загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У меня не было большого опыта в отношениях. Есть ребёнок. Живу в Москве. Хотел бы спросить мужчин, про опыт. Как они начинают встречаться с девушками с форума. У меня идеи кроме как в кафешки нет. Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок. В отдельной комнате, но наверное не приятно будет, что замена маме пришла. Кто как решал?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня не было большого опыта в отношениях. Есть ребёнок. Живу в Москве. Хотел бы спросить мужчин, про опыт. Как они начинают встречаться с девушками с форума. У меня идеи кроме как в кафешки нет. Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок. В отдельной комнате, но наверное не приятно будет, что замена маме пришла. Кто как решал?
Господи! Вам лет 25-30?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи! Вам лет 25-30?
Не ну а чо? Наталь.. при чем тут возраст? И в 50 люди теряются, куда приглашать)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи! Вам лет 25-30?
Ну вот по разному бывает...
Не все мужики такие распущенные,
Этот, допустим, скромный)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А вы рассматриваете строго бездетных девушек? umnik2_rt_46.gif
Берите детей и топайте на свидание в аквапарк! Детям развлекуха, вы общаетесь в неформальной обстановке biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как они начинают встречаться с девушками с форума.
Этап первый.
"Привет, я Джейк, пощупай мой пульс!" (из т/с "Альф").
Знакомство, конечно же. Не в интернете. Подошёл, увидел, познакомился.

Этап второй.
Первое свидание. Романтическая обстановка (ресторан или яхта) и вкусная еда для беседы по душам.

Этап третий.
"Я хочу жить с ней под одним потолком!" (из к/ф "Большая перемена")
После месяца свиданий - жизнь вместе в одном жилище.

Этап четвёртый.
"Нонна-зажигалка, выходи замуж за Бориса Лукича!" (из т/с "Ведьмины рассказы")
Предложение руки и сердца.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня не было большого опыта в отношениях. Есть ребёнок. Живу в Москве. Хотел бы спросить мужчин, про опыт. Как они начинают встречаться с девушками с форума. У меня идеи кроме как в кафешки нет. Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок. В отдельной комнате, но наверное не приятно будет, что замена маме пришла. Кто как решал?
На нейтральной территории тогда, если стесняетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня не было большого опыта в отношениях. Есть ребёнок. Живу в Москве. Хотел бы спросить мужчин, про опыт. Как они начинают встречаться с девушками с форума. У меня идеи кроме как в кафешки нет. Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок. В отдельной комнате, но наверное не приятно будет, что замена маме пришла. Кто как решал?
Ребенку то сколько лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы рассматриваете строго бездетных девушек? Берите детей и топайте на свидание в аквапарк! Детям развлекуха, вы общаетесь в неформальной обстановке
Это не серьёзно. Там же раздеваться надо. Какая приличная девушка согласится
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Сразу в гости звать, или напрашиваться в гости,как любят делать это мужчины, по мне как-то слишком. Встреча в кафе, на улице, на детской площадке, в парке, где детские развлекухи. Заодно можно посмотреть отношение к детям
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не ну а чо? Наталь.. при чем тут возраст? И в 50 люди теряются, куда приглашать)
Не, ну а что за вопросы- долго ли по кафешкам водить, чтоб пригласить домой.
Что-то мужчины совсем помолодели мозгами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок.
Ощущение, что про домашнего питомца написано))
Питомца обычно "гуляют" пока не заскучает)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif а как дети появляются в курсе?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня идеи кроме как в кафешки нет.
Самая большая ошибка начинающих ухажёров - пригласить девушку в кафе. Особенно на первое свидание.
На первом свидании надо показать, как ты очарован ею, как она зацепила тебя, что ты решил познакомиться именно с ней! Это как на собеседовании на работу при ответе на вопрос: "Почему Вы хотите работать в нашей компании?" Поэтому самому нужно быть в стильном костюме с начищенными туфлями, и девушку надо повести в красивое место. Театр, а потом ресторан, например. Ну, и конечно, говорить нужно культурно и интересно для неё. По первой встрече девушка делает выводы, следует ли дальше встречаться с парнем.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ощущение, что про домашнего питомца написано)) Питомца обычно "гуляют" пока не заскучает)
sarcastic_rt_50.gif
Желательно водить у своего дома в силтный мороз, тогда не долго все это будет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Желательно водить у своего дома в силтный мороз, тогда не долго все это будет
Коварный haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ну а что за вопросы- долго ли по кафешкам водить, чтоб пригласить домой. Что-то мужчины совсем помолодели мозгами.
Интересно, кто то 80ти летних бабушек на свидания вообще кто то водит? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Желательно водить у своего дома в силтный мороз, тогда не долго все это будет
Ага. И подальше от макдональдса, чтоб в туалет не могла туда сбегать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, я не вижу ваши посты, сообщаю, чтоб вы не трудились мне писать. bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня не было большого опыта в отношениях. Есть ребёнок. Живу в Москве. Хотел бы спросить мужчин, про опыт. Как они начинают встречаться с девушками с форума. У меня идеи кроме как в кафешки нет. Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок. В отдельной комнате, но наверное не приятно будет, что замена маме пришла. Кто как решал?
Как долго,это скорее всего вам самому приоритеты необходимо расставить и принять более правильное и взвешенное решение,все зависит от вашего желания и серьезности намерении.
Вы правильно заметили...ребёнок в другой комнате...
Как воспримет это ваш ребёнок зависит только от вас. Если у Вас доверительные отношения с ребёнком, то вы должны пообщаться на тему того,что хотели бы устаканить личную жизнь ,встретить ,полюбить и быть счастливым.
Чтобы у ребёнка было два любящих его искренне родных человечка. ОБЯЗАТЕЛЬНО при этом сказать ребёнку,что вы (его , её) очень любите и вам было бы очень приятно, и очень хотелось бы, чтобы у вашей избранницы и вашего ребёнка сложились дружеские отношения,
взаимопонимание,и уважение к друг другу.
Ребенку важно знать,что когда появится в семье новый член семьи он как и прежде, БУДЕТ ЛЮБИМЫМ .Таким образом ребёнок не будет воспринимать в штыки ваши действия и не будет опасаться ,что его перестанут любить и ревности как таковой не будет к избраннице своего родителя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.12.2020 20:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Желательно водить у своего дома в силтный мороз, тогда не долго все это будет
Димка, где эти сильные морозы ты нашел?)
Оттепель кругом tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр