загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто оплачивал эти 2 путешествия?
Меркантильный вы, какая уже разница.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже съездите в 2 путешествия и бросите?)
Нет, исключительно усыновит. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, исключительно усыновит.
Или же в загс отведёт rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, исключительно усыновит.
Кого??
Кемеровского???
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Собака на сене….
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Перед этим не забудьте заглянуть в свой паспорт и в зеркало
накой?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже съездите в 2 путешествия и бросите?)
Нет, посмотреть хочу на такое сокровище, чтоб убедиться, что такие существуют в реальности))) Мужчина не пострадает, не волнуйтесь)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Решать только Вам, но может для начала, прежде чем рвать просто поговорить о том, что Вас раздражает. Возможно, он примет во внимание. Ведь Вам приятно проводить с ним время, даже путешествуете вместе, несмотря на то, что любви не случилось.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
К сожалению, ничего не получится…. По личному опыту говорю, когда есть раздражение, то со временем именно оно займет лидирующую позицию. Лучше отпустить, и у вас будет шанс встретить другого человека, и у него.
Рыыыба моя ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня тоже бесит подобное поведение.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рыыыба моя
loveyes_rt_40.png Моя красота loveyes_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Кого?? Кемеровского???
нет, бой френда ТС smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ставьте точку. Здесь нет смысла продолжать отношения. По крайней мере расстаненетьсь спокойно, без боли и надрыва. Просто не ваш мужчина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто оплачивал эти 2 путешествия?
Билеты каждый за себя, гостиницы и рестораны, поездки в рамках путешествия - Он
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, исключительно усыновит.
Думаешь все, пора переходить на такой формат?)))))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет, бой френда ТС
Да пущай..,
Коли его возможности позволяют!
Всем же неплохо..
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Тут ощущение, что отношений так и не случилось. Не получилось сблизиться. Все эти мужские шуточки - они от скуки. Вы можете продолжать, а у мужчины не видно интереса развивать отношения. Много шутят, когда мутят.
Похоже, бросить его вам не удастся. Он вас уже опередил. Пока вы думаете, что делать дальше, он уже тихо отползает.
А если захотите поговорить, что дальше, выяснится, что у него тоже большие сомнения и уже на примете кто-то есть. Они такие шутники, с ними не соскучишься.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нефтегорск (автор поста) 12.04.2023 18:03
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или же в загс отведёт
По вводным от ТС, мужчина, пока не плохой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Бедный мужчина. Ну не в смысле финансов конечно же.
Просто странно, что вы только через год поняли, что не то пальто.
Отпустите его. Найдите себе человека без юмора, того, кто за копейку удавится, кто вместо вояжей за границу свозит вас в ближайшее Подмосковье на свою фазенду рассаду сажать, и будет вам счастье.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет, бой френда ТС
Да пущай..,
Коли его возможности позволяют!
Всем же неплохо..

Извиняюсь..
Пальцы грубые,не туда попадают

Он нуждается в усыновлении??
Вроде,все у них -каждый за себя ..
Выходит-самостоятельный..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр