загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем не могу промолчать... мужчины совсем уже решили перестать быть мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой...

вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успелаsmile1_rt_40.png)) а вот если бы нет? если бы мне было тяжело, а тут еще, вместо мужского плеча, мужское прости господи мудачество? Конечно, уверена, что на сайте полно отличных мужчин, но блин, вот это что это?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Заблокируйте и не обращайте внимания,неадекваты встречаются,их сложно вычислить
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 03.04.2023 22:08
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Да не обращайте внимание, пусть говорит что хочет, наплевать и забыть, это ж инет, всегда найдется тот, кто захочет какашками кидаться, простите за мой французский)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Почему Вы вообще на это реагируете? Я бы над этим лучше подумала.
А по ситуации:
1. ЧС
2. Жалоба на анкету
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Как мне сказал один Мужчина, это вам написала особь, мужского пола, не обращайте внимание.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Надеюсь в бан занесли?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Возможно по вашей анкете он считал, что у вас именно всё хорошо. Решил нагадить.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему Вы вообще на это реагируете? Я бы над этим лучше подумала. А по ситуации: 1. ЧС 2. Жалоба на анкету
а это теперь нормально? я периодами забегаю, раньше такого было меньшеsmile1_rt_40.png)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Раз все жалуются, я тоже тогда напишу. Знаете, у меня написано, что бы не писали о знакомстве, но видимо это не останавливает. Хорошо веду вежливо диалог, на третий день меня спрашивают, кто я по гороскопу. Отвечаю. И тут на меня шквал наезда, что я меркантильная шалава и пофигиста по жизни, что от меня ждать можно что угодно и жить со мной, как на пороховой бочке. ( это я мягко описала). Как не обратится к психологу после такого? Или хотя бы молоко за вредность получать.
Сообщение отредактировала Хельга, Россия, Тула (автор поста) 03.04.2023 20:53
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Раз все жалуются, я тоже тогда напишу. Знаете, у меня написано, что бы не писали о знакомстве, но видимо это не останавливает. Хорошо виду вежливо диалог, на третий день меня спрашивают, кто я по гороскопу. Отвечаю. И тут на меня шквал наезда, что я меркантильная шалава и пофигиста по жизни, что от меня ждать можно что угодно и жить со мной, как на пороховой бочке. ( это я мягко описала). Как не обратится к психологу после такого? Или хотя бы молоко за вредность получать.
ну вот ощущение, что пришли использовать как мусорное ведро... странно...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как хорошо, что я в личке ни с кем не переписываюсь grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну вот ощущение, что пришли использовать как мусорное ведро... странно...
Некоторым публика новая нужна..... Свои дома изучили, посылают наверное))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а это теперь нормально?
Вопрос немного странный)
Для каждого своя "нормальность", лично я такое поведение расценила бы как ненормальное, но приняла бы не в свою сторону, а как проблемы написавшего
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как хорошо, что я в личке ни с кем не переписываюсь
А вы переписывайтесь Георгий. Столько "интересного".
Форум безопаснее, всех уже знаешь, как родные, да?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.04.2023 20:02
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему Вы вообще на это реагируете? Я бы над этим лучше подумала. А по ситуации: 1. ЧС 2. Жалоба на анкету
3. Почему я вообще реагирую на мнение постороннего мужика? Почему я его наделила значимостью?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Раз все жалуются, я тоже тогда напишу. Знаете, у меня написано, что бы не писали о знакомстве, но видимо это не останавливает. Хорошо виду вежливо диалог, на третий день меня спрашивают, кто я по гороскопу. Отвечаю. И тут на меня шквал наезда, что я меркантильная шалава и пофигиста по жизни, что от меня ждать можно что угодно и жить со мной, как на пороховой бочке. ( это я мягко описала). Как не обратится к психологу после такого? Или хотя бы молоко за вредность получать.
Почему Вы не жалуетесь на подобное? Это бы помогло очистить сайт от неадекватов
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос немного странный) Для каждого своя "нормальность", лично я такое поведение расценила бы как ненормальное, но приняла бы не в свою сторону, а как проблемы написавшего
ну не в смысле нормальности, а в смысле частоты smile1_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну не в смысле нормальности, а в смысле частоты ))
Так сейчас весна...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну у кого-то комплексы, у кого-то весеннее обострение... Мне вот только что жалоба прилетела вот на такое предложение:

Здравствуйте. Хочу вам предложить немного необычное знакомство. Я знаю что вы возможно будете ругаться но не нужно сразу посылать меня. Дело в том, что я предлагаю вам развлечение для вас с подругами. Мне нравится голым находиться перед женщинами и хотелось бы для вас устроить такое ШОУ. Я полностью перед вами разденусь и голым буду выполнять для вас то, что скажете. Я вполне серьёзно.

Не стесняйтесь, нажимайте "пожаловаться на сообщения".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Привет, Оль! friends_rt_104.gif
Сколько лет сколько зим!
Тыж вроде замужем была.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр