загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ароматы и их роль в отношениях.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я в бане потею 80-85- макс.90 градусов. Дальше всё сухой лист. При 100 хоть пол часа сиди капли не упадёт. И вообще, банный пот не пахнет.
А вот, спорт дело другое)) В хоккей когда играешь, ручьём течет, и в раздевалке опосля дышится с трудом, хоть и в душ все бегут. Форму практически после каждого раза стирать надо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если от женщины пахнет луком или чесноком, потому что она еду готовила, интересно, мужчины будут шарахаться от неё?
Нет)) Даже если пробу снимала)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если от женщины пахнет луком или чесноком, потому что она еду готовила, интересно, мужчины будут шарахаться от неё?
От любимой, нет !
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Запах - немаловажен в отношениях.
Если человек твой, то любой его запах - родной. Если не твой - можно поливаться ведрами парфюма, роднее он не станет.
Феромоны, видимо ))) играют "злую шутку" и выбирают кто "свои", а кто "чужие"
Когда бывший муж уезжал на год по работе, я ложилась спать с его футболкой.. родной запах в постели.. родного человека..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2021 18:23
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, могу представить, ездили. После долгой дороги у всех амбре на нервах))
Это ерунда по сравнению с запахом солдатской казармы, когда туда рота после марш-броска возвращается)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запах - немаловажен в отношениях. Если человек твой, то любой его запах - родной. Если не твой - можно поливаться ведрами парфюма, роднее он не станет. Феромоны, видимо ))) играют "злую шутку" и выбирают кто "свои", а кто "чужие"
Прям картинка встала, завтра все москвички напялят маску носом наружу и пойдут искать своего)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запах - немаловажен в отношениях. Если человек твой, то любой его запах - родной. Если не твой - можно поливаться ведрами парфюма, роднее он не станет. Феромоны, видимо ))) играют "злую шутку" и выбирают кто "свои", а кто "чужие" Когда бывший муж уезжал на год по работе, я ложилась спать с его футболкой.. родной запах в постели.. родного человека..
Когда ты уехала, я месяц постельное бельё не менял))) Знакомо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо, это уникальное совпадение должно быть, чтобы пот стал приятным запахом. Запах пота - это продукт бактерий. А уж как любимые подростки воняют в 12 лет, это просто жесть
biggrin_rt_40.gif Когда только начали встречаться с мужем, я маме рассказывала восторженно: "Ты представляешь, от него так здорово пахнет! Даже когда вспотеет. От всех людей зверем пахнет, а от него лесом и травой!"
Люблю еще подкрасться сзади, когда он сидит за столом, и макушку нюхать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда только начали встречаться с мужем, я маме рассказывала восторженно: "Ты представляешь, от него так здорово пахнет! Даже когда вспотеет. От всех людей зверем пахнет, а от него лесом и травой!" Люблю еще подкрасться сзади, когда он сидит за столом, и макушку нюхать.
Вот, что называется - пазлики сложились)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прям картинка встала, завтра все москвички напялят маску носом наружу и пойдут искать своего)
Ну, может, у всех индивидуально )) кому-то запах неважен совсем
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
От всех людей зверем пахнет, а от него лесом и травой!"
блин.. интрига)) теперь надо убедиться что это человек)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда только начали встречаться с мужем, я маме рассказывала восторженно: "Ты представляешь, от него так здорово пахнет! Даже когда вспотеет. От всех людей зверем пахнет, а от него лесом и травой!" Люблю еще подкрасться сзади, когда он сидит за столом, и макушку нюхать.
Это любовь)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда ты уехала, я месяц постельное бельё не менял))) Знакомо.
Белье - месяц.. ну не))не смогла бы ))) а вот футболку.. я ее буквально "вынюхала" ))) он приехал, смеялся долго ))) нашла "заменитель мужа" - футболку )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, может, у всех индивидуально )) кому-то запах неважен совсем
вряд ли, что совсем) более или менее, но чувствуют все, даже через парфюм
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
бензином например.
А тут, как повезёт)) Мне дико повезло. Барышне с детства запах бензина нравится, и поскольку руки у меня после работы обычно такие

, и как не мойся бензинчиком я попахиваю)) Это обстоятельство как нельзя кстати.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вряд ли, что совсем) более или менее, но чувствуют все, даже через парфюм
Феромоны действуют на специальную железу Якобсона, которая находится в носу. Даже мизерного количества феромонов достаточно, чтобы организм воспринял сигнал и начал реагировать соответствующим образом. Именно эти неуловимые запахи отвечают за возникновение необъяснимой мгновенной симпатии или антипатии )))
Может, насморк у человека )) или после ковида - обоняние пропало )) все.. капец!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Феромоны действуют на специальную железу Якобсона, которая находится в носу. Даже мизерного количества феромонов достаточно, чтобы организм воспринял сигнал и начал реагировать соответствующим образом. Именно эти неуловимые запахи отвечают за возникновение необъяснимой мгновенной симпатии или антипатии ))) Может, насморк у человека )) или после ковида - обоняние пропало )) все.. капец!
я так и знала, что есть происки врагов с возникновением этого долбанного ковида girl-cray2_rt_76.gif
специально, чтобы людей одинокими оставить!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я так и знала, что есть происки врагов с возникновением этого долбанного ковида специально, чтобы людей одинокими оставить!
Хмм.. кстати.. blink_rt_40.gif hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. интрига)) теперь надо убедиться что это человек)))
Не получится,она безумно в него влюблена,хотя он старше ее на 40 лет вроде(не помню)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я так и знала, что есть происки врагов с возникновением этого долбанного ковида специально, чтобы людей одинокими оставить!
Полчается, что если Ковид искусственный, то его придумали геи)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 18:52
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр