загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
74
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в 20 лет - может быть. А когда есть жизненный опыт - неа.
Хотя бы условный рефлекс на раздражители вырабатывается у всех живых существ ...упс, не у всех wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Коленька тогда без ceкcа останется
Луиза, я тебя умоляю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если три года было хорошо, а полгода плохо? О чем сожалеть будете, о потерянных полгода или три с половиной?
В финале что? 3,5 потерянных года - так как нужно создавать новые отношения. А если представить, что и они не на всю жизнь - то - а надо оно?)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если три года было хорошо, а полгода плохо? О чем сожалеть будете, о потерянных полгода или три с половиной?
Наверное о том что воз и ныне там )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Луиза, я тебя умоляю
Не дам, Коля, не умоляй grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Вас так обычно? Розовые очки в кармашке носите?
Наивный я,до сих пор верю женщинам)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В финале что? 3,5 потерянных года - так как нужно создавать новые отношения. А если представить, что и они не на всю жизнь - то - а надо оно?)
Каких потерянных то? Как будто их кто-то заставлял быть вместе, это было решение каждого
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наивный я,до сих пор верю женщинам)
Здорово! )
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему же не работает? Если замутить на годик-другой с каким-нибудь отморозком, то после него любой мужчина ангелом покажется))
В любом мужчине вижу дьявола, подходит точнее
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мы никогда не знаем...что там будет впереди ) Совсем закрыться от всех, что-ли?
Вообще открыт.
Как иногда психологи просят нарисовать дом и дерево.
Я нарисовал и она - сделала вывода - вокруг дома нет забора - открыт для общения, но в доме не нарисовал дверь - никого не готов пускать внутрь)))
А дерево характеризует нервную систему - чем толще ствол - тем увереннее и спокойнее человек)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, не хочу
Я те дам не хочу,такой талант пропадает,сколько людей ждут от тебя советов,только на русском пожалуйста,на украинском мове многие не поймут hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не дам, Коля, не умоляй
Так, годзе сэрца жалем рваці.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каких потерянных то? Как будто их кто-то заставлял быть вместе, это было решение каждого
Ну мы же верим - что начало отношений это точка отсчета счастливой жизни, а получается - опять опыт - опять все сначала swoon2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да сколько угодно)) только женщине сразу сказать об этом честно и никаких проблем)
Нууу.... то такое... женщине, которая и сама обманываться рада - говори, не говори - придумает, оправдает, будет надеяться.
Ну или ей пока так или иначе удобно в этой ситуации - нуачо, всем хорошо)
А так-то по мужчине всегда видно - серьёзно у него к женщине или нет... надо только хотеть это видеть. umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Вас так обычно? Розовые очки в кармашке носите?
А, у тебя нет? Когда человек оч понравился, они, розовые очечки сами по себе возникают и не спадают какое то время
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы встретили человека, того самого, о котором мечтали. Закружилось, понеслось, встречи под луной, КБП, лямур-тужюр, всё замечтательно! Какое-то время встречаетесь, изучили все основные характеристики, проверили необходимые параметры и побежали в ЗАГС. Началась повседневная, но счастливая семейная жизнь, и вдруг начали проявляться какие-то нюансы, которые невозможно было предугадать и предотвратить. Например: Недоверие – вы вдруг обнаруживаете, что вас часто заставляют опра
В отпуск поодиночке неприемлемо!) Как говорится преднамеренно. Хотя если вдруг на таможне тормознули, или со здоровьем неожиданно что-то, как например с этим, мать его, ковидлой, то возможно. Семья если едет, не всех же заставить грустить))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Что вы там вчера в ночи наотвечали, что к утру тему снесли? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну мы же верим - что начало отношений это точка отсчета счастливой жизни, а получается - опять опыт - опять все сначала
А не проще жить текущим моментом и наслаждаться тем, что есть?
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Меня на педсовете разбирали только не понятно за что?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я те дам не хочу,такой талант пропадает,сколько людей ждут от тебя советов,только на русском пожалуйста,на украинском мове многие не поймут
Мне б с собой разобраться grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр