загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Мужчины, вот Вы пару дней проявляете инициативу...а потом бац и смс пишите "мне нужна пауза"... Какая такая пауза
Честно скажу. Чтобы мужик попросил паузу, его надо достать.
Юлия, Россия, Краснодар, 41 год
Юлия, Краснодар, 41 год.
 
Мужчины все такие, ищут выгоду,где больше денег, стабильно и есть ЖИЛЬЁ! Самое востребованное на сегодняшний день! Такое ощущение что им жить всем негде,ищут женщин с жильём. Нормальные обеспеченные мужчины перевелись!?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Мужчины, вот Вы пару дней проявляете инициативу...а потом бац и смс пишите "мне нужна пауза"... Какая такая пауза
Слился чувак smile1_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слился чувак
Неа... Периодические паузы. Правда, Саша?
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И через полгода смс: "снег идёт". Не моё. Подслушал ))
В точку🤣. Прочла и вспомнила одного такого с этого сайта 😂. Года три такое было. С Новым годом... Дождь... А не поехать ли нам на море... Потом просто попросила сгинуть его НАСОВСЕМ. В реале виделись, ничего такой.. Тихий.. . Букеты, конфеты, мечты его о семейном счастье
Пока с февраля молчит, слава тебе Господи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр