпадают во многом.
Что касается любви - далеко не всем нравится чувствовать себя влюбленными. Поддержка и понимание, на мой взгляд, гораздо важнее, если говорить о чувствах. Не говорю сейчас о физиологии)
Arsy, Россия, Москва, 42 года
Arsy, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм "Елена" вспомнился
Фильм противный, презрение с пресыщением
Arsy, Россия, Москва, 42 года
Arsy, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
В любви есть и взаимопонимание и много еще всего)
Привыкнуть ведь можно ко всему, но если нет чувств, смысл теряется.
Делали бы регистрации брака временными, на три года, ...все нравится...продлеваем)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет) женщины в моем возрасте уже тети.,притети.даже бабушки.А женщины 35-40 лет ищут не старше 40 мужчин.Так что нереально
40 и 42 большая разница😅капну мне через три года.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 15:03
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа а как вы думаете, в каком возрасте у мужчины начинается старость?
Смотря какой образ жизни у мужчины был.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я спрашиваю: что первично эмоции или еще что?)
В любом случае эмоции. Потому что и доверие, и взаимопонимание, и чувство защищённости/тыла, и щедрость ценны тем, что вызывают определённые эмоции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я спрашиваю: что первично эмоции или еще что?)
Совсем иная постановка вопроса, нежели в топике
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
В любви есть и взаимопонимание и много еще всего) Привыкнуть ведь можно ко всему, но если нет чувств, смысл теряется. Делали бы регистрации брака временными, на три года, ...все нравится...продлеваем)
Жила-была на свете семья. Не простая семья.
Более 100 человек насчитывалось в ней. Мало ли таких семей?
Да, не мало. Но это семья была особая. Ни ссор, ни ругани,
ни драк, ни раздоров.

Дошел слух об этой семье до самого
императора. И решил он проверить, правду ли говорят люди.
Прибыл он в село, и душа его порадовалась: чистота и
порядок, красота и мир. Хорошо детям, спокойно старикам.

Удивился владыка и решил узнать, как добилась всего
этого семья. Подошел он к старейшине. «Расскажи»,- говорит.

Долго писал что-то на бумаге старейшина. А, когда написал,
протянул владыке. Всего 3 слова были написаны на бумаге:
«ЛЮБОВЬ, ПРОЩЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ». А в конце листа:
«СТО РАЗ ЛЮБОВЬ, СТО РАЗ ПРОЩЕНИЕ,
СТО РАЗ ТЕРПЕНИЕ».

- И все?
- Да, - отвечал старик, - это и есть основа жизни всякой
хорошей семьи. - И подумав, добавил: "И мира тоже".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Фильм противный, презрение с пресыщением
Фильм не шедевр, да. Я его вспомнила к совету искать на старости лет жену с мед. образованием.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я спрашиваю: что первично эмоции или еще что?)
Эмоции это в 20+ возрасте.... Если в 46 Вы эмоции ставите на первое место - детский сад, ясельная группа....
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
«ЛЮБОВЬ, ПРОЩЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ». А в конце листа: «СТО РАЗ ЛЮБОВЬ, СТО РАЗ ПРОЩЕНИЕ, СТО РАЗ ТЕРПЕНИЕ». - И все? - Да, - отвечал старик, - это и есть основа жизни всякой хорошей семьи. - И подумав, добавил: "И мира тоже".
Не всё!
С обеих сторон.
Вот теперь всё.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Шоб не мешала пиво пить и пальцы облизывать глядя футбол по телевизору! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А ещё матюгаццо, когда кто-то промажет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Не вижу разницы 40 или 20, кто то чувствами живет, кто то лишь бы не быть один. Далее много можно привести аналогий, в итоге не от возраста все идет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем спасибо!!! good2_rt_68.gif Если еще будут мнения - прошу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Каждому- свое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр