загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Представьте, что вы встретили человека, того самого, о котором мечтали. Закружилось, понеслось, встречи под луной, КБП, лямур-тужюр, всё замечтательно! Какое-то время встречаетесь, изучили все основные характеристики, проверили необходимые параметры и побежали в ЗАГС.

Началась повседневная, но счастливая семейная жизнь, и вдруг начали проявляться какие-то нюансы, которые невозможно было предугадать и предотвратить. Например:

Недоверие – вы вдруг обнаруживаете, что вас часто заставляют оправдываться или объяснять свои поступки и действия. Поначалу это казалось милым и трогательным, ведь человек беспокоится, думает о вас. Но постепенно это переходит все разумные грани.

Раздражительность – всё чаще появляются цыканья и кислая физиономия, вас что-то начало бесить в партнере или партнер раздражается на какие-то мелочи или ваши особенности и привычки.

Полигамная натура: сознательно не пишу «измена», потому что самого факта может и не быть, но вы можете обнаружить какие-то переписки или коллекцию фривольных фото или сами не прочь пофлиртовать или сходить в кафе с коллегой. Или это могут быть сальные шуточки или намеки вашим подругам (друзьям), симпатичной соседке или соседу.

Отстранение: партнеру (или вам) всё чаще требуется больше личного времени и пространства, хочется, чтобы оставили в покое и не донимали бытовыми мелочами или телячьими нежностями. И в отпуск желательно поодиночке.

Обман: вы не замечали или не хотели замечать, что человек привирает по мелочам. Но со временем начали чувствовать, что вас водят за нос и вы понятия не имеете об истинном положении вещей или узнаете правду последним, потому что верили партнеру, доверяли его словам.

Это далеко не полный список. Можете добавить своё.
При этом сразу следует оговориться, что любовь в паре есть и положительных качеств больше. Да и идеальных людей не бывает. С чем вы готовы мириться, а что вас пугает до ужаса?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
далеко не полный список
Это точно. Интересно чего опасаются мужчины в женщине. (Измены в расчёт не принимаю как нелогичное поведение)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мож я блаженный и заблуждаюсь, но почему-то всегда кажется, что если совпали настолько, что начали встречаться, то дальше уже удастся все обсудить и полюбовно решить)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож я блаженный и заблуждаюсь, но почему-то всегда кажется, что если совпали настолько, что начали встречаться, то дальше уже удастся все обсудить и полюбовно решить)
вам удавалось?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож я блаженный и заблуждаюсь, но почему-то всегда кажется, что если совпали настолько, что начали встречаться, то дальше уже удастся все обсудить и полюбовно решить)
Если бы так было, не было бы такого количества разводов dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это точно. Интересно чего опасаются мужчины в женщине. (Измены в расчёт не принимаю как нелогичное поведение)
Мужчины еще ни о чём не высказались, а их уже ограничили в высказываниях)) Логично. По-женски) lollol_rt_46.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Эти появившиеся нюансы объединяет одно - человек разлюбил, нет больше положительных эмоций, скучно и т.д. Если смотреть в корень. Семья это постоянный труд двоих, если нет этого - семье конец))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 18.01.2021 12:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы встретили человека, того самого, о котором мечтали. Закружилось, понеслось, встречи под луной, КБП, лямур-тужюр, всё замечтательно! Какое-то время встречаетесь, изучили все основные характеристики, проверили необходимые параметры и побежали в ЗАГС. Началась повседневная, но счастливая семейная жизнь, и вдруг начали проявляться какие-то нюансы, которые невозможно было предугадать и предотвратить. Например: Недоверие – вы вдруг обнаруживаете, что вас часто заставляют опра
Ни с чем не готова мириться. Значит, не тот человек, со свадьбой погорячились. Если отношения развились, скорей всего кто-то из них закрыл глаза на эти моменты, положившись на авось. Но дьявол кроется в деталях.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
вам удавалось?
Чаще да, чем нет)
Иначе бы мое убеждение разбилось бы со временем о рифы суровой реальности)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Эти появившиеся нюансы объединяет одно - человек разлюбил, нет больше положительных эмоций, скучно и т.д. Если смотреть в корень.
Вывод какой? Развод?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы так было, не было бы такого количества разводов
Да, но ведь большое число людей не идут на уступки и гнут свою линию, поэтому и результат такой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
При этом сразу следует оговориться, что любовь в паре есть и положительных качеств больше.
После перечисленных пунктов не верится, что любовь успела поселиться...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если в паре любовь обоюдная этого всего и не будет, что в топике описали.
Вот не факт. Бывает, что человек всё понимает, осознаёт, кается, а быть другим не может. При этом любит.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
быть другим не может. При этом любит.
Например, абьюзер какой-нибудь) Запросто, да
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчины еще ни о чём не высказались, а их уже ограничили в высказываниях)) Логично. По-женски)
Да? Где? Я для себя исключила все опасение измены - так как считаю это невозможным по причине что мной вправляет все таки мозг, а не другое место. Вероятно я не ясно выразила мысль. Мужчин никто не ограничивает, так за ними наблюдать интереснее tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни с чем не готова мириться
Брошенный носок затолкаем ему в чашку с чаем? biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот не факт. Бывает, что человек всё понимает, осознаёт, кается, а быть другим не может. При этом любит.
Не вяжется с любовью. Не может любовь идти рядом с раздражительностью, обманом, постоянным недоверием, флиртом...значит, врёт, что любит
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вывод какой? Развод?
Если тянется долго и уже всё сделано для спасения, то да
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не вяжется с любовью. Не может любовь идти рядом с раздражительностью, обманом, постоянным недоверием, флиртом...значит, врёт, что любит
Ну вот такая неидеальная любовь, чуть инвалидная. Что ж теперь, выкинуть на помойку? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Брошенный носок затолкаем ему в чашку с чаем?
Носок - это так невинно по сравнению со всем вышеперечисленным biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Всё вышеперечисленное + жёсткий, категоричный характер, диктатура - типа "Я сказал, значит так и будет", частая критика в адрес моих родных, ну и мой тоже. Явное использование меня и моих близких в своих личных целях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр