загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ароматы и их роль в отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Стало вот интересно, на сколько важную роль в отношениях играют запахи.
Речь идёт, не об неопрятности и антисанитарии, а о том, что у каждого человека, есть его индивидуальный запах, который можно спрятать за ароматом парфюма, но он всегда будет влиять на подсознание.
Бывает ли так, что человек нравится по всем параметрам, но запах становится точкой не приятия?
Сам с таким не сталкивался, просто услышал такую историю, и по ходу истории сложилось впечатление, что это больше какое-то оправдание.
На сколько запах информационнен, о сути человека?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Запах играет решающую роль 52 (76.47%)
 
Запах не играет роли 1 (1.47%)
 
Запах играет свою роль, но к нему можно привыкнуть. 15 (22.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Здоровый, чистоплотный, не курящий и не пьющий мужчина обычно приятно пахнет) не встречала иного
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здоровый, чистоплотный, не курящий и не пьющий мужчина обычно приятно пахнет) не встречала иного
То есть из перечисленного, следует вывод. Что при всех плюсах, запах выдаёт, какое то заболевание?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть из перечисленного, следует вывод. Что при всех плюсах, запах выдаёт, какое то заболевание?
Несомненно
Здоровое тело пахнет приятно
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Стало вот интересно, на сколько важную роль в отношениях играют запахи. Речь идёт, не об неопрятности и антисанитарии, а о том, что у каждого человека, есть его индивидуальный запах, который можно спрятать за ароматом парфюма, но он всегда будет влиять на подсознание. Бывает ли так, что человек нравится по всем параметрам, но запах становится точкой не приятия? Сам с таким не сталкивался, просто услышал такую историю, и по ходу истории сложилось впечатление, что это больше какое-то оправдани
На мой взгляд, приятен запах-не приятен, зависит только от любим человек или нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Стало вот интересно, на сколько важную роль в отношениях играют запахи. Речь идёт, не об неопрятности и антисанитарии, а о том, что у каждого человека, есть его индивидуальный запах, который можно спрятать за ароматом парфюма, но он всегда будет влиять на подсознание. Бывает ли так, что человек нравится по всем параметрам, но запах становится точкой не приятия? Сам с таким не сталкивался, просто услышал такую историю, и по ходу истории сложилось впечатление, что это больше какое-то оправдани
Аромат перегара с луком не стоит использовать при знакомстве)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здоровый, чистоплотный, не курящий и не пьющий мужчина обычно приятно пахнет) не встречала иного
И соглашусь и нет. Есть какой-то свой запах, даже объяснить не могу, но его чувствуешь и он не нравится. Кожного сала чтоли.
Запах сигарет могу проигнорировать, если это не заядлый куряга.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Стало вот интересно, на сколько важную роль в отношениях играют запахи. Речь идёт, не об неопрятности и антисанитарии, а о том, что у каждого человека, есть его индивидуальный запах, который можно спрятать за ароматом парфюма, но он всегда будет влиять на подсознание. Бывает ли так, что человек нравится по всем параметрам, но запах становится точкой не приятия? Сам с таким не сталкивался, просто услышал такую историю, и по ходу истории сложилось впечатление, что это больше какое-то оправдани
Сама не сталкивалась, но слышала, что есть болезнь вонючих ног. Не смогла бы.
Категорически не переношу сигаретный дым, запах бытовой и авто химии.
Запах звенящей чистоты, аромат леса после дождя в сочетании с прохладой - идеально. Люблю натуральные хвойные древесные нотки.
Ассоциации человека с его парфюмом, аромат тела на таком уровне не улавливаю.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.10.2021 17:31
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аромат перегара с луком не стоит использовать при знакомстве)
речь не об этом)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
речь не об этом)))
Чавоэта?)
Речь про индивидуальный запах? И я про него)

Ну а так да, не все люди приятны по запаху.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Бывает никакой антисанитарии, перегара, но не «твой» запах. Для меня физика и химия любви вообще очень важные штуки!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть какой-то свой запах, даже объяснить не могу, но его чувствуешь и он не нравится. Кожного сала чтоли.
Есть запах испорченного сала. Типа старушечий. Вещество особое вырабатывается. Почему-то от одних прямо несёт, а у других нет этого. Видимо, от гигиены зависит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я оживилась, подумала тема о парфюмахsmile_rt_40.png)
Ан нет. girl-cray_rt_68.gif

Есть "химия", есть запах тела, если это все и с другим совпадает, то человек приятен.
Если же человек, пардон, какашка, то каким бы Диором он бы не побрызгался, все равно вылезет его запах.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Стало вот интересно, на сколько важную роль в отношениях играют запахи. Речь идёт, не об неопрятности и антисанитарии, а о том, что у каждого человека, есть его индивидуальный запах, который можно спрятать за ароматом парфюма, но он всегда будет влиять на подсознание. Бывает ли так, что человек нравится по всем параметрам, но запах становится точкой не приятия? Сам с таким не сталкивался, просто услышал такую историю, и по ходу истории сложилось впечатление, что это больше какое-то оправдани
Была знакомая, очень милая, приятная в общении, чистоплотная, но вот ее собственный запах меня лично просто убивал, я не могла с ней долго общаться.
Судя по тому, что она счастливо замужем, это была чисто моя индивидуальная реакция.
Запах БМ изначально нравился, но в последние месяцы совместной жизни я с трудом его переносила. Просто мутить начинало, если он подходил близко.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На мой взгляд, приятен запах-не приятен, зависит только от любим человек или нет.
Человек на подсознательном уровне любим именно по запаху в первую очередь. Где-то читала. Ну, то есть чувства зарождаются по этому признаку.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть из перечисленного, следует вывод. Что при всех плюсах, запах выдаёт, какое то заболевание?
Недавно общалась именно на эту тему. Учёные доказали, что женщин возбуждает и вызывает влечение запах гормонов, содержащися в поте мужчины. При этом он может быть только что вымыт и потом не пахнуть. Причём, разных женщин возбуждают разные мужчины.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я оживилась, подумала тема о парфюмах) Ан нет
И я ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне грязный нравится.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Была знакомая, очень милая, приятная в общении, чистоплотная, но вот ее собственный запах меня лично просто убивал, я не могла с ней долго общаться. Судя по тому, что она счастливо замужем, это была чисто моя индивидуальная реакция. Запах БМ изначально нравился, но в последние месяцы совместной жизни я с трудом его переносила. Просто мутить начинало, если он подходил близко.
Блин, у меня про БМ тоже самое.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне грязный нравится.
И запах ног тоже?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр