загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Даже любимый человек иногда выбешивает, у всех я думаю так бывает. Я вспыльчивая очень, а он терпеливый. Нужно уметь слушать друг друга. Всегда. Иначе все будут не тееее
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да? Где? Я для себя исключила все опасение измены - так как считаю это невозможным по причине что мной вправляет все таки мозг, а не другое место. Вероятно я не ясно выразила мысль. Мужчин никто не ограничивает, так за ними наблюдать интереснее
Вероятно, Вы выразили мысли для себя... вслух))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Носок - это так невинно по сравнению со всем вышеперечисленным
Я должен был упростить до носка — это же классика)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не вяжется с любовью. Не может любовь идти рядом с раздражительностью, обманом, постоянным недоверием, флиртом...значит, врёт, что любит
Надо больше встречаться, общаться, отсеивать. Отбирать по своим критериям. Стараться не закрывать глаза на то, что принципиально важно и недопустимо в отношениях. Мне кажется, ситуации, описанные в топике, возникают, когда хватают первое попавшееся, не разобравшись. Что называется, "дождалась")))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот не факт. Бывает, что человек всё понимает, осознаёт, кается, а быть другим не может. При этом любит.
Точно, факт!)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот не факт. Бывает, что человек всё понимает, осознаёт, кается, а быть другим не может. При этом любит.
Значит, в чем-то другом "компенсирует", в чем может. У них же любовь, обоюдная. unsure_rt_40.gif

Допустим, он не может зарабатывать (больная тут тема), любящая женщина, во-первых, принимает это как факт. А он, во-вторых, делает то, что может. Например, берёт на себя часть домашних дел, не знаю... сажает огород и разводит скотину, чтобы была здоровая пища.

Занимается с ребенком дополнительно: учит его испанскому, например.
Да что угодно.

Я вообще не очень тему поняла blush_rt_40.gif
Если речь про любовную любовь, откуда столько негативных эмоций по отношению друг к другу? Может, это изначально были гормоны, просто влюбленность?
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 18.01.2021 12:44
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо больше встречаться, общаться, отсеивать. Отбирать по своим критериям. Стараться не закрывать глаза на то, что принципиально важно и недопустимо в отношениях. Мне кажется, ситуации, описанные в топике, возникают, когда хватают первое попавшееся, не разобравшись. Что называется, "дождалась")))
Бывает, удачно хватают)
Любовь приходит в процессе жизни)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы встретили человека, того самого, о котором мечтали. Закружилось, понеслось, встречи под луной, КБП, лямур-тужюр, всё замечтательно! Какое-то время встречаетесь, изучили все основные характеристики, проверили необходимые параметры и побежали в ЗАГС. Началась повседневная, но счастливая семейная жизнь, и вдруг начали проявляться какие-то нюансы, которые невозможно было предугадать и предотвратить. Например: Недоверие – вы вдруг обнаруживаете, что вас часто заставляют опра
Встречи, гуляния, кбп это совсем другое, чем совместное проживание, и то что казалось, что совпало, при совмесном проживании может оказаться не так, каждый себя воспринимает иначе, чем другой человек, для себя ты такой клевый, суперский, привыкший к своему укладу жизни, к своим тараканам, для другого будешь казаться не таким. Тут думаю нужно понимание и принятие, без раздражения,время на адаптацию. При совмесном проживании очень многое выявляется того, чего не знал при этапе встречания. В молодом возрасте, когда только впервые создаешь семью, на мой взгляд намного легче все происходит.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну вот такая неидеальная любовь, чуть инвалидная. Что ж теперь, выкинуть на помойку?
Главное, чтобы другой в паре принимал это всё)) может кому-то это приемлимо, или он сам понимает, что может провоцировать такие моменты. Тогда это и есть работа двух - один делает,а другой принимает , доволен и не брыкается))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни с чем не готова мириться. Значит, не тот человек, со свадьбой погорячились. Если отношения развились, скорей всего кто-то из них закрыл глаза на эти моменты, положившись на авось. Но дьявол кроется в деталях.
Надеюсь налево не ходишь там hm_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Большинство вещей видно и до брака...чего в ЗАГС спешить?
Отношения с одной стороны очень хрупкая вещь...с другой,можно многое принять,если не переходит каких-то разумных для тебя границ...
Мне первое,что пришло в голову...упрёки ( за подарки, дела,помощь,"а я для тебя то,я тебе се"), ничего не надо тогда...ни поступков,ни богатств )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вероятно, Вы выразили мысли для себя... вслух))
Аминь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я должен был упростить до носка — это же классика)
Так приятно видеть старичков сайта smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надеюсь налево не ходишь там
Дядь Коль, я прям тут хожу, чтоб не теряться из виду biggrin_rt_40.png
До августа дембель, помню.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я в принципе мужчин боюсь как класс ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 12:44
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
старичков
Бывалых сосайтовцев же)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Значит, в чем-то другом "компенсирует", в чем может. У них же любовь, обоюдная. Допустим, он не может зарабатывать (больная тут тема), любящая женщина, во-первых, принимает это как факт. А он, во-вторых, делает то, что может. Например, берёт на себя часть домашних дел, не знаю... сажает огород и разводит скотину, чтобы была здоровая пища. Занимается с ребенком дополнительно: учит его испанскому, например. Да что угодно. Я вообще не очень тему поняла Если речь про любо
Хороший пример. Именно компенсация тут имеет значение.
Если вышеперечисленные особенности перекрываются приступами любви и нежности, если человек выгодно отличается своими положительными качествами, если детей ваших полюбил, в конце концов? Ведь это мощный якорь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я вообще не очень тему поняла
Объясняю. Деньги есть-так девки любят, сами на кровать ведут. Денег нет-так х...р отрубят и собакам отдадут.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в принцпе мужчин боюсь
Да мы сами себя опасаемся, проснешься утром и думаешь, вот что сегодня еще отчебучишь эдакого?)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр