загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
двое детей
Была 15.01.2024 16:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

04.11.23 17:01 Требовать вообще глупо. Не в супермаркет пришли однако. Но пожелания есть у каждого. Главное, выразить их деликатно. Приходилось читать бесцеремонные команды: такие-мимо, этакие - лесом. Да скажи ты нормально, кого ты ищешь, а то ведь тоже прочитает и лесом пойдет от такой анкеты, подумает только, вот хамло какое, лучше подальше держаться.... »»»

05.10.23 17:29 Ну, тут махровый сексизм сквозит, от которого женщин уже лет двадцать как тошнит. Его здесь очень хорошо видно, могу и вам показать. Если вы технарь, наверняка уважаете факты. Поэтому предлагаю посмотреть непредвзято на факты из письма.... »»»

18.07.23 07:13 Автор видео из мужского движения что ли? »»»

15.07.23 23:13 Честно скажу. Чтобы мужик попросил паузу, его надо достать. »»»

27.06.23 22:42 Интересно, чем дело кончилось. »»»

05.06.23 14:25 Скорее всего потому что сыты приключениями, серьезных отношений хотят. »»»

03.06.23 23:46 Вообще не понимаю, как люди попадают в постель с теми, кто для совместной жизни не подходит? Ну, на самом деле, не почтальон же тебе в постель принес этого человека? Наверное, были какие-то разговоры, узнавание друг друга?... »»»

04.06.23 00:02 Конечно, лучше реальные цифры указывать. Мало ли, кто на сколько себя чувствует. Есть у человека год рождения, вот от него и надо считать. И вы совершенно правы, что отказываетесь общаться, если видите нестыковку.... »»»

01.05.23 10:10 Не понимаю, откуда вы взяли эти цифры. Началом пожилого возраста официально считается 60 лет. И женщины в этом возрасте иногда беременеют, как ни странно. »»»

01.05.23 06:56 Это и правда треш. ЭКО, да еще на фоне сумасшествия. Я имела в виду совершенно иную ситуацию, когда беременность наступает случайно, безо всяких людоедских технологий. Многие пожилые пары перестают предохраняться, надеясь, что всё уже.... »»»

30.04.23 23:56 Нормальный мужчина прекрасно понимает, что после определенного возраста зачать и вырастить ребенка становится сложно, опасно и в общем-то не особо нужно. Не только женщине, но и мужчине. Долгое время в медицине царило политкорректное мнение, что сперматозоиды всегда новенькие, и в 19 лет, и в 90, что сперма типа всегда обновляется в отличие от женских яйцеклеток, и потому мужская репродуктивная система всегда молодая, только женская стареет.... »»»

30.04.23 12:52 Хорошо, что сейчас ушел, пока ничего всерьез не завертелось. »»»

29.04.23 07:49 Бывший готовил свинину с черносливом и грибами, просто бомба была. Пыталась повторить - фиг. Не то. Рука не так берет. И теперь, чтобы попусту не переводить продукты, делаю простую, с детства знакомую тушеную картошку с мясом.... »»»

26.04.23 17:43 Ну, мало ли что, может, у женщины никогда друзей среди мужчин не было. Может, она такая красивая и яркая, что никто дружить не хочет, сразу в койку или пошла вон, динамщица. Это ведь тоже проблема, хочется и друзей себе найти, не только партнера.... »»»

26.04.23 17:34 Паспорт тоже может быть поддельным, если уж на то пошло. Ради "идентификации" никакого смысла нет требовать что-то показать из документов. Всё и так видно. Когда человек мутит, это видно абсолютно в каждом сообщении, в том как он буковки друг к другу ставит, в любой запятой.... »»»

16.04.23 14:48 Кто как справлется? А зачем с ним справляться? Надо, кайфовать, что удается побыть в одиночестве. Вот найдем тут каждый пару, с детьми и родственниками. И будем с ностальгией вспоминать, как сидели одни, и никто нас не трогал.... »»»

15.04.23 11:59 Если мужчины требуют от вас подарки и рестораны, не надо с такими общаться. »»»

12.04.23 18:44 Предполагаю так. В жизни приходилось похожее наблюдать. »»»

12.04.23 18:02 Тут ощущение, что отношений так и не случилось. Не получилось сблизиться. Все эти мужские шуточки - они от скуки. Вы можете продолжать, а у мужчины не видно интереса развивать отношения. Много шутят, когда мутят.... »»»

06.04.23 21:28 Смотря кто осуждает. Если бабушка на лавочке, лесом её. А если в самой паре с чьей-либо стороны идет осуждение и разочарование подобной легкостью, значит, отношения в тупик зашли. »»»

03.04.23 13:34 Советую выбирать источники в первую очередь. Трудно советовать какие именно, не зная, какая область психологии интересует, но в любой из них есть несколько базовых источников, которые пользуются уважением в профессиональной среде.... »»»

25.03.23 09:04 Это стереотип, что так можно построить отношения. Человек пришел деньги зарабатывать, у него там семья, может быть, которую кормить надо. Не... Вообще такая ситуация не вариант. »»»

19.03.23 12:31 К кому? »»»

19.03.23 09:23 Может, это показатель не дурости, а как раз... дипломатичности. Не обязательно самой верить, чтобы мужчине объяснить, что Луна в Марсе. Поэтому, отвали, дорогой, оставь в покое мою лень и неудачи, займись своими, а мои непреодолимые обстоятельства обсудим, когда Луна в Меркурии окажется.... »»»

19.03.23 09:41 Можно еще объявление со столба скопировать и в личку кинуть массово. Оказывается, можно) И так даже делают, когда познакомиться хотят))). Вот, я мужик, голова, два уха, вот мой телефон, пишите, если интересуетесь.... »»»

17.03.23 15:46 Когда что-то не так в отношениях, это не в соцсетях видно, можно по глазам догодаться. Никогда в телефон не полезу. Если все хорошо, пара переписок ничего не решают. Если все плохо, на телефон пенять тем более бесполезно.... »»»

16.03.23 07:09 На самом деле у каждого из нас есть свой праздник, просто некоторые из них, как Татьянин день, совпали с каким-то еще событием, открытием университета, например. А в другие дни ничего такого не произошло.... »»»

16.03.23 13:59 Кому именно другим? Вам что ли? »»»

16.03.23 07:55 Я не спрашивала у вас совета, в каком направлении мне продолжать поиски. »»»

16.03.23 07:49 Хорошо. А вы сами знаете кого-нибудь, кто был в таких местах и вернулся оттуда некурящим? Таких практически не бывает. Человек с такой способностью противостоять толпе туда не загремит. »»»

16.03.23 07:37 Интересных везде хватает, надо только отличить. »»»

16.03.23 07:23 Требование "чтобы не пил и не курил" уже дает хороший отсев. И рецидивистов хорошо отсеивает. Кто там был, все, как правило, курят. А если не закурил в таких местах, да еще после нескольких сроков, это не обычный рецидивист, это интересная личность.... »»»

16.03.23 07:36 Про мясорубку, в домашней, близкой атмосфере, и обращается на Вы? И делает замечания? Как домработнице? Если это пример терпимости, что тогда нетерпимые творят? »»»

14.03.23 00:16 Долгое время снился один и тот же сон. В разных вариациях, но с одним и тем же сюжетом: на меня нападает нехороший тип, я начинаю сопротивляться в процессе нечаянно убиваю его. И стою в ужасе перед трупом, думаю, что делать теперь - признаться или спрятать.... »»»

10.03.23 15:39 А потому что стоит зарегистрироваться на сайте знакомств, и в реальной жизни сразу начинается какая-то движуха. Не понимаю, как это связано, но закономерность такая точно есть. »»»

08.03.23 18:13 Это да, не очень понятно, насколько близкие отношения у автора с "мужчинами". Мне поначалу показалось, что речь идет о ее домашних - муж, сын. Перечитала еще раз - стало непонятно вообще, о ком речь.... »»»

08.03.23 06:38 Так не заставляйте, если ему удобно а вы радуетесь от души. В посте совершенно другая ситуация. Автора вынудили сказать "ничего не надо", она в отличие от вас, этому не радуется. И предъявить вроде нечего, сама так ответила.... »»»

07.03.23 23:21 Ну, если сам спрашивает, что подарить, значит напрашивается пойти туда, не знаю куда и что-то эдакое принести. У нас же у всех есть что-то редкое, что мы любим, а позволяем себе нечасто. Даже не обязательно что-то дорогое.... »»»

05.10.23 16:58 Ну, вообще-то вам уже сказали, научитесь жить рядом с этими животными. Прочитала первую страницу комментариев - не нашла ни одного совета из серии " попробуйте подружиться, прикормить", только жесть, только хардкор.... »»»

24.03.23 18:09 Лучше закончить, не дожидаясь, пока еще какой-нибудь нюанс не всплывет. Прямо вот на стадии хорошего интима свести все на нет. Не копить разочарования. Если столько лжи и непонятных тайн, интим все равно скоро превратится в унылое говно.... »»»

13.03.23 17:51 Куча инструмента, машина и гараж может женщину заменить? Как мало, оказывается, мне известно об особенностях мужской физиологии... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр