загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поведение (я написала) грубо говоря: Шреку нужна видимо Фиона))
Ну он просто любит быть в центре внимания, по сути не критично, если шутки цензурные
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Боюсь, что ТС не отдаст, пока нового не найдёт.
Типа запасочка?)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ничё подобного, мне нужен конь
Принца конь??
Добрый вечер Оля!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поведение (я написала) грубо говоря: Шреку нужна видимо Фиона))
а он откуда?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ничё подобного, мне нужен конь
umnik2_rt_46.gif именно конь, вы уверены? На счет наличия здесь коней не уверена, но, помнится писали, что других рогатых парнокопытных свободных много....
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 18:40
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ничё подобного, мне нужен конь
Ишак не подойдет? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
именно конь, вы уверены? На счет наличия здесь коней не уверена, но помнится писали, что других рогатых парнокопытных свободных много....
nono_rt_50.gif конь-не парнокопытное...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Боюсь, что ТС не отдаст, пока нового не найдёт.
Значит, надо ехать и забирать) Силой)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ишак не подойдет?
Мущщина! Вы на отдых дам вывозите? Если нет, то не сбивайте нас с толку umnik2_rt_46.gif Неинтеллигентный шутник у нас уже есть в стартовом посте rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.04.2023 18:45
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Если сильно раздражает своим поведением, и у вас это воспринимается " не норма" ,я бы не общалась. Зачем?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.04.2023 18:44
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничесе Вы расклад дали. Это из чего всё вот это следует?
Предполагаю так. В жизни приходилось похожее наблюдать.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит, надо ехать и забирать) Силой)
Так и я про то же smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Ещё год назад нужно было поставить точку. Мне одного свидания хватает, чтобы понять, возможно продолжение или нет. А вы две поездки терпели и это странно. Дальше хуже будет.
Вы серьёзно, с первого свидания?
Ну вот вы решили, с первого свидания он вам подходит. Далее вы начинаете потихоньку узнавать.
Его поведение, отношение к вам, к друзьям, к женщинам, детям, животным. Где-то проявляется характер.
Начинает вырисовываться образ. Всё устраивает, т.к. отсканировали на первом свидании?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
конь-не парнокопытное...
Так вот значит почему его тут нет umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мущщина! Вы на отдых дам вывозите? Если нет, то не сбивайте нас с толку Неинтелигентный шутник у нас уже есть в стартовом посте
Да!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Принца конь?? Добрый вечер Оля!!
Привет) Нет. Отдельный конь, целостный)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Прошёл год со времени знакомства с мужчиной на этом сайте. Было за это время 2 совместных путешествия (одно за границу), много походов на концерты, в театры, и прочие мероприятия. Мужчина приятный внешне, но у меня любви не случилось, то есть я могу и мне приятно проводить время вместе, в выходные мы тоже вместе, но многие моменты раздражают: громкая речь, есть ситуации в которых он ведёт себя как не интеллигентный мужчина… мягко говоря, может начать шутить в общественных местах, ти
Не переходят ли его шутки в хамство? С той же официанткой например? Не заносит его?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы серьёзно, с первого свидания? Ну вот вы решили, с первого свидания он вам подходит. Далее вы начинаете потихоньку узнавать. Его поведение, отношение к вам, к друзьям, к женщинам, детям, животным. Где-то проявляется характер. Начинает вырисовываться образ. Всё устраивает, т.к. отсканировали на первом свидании?
Рентгены ж все rtfm_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мущщина! Вы на отдых дам вывозите? Если нет, то не сбивайте нас с толку Неинтеллигентный шутник у нас уже есть в стартовом посте
Вы Одуванчик? blink_rt_40.gif Или ее имитация rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
именно конь, вы уверены? На счет наличия здесь коней не уверена, но, помнится писали, что других рогатых парнокопытных свободных много....
Да, я уверена. Не надо мне других парнокопытных)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр