загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
74
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А я ничего не боюсь в отношениях, просто считаю некоторые моменты неприемлемыми для меня, и сразу говорю о них в диалоге между делом, в первые же недели общения. Смотрю на ответы, реакцию. Если человек соглашается, рассказывает свои истории в ответ, значит он знает рамки. А дальше просто ))
Ну, по крайней мере , одна жить я научилась... biggrin_rt_40.gif не люблю чего-то бояться))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может и изначально. Тока они ж до ЗАГСу не жили вместе. А, многое открывается именно при совмесном проживании, сама знаешь.
Это точно,учи их,можешь даже свой блог создать,где будешь разбирать все отношения между мужчиной и женщиной)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Особенности характера поддаются корректировке? На временной основе)
Смотря как ты к человеку относишься, и готов ли ты ради этого человека что то в себе поменять
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни с чем не готова мириться. Значит, не тот человек, со свадьбой погорячились. Если отношения развились, скорей всего кто-то из них закрыл глаза на эти моменты, положившись на авось. Но дьявол кроется в деталях.
Или по вашему, или никак? Пусть валит? ))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А я свое мнение и высказываю...
Тогда надо было просто сказать «я нитакой» grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Опасаюсь, что мужчина начнет воспитывать моего сына своими методами. И если наши взгляды на воспитание детей не совпадают, то это будет конец отношениям. Вот один единственный этот фактор мня пугает
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Смотря как ты к человеку относишься, и готов ли ты ради этого человека что то в себе поменять
Теоретик)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чаще мужчины прикрывают своё нежелание строить отношения меркантильностью женщин, а на самом деле это боязнь ответственности , потеря свободы и тд
А зачем мне "строить отношения", например ,с той барышней которая мне не нужна? Может я с ней просто трахаюсь, а она там навыдумывала себе?
Мужчина в конце концов будет с той женщиной, с которой он хочет жить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Постепенно. Сначала его раздражали неуместные вопросы, потом твоя манера чихать, потом как ты ешь, спишь, смеёшься и т д
Может, это этап развития отношений, который называется "отвращение"? Если у человека начнется этот этап, но не будет обмана, полигамности, и чего там ещё, можно и переждать. Это нормально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А я ничего не боюсь в отношениях, просто считаю некоторые моменты неприемлемыми для меня, и сразу говорю о них в диалоге между делом, в первые же недели общения. Смотрю на ответы, реакцию.
+
не верю во внезапности. Звоночки слышно-видно, либо соглашаешься, либо нет.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда надо было просто сказать «я нитакой»
видимо слишком нитакой, что женщины меня бояться, постоянно ищут где то подвох, не верят что такие бывают )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вот здесь я вообще не согласен
Я не про тебя, но многие мужчины, которые не прикрываются меркантильность женщин сами готовы прицепится и жить за счёт них)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теоретик)
Было знаю
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, это этап развития отношений, который называется "отвращение"? Если у человека начнется этот этап, но не будет обмана, полигамности, и чего там ещё, можно и переждать. Это нормально.
Для меня это конец. Лучше сразу резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А зачем мне "строить отношения", например ,с той барышней которая мне не нужна? Может я с ней просто трахаюсь, а она там навыдумывала себе? Мужчина в конце концов будет с той женщиной, с которой он хочет жить.
Ну это и есть- получать желаемое без ответственности и параллельно искать ту « с кем захочется жить», не теряя свободу)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пусть даже на временной. Лет на 10 достаточно. Потом в привычку войдёт))
Чтобы убеждать... проверяли?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может и изначально. Тока они ж до ЗАГСу не жили вместе. А, многое открывается именно при совмесном проживании, сама знаешь.И постепенно твои привычки раздражают его. Не может принять, хотя своих он и не стесняется Ты поняла о чем я?
Поняла girl-haha_rt_70.gif
До ЗАГСу не жили. Фантастика какая-то. Девственники хоть?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Было знаю
Ну и как... человек поменялся?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Не всегда делается то чего хочешь. А если не получается открываться? Если прошлый урок был очень запоминающийся? Ну ты же не будешь второй раз пихать палец в розетку после того как тебя долбануло
Некоторые закрываются навсегда и от всех
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 18.01.2021 13:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или по вашему, или никак? Пусть валит? ))
Не, мы выяснили, что раздражительность ещё куда ни шло, помучаемся какое-то время. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.01.2021 13:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр