загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для чего и почему поздравления с днем рождения?
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
Слишком они себя любят smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
Я такое не делаюsmile_rt_40.png)
Ну могу в конце уже прошедшего ДР выставить фото с букетом и написать- всем спасибо за поздравления.
Но поздравлять саму себя - для меня зашквар.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении
Лично я считаю это странным, но мир и диагнозы многогранен biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Внимание я считаю привлекают, у меня знакомые, в основном женщины, так делают, чтобы напомнить, что "тут у меня дэрэ как бы, не забудьте поздравить". И им без разницы, что они, грубо говоря, вынудили эти поздравления dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Зачем они это делают лично мне тоже непонятно. Ну может они и вечерами себе в зеркало спокойной ночи желают. Зато с такими людьми удобно, не обязательно помнить даты, сами напомнят 😂
Для меня традиция в свой ДР первым делом поздравить свою маму с моим появлением в ее жизни 😁
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
Думаю, от одиночества. Сейчас все от этого страдают, причем одиночество может ощущаться даже при наличии большой семьи. Так хотят привлечь внимание.. Второй вариант, нарциссизм.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Чего хорошего человека и не поздравить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Внимание я считаю привлекают, у меня знакомые, в основном женщины, так делают, чтобы напомнить, что "тут у меня дэрэ как бы, не забудьте поздравить". И им без разницы, что они, грубо говоря, вынудили эти поздравления
Забавно ещё видеть сообщения с номером карты))
И просьбой перечислить поздравление в куда-нибудь доброе, светлое. Шел, шел, тут бац - благотворительность, откуда не ждали smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забавно ещё видеть сообщения с номером карты)) И просьбой перечислить поздравление в куда-нибудь доброе, светлое. Шел, шел, тут бац - благотворительность, откуда не ждали
И так бывает???? И люди интересно берут и переводят?
Слышала такое только об одной инфоцыганке и ей действительно переводили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И так бывает???? И люди интересно берут и переводят? Слышала такое только об одной инфоцыганке и ей действительно переводили.
К дню рождения попадались пару раз такие посты, мол, лучшим поздравлением будет ваш перевод в пользу того-то. Не вспомню, чтоб переводила, но думаю, под настроение, если организация знакомая, вроде местного приюта для животных, почему нет.
Такие вещи хочется делать по желанию, а не по указанию.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К дню рождения попадались пару раз такие посты, мол, лучшим поздравлением будет ваш перевод в пользу того-то. Не вспомню, чтоб переводила, но думаю, под настроение, если организация знакомая, вроде местного приюта для животных, почему нет. Такие вещи хочется делать по желанию, а не по указанию.
Ах, там на благие цели! Ну тут можно конечно подумать. А думала сами себе просят переводить biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах, там на благие цели! Ну тут можно конечно подумать. А думала сами себе просят переводить
В шутку видела такое, ну, там,наверное,есть кому поздравить из числа родственников, люди просто прикалываются))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
Мне чужие то надоедают ещё себя поздравлять? Несколько раз накануне выключал телефон и не заходил в соцсети.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
Могу предположить, основываясь на своих наблюдениях, что у таких людей мало друзей.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вопрос не в целом, а в частном. Есть знакомые, семейные люди с детьми и коллегами, все вроде замечтательно, но почему то поздравляют себя в социальных сетях с днем рождения! Есть конкретные примеры, каждый год знакомая выкладывает или видео или картинку «с днем рождения меня». Для чего это? Может кто в теме? Вопрос не о знакомой, а о подобном поведении.
Я наоборот в подполье ухожу в ДР, не люблю лишнее внимание.

Ещё выкладывают фото подарков. Не знаю, чем руководствуется человек, наверное похвалиться хочет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я вообще не понимаю зачем поздравлять с днём рождения. Обычно родителей поздравляю с рождением их детей. Когда меня поздравляют тоже не люблю, но виду не показываю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Слишком они себя любят
Просто хотят внимания.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Зачем они это делают лично мне тоже непонятно. ... Зато с такими людьми удобно, не обязательно помнить даты, сами напомнят 😂
Для этого и делают. Напоминают.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вообще не понимаю зачем поздравлять с днём рождения. Обычно родителей поздравляю с рождением их детей. Когда меня поздравляют тоже не люблю, но виду не показываю.
Ооо! Я очччень люблю свой ДР. И поздравления, и цветы, и подарки, и празднование 😊
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для меня традиция в свой ДР первым делом поздравить свою маму с моим появлением в ее жизни 😁
Тоже всегда звоню своим родителям и поздравляю их с рождением дочки). Рано-рано стараюсь звонить, что бы их опередить))).
Сын тоже перенял эту традицию. И я понимаю, как это приятно)))).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр