загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Интересно...бьют по зубам,а болит внутри...отдает от зубов?) "А в груди прям жгет,прям жгет" )
Ага))) а после граблей думаешь, господи, лучше б сразу прибили)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Самое страшное - это невежественный подход к знакомствам и отношениям. Всё давно описано в соционике. 16 типов отношений. 1 - дуальные. В остальных 15 - описанные Вами варианты в разных комбинациях.
Наука все равно бессильна )
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чаще да, чем нет)
Вот это напомнило))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Совместная жизнь - сплошная диалектика, а вот первоначальное знакомство это статика.
В процессе совместной жизни мы постоянно меняемся... Измениение достатка семьи, взросление детей, изменение окружения как друзей, так и на работе, новые интересы, болезни, депрессии, усталости, второе дыхание и т.п.
Я не ханжа и изммены в семейной жизни не беру в расчет... тоже диалектика. Впрочем по моим убеждениям не всегда повод для разрыва отношений. Любовь как говорится - зла.
Так вот к чему я. Всей этой диалектики боятся нет смысла, т.к. она все равно будет наступать, то интенсивней, то на одном месте топтаться.
Многие в данной диалектике видят симптомы непорядочности, подлости, предательства и тому подобных грехов. Ну и как водится начинают выносить мозг. В целом терпимо, но неприятно.

Говоря же о страхах приходишь к тем же самым (непорядочности, подлости), только под другим углом.
Пришло к примеру время расставаться. Каждый сам решает когда пора. Кто-то сразу, кто то тянет тягомотину годами. Кого то и так устраивает, но на самом деле пора.....
И вот тут на месте изначально статических чувств, которых давно нет вылезают всякие экономические, политические, социальные тараканы. Требование денег, квартир, попытка отобрать детей, доказать, что ты баран и т.п.
Чтобы там ни было расходиться надо красиво, как сходились. По доброму. По честному. Вот в общем то и все страхи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы встретили человека, того самого, о котором мечтали. Закружилось, понеслось, встречи под луной, КБП, лямур-тужюр, всё замечтательно! Какое-то время встречаетесь, изучили все основные характеристики, проверили необходимые параметры и побежали в ЗАГС. Началась повседневная, но счастливая семейная жизнь, и вдруг начали проявляться какие-то нюансы, которые невозможно было предугадать и предотвратить. Например: Недоверие – вы вдруг обнаруживаете, что вас часто заставляют опра
Пугать не пугает, но.... Раздражительность. Она в свою очередь может привести к отстраненности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Психологи учат, что если все время идёшь в направлении своего страха, то в какой-то момент он рассеивается) Главное довести страх до абсурда)
С мужчинами опять не работает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Естественно,боишься, что придется тратиться больше,а жадность окаянная берет вверх
Почему это мне придётся больше тратиться? smile_rt_40.png)
Я могу понравиться только безработному лентяю? ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож я блаженный и заблуждаюсь, но почему-то всегда кажется, что если совпали настолько, что начали встречаться, то дальше уже удастся все обсудить и полюбовно решить)
Вам так редко удаётся встречаться?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ага))) а после граблей думаешь, господи, лучше б сразу прибили)))
Да щас,ага! )
Хотя...к чему ты хотела,чтоб прибили? rofl_rt_56.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ага))) а после граблей думаешь, господи, лучше б сразу прибили)))
Дарья...поражаюсь. Прям в корень зришь.
После такого хочется и вправду чтобы лучше добили и все. Но нет..и ты просто ходишь как мочалка да и не веришь уже никому.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы встретили человека, того самого, о котором мечтали. Закружилось, понеслось, встречи под луной, КБП, лямур-тужюр, всё замечтательно! Какое-то время встречаетесь, изучили все основные характеристики, проверили необходимые параметры и побежали в ЗАГС. Началась повседневная, но счастливая семейная жизнь, и вдруг начали проявляться какие-то нюансы, которые невозможно было предугадать и предотвратить. Например: Недоверие – вы вдруг обнаруживаете, что вас часто заставляют опра
Луиза, а этот текст вы сами сочинили, всё расставили по полочкам?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так, теперь по теме. Чего я боюсь в отношениях? Обмана конечно. Боюсь ,что человек окажется недостойным. Все эти ваши "носки", "ушел в гараж" и т.п. это такая ху@та и мелочь на самом деле. Потому что, что может быть больнее и страшнее чем обман и предательство? Да, я боюсь полюбить человека, который этого не достоин.
У меня наоборот. Я боюсь, что я окажусь недостойной. Не хотелось бы человека обмануть, его время зря потратить....
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Луиза, а этот текст вы сами сочинили, всё расставили по полочкам?
А что его сочинять? Написала, что думаю.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня наоборот. Я боюсь, что я окажусь недостойной. Не хотелось бы человека обмануть, его время зря потратить....
Не заморачивайся smile1_rt_40.png
С тобой пойдут за то что ты такая есть. Главное не меняться
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Да щас,ага! ) Хотя...к чему ты хотела,чтоб прибили?
Сейчас уже не хочется) хочу чтоб все было хорошо)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Боюсь новых граблей, они бьют очень сильно, по зубам, и вырубают надолго, а потом болит где-то там, внутри ...))
Не сцы sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Могу сказать про себя: единственное, что в вышеперечисленном не может соседствовать с любовью - это раздражительность. Именно постоянная и регулярная. Для меня это начало конца однозначно. Остальное может быть особенностью характера, пороком, поддающимся корректировке при наличии любви.
Хм, интересно. Для меня как раз раздражительность - это единственный пункт, который заставит засомневаться в правильности решения расстаться. Возможно, человек болен или чем-то расстроен, есть смысл выяснять причины и с этим работать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно, нам кажется, что этим обладаем)
А может, не кажется? Кто знает...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Не сцы
Уже насца, жду когда высохнет sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хм, интересно. Для меня как раз раздражительность - это единственный пункт, который заставит засомневаться в правильности решения расстаться. Возможно, человек болен или чем-то расстроен, есть смысл выяснять причины и с этим работать.
Разовые случаи не в счёт. Изо дня в день кислую физиономию представьте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр