загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, типа он в меня влюбился с первого взгляда и сию минуту… соответственно делает розыгрыш для посторонних людей, подшучивает над официантками (просит скидку или ещё что то) и когда я делаю замечание - сердится. Вопрос: может я зря продолжаю отношения и надо поставить точку, возможно его примет другой человек без такого раздражения, либо привыкать и стараться принять… у кого нибудь было такое?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не любите, уходите
Зачем человеку голову морочить
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Отдайте мне
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если есть мысль ставить точку то не тратьте время, ставьте.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
К сожалению, ничего не получится…. По личному опыту говорю, когда есть раздражение, то со временем именно оно займет лидирующую позицию. Лучше отпустить, и у вас будет шанс встретить другого человека, и у него.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
А кто оплачивал эти 2 путешествия?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Тема называется-кризис в отношениях.
Но о каком кризисе речь, если люди всего год знакомы? У вас глаза должны гореть!
А вы сердитесь, нервничаете, раздражаетесь.
Это отражается на вашем здоровье.
Разве таких эмоций вы ждете от мужчины?
Дальше будет только хуже.
Я бы рассталась и ушла со словами благодарности к нему.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 17:37
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но многие моменты раздражают
Этим вы сразу сказали всё ☝
И не сможете с этим уже справиться и успокоиться.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Уходить. Однозначно. Будет хуже.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отдайте мне
Думаешь после "сию минуту" троеточие это интересное продолжение?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Почему Вы это называете кризисом? Если "любви не случилось", то это называется просто : надоел
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Когда ж мужские анонимные темы будут. Прям жду: я ей и то, и это, а она поматросила, обнулила счета на Каймановых островах и бросила.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
"может я зря продолжаю отношения и надо поставить точку", после таких размышлений можно смело заканчивать отношения, у людей счастливых в отношениях таких мыслей не возникает.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
блиииин...как нехорошо получилось...терпели, терпели и не вытерпели
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
блиииин...как нехорошо получилось...терпели, терпели и не вытерпели
Да. Неудобненько)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Думаешь после "сию минуту" троеточие это интересное продолжение?
Не-а, думаю, что люди с жиру бесятся)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 17:44
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но многие моменты раздражают:
Значит годика через 2 он начнет раздражать нон-стоп и тогда уже расставание будет неизбежно Решайте сами, как вы хотите провести эти 2 года.
P.S. Перед этим не забудьте заглянуть в свой паспорт и в зеркало.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отдайте мне
Тоже съездите в 2 путешествия и бросите?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
P.S. Перед этим не забудьте заглянуть в свой паспорт и в зеркало.
Это какой-то новый психологический метод борьбы с раздражением?)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это какой-то новый психологический метод борьбы с раздражением?)
Нет, конечно. Это альтернативный календарь )
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже съездите в 2 путешествия и бросите?)
Да пущай..,
Коли его возможности позволяют!
Всем же неплохо..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр