загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем не могу промолчать... мужчины совсем уже решили перестать быть мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Я когда впервые на сайте знакомств зарегистрировалась для меня тоже было очень показательно сколько времени здесь человек находится, люди с длительным прибыванием мне казались несерьёзными. Здесь форум, поэтому более лояльно отношусь)) хотя когда буду в поиске думаю сделаю новую анкету))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2023 20:11
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну у кого-то комплексы, у кого-то весеннее обострение... Мне вот только что жалоба прилетела вот на такое предложение: Здравствуйте. Хочу вам предложить немного необычное знакомство. Я знаю что вы возможно будете ругаться но не нужно сразу посылать меня. Дело в том, что я предлагаю вам развлечение для вас с подругами. Мне нравится голым находиться перед женщинами и хотелось бы для вас устроить такое ШОУ. Я полностью перед вами разденусь и голым буду выполнять для вас то, что скажете. Я вполне
wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а это теперь нормально? я периодами забегаю, раньше такого было меньше)))
Дак раньше народу то было раз два и обчелся
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Раз все жалуются, я тоже тогда напишу. Знаете, у меня написано, что бы не писали о знакомстве, но видимо это не останавливает. Хорошо виду вежливо диалог, на третий день меня спрашивают, кто я по гороскопу. Отвечаю. И тут на меня шквал наезда, что я меркантильная шалава и пофигиста по жизни, что от меня ждать можно что угодно и жить со мной, как на пороховой бочке. ( это я мягко описала). Как не обратится к психологу после такого? Или хотя бы молоко за вредность получать.
rofl_rt_56.gif это кем надо быть по гороскопу, что бы снискать такие комплименты?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Раз все жалуются, я тоже тогда напишу. Знаете, у меня написано, что бы не писали о знакомстве, но видимо это не останавливает. Хорошо виду вежливо диалог, на третий день меня спрашивают, кто я по гороскопу. Отвечаю. И тут на меня шквал наезда, что я меркантильная шалава и пофигиста по жизни, что от меня ждать можно что угодно и жить со мной, как на пороховой бочке. ( это я мягко описала). Как не обратится к психологу после такого? Или хотя бы молоко за вредность получать.
А кто вы по гороскопу?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну у кого-то комплексы, у кого-то весеннее обострение... Мне вот только что жалоба прилетела вот на такое предложение: Здравствуйте. Хочу вам предложить немного необычное знакомство. Я знаю что вы возможно будете ругаться но не нужно сразу посылать меня. Дело в том, что я предлагаю вам развлечение для вас с подругами. Мне нравится голым находиться перед женщинами и хотелось бы для вас устроить такое ШОУ. Я полностью перед вами разденусь и голым буду выполнять для вас то, что скажете. Я вполне
rofl_rt_56.gif
Молодец чувак! Два в одном. И удовольствие и ещё капусту срубит mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Ольга , вот не парься, пациентов много, сейчас обострение)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец чувак! Два в одном. И удовольствие и ещё капусту срубит
Вот вообще не молодец...молодец был бы, если б на форуме тему такую создал))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефки, вы кстати не стесняйтесь. Если кому надо я тоже показать могу. На карточку деньги шлите. Я вам фотки beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Не обращайте внимания. Везде найдутся такие люди. У них видимо в этом смысл жизни)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Раз все жалуются, я тоже тогда напишу. Знаете, у меня написано, что бы не писали о знакомстве, но видимо это не останавливает. Хорошо виду вежливо диалог, на третий день меня спрашивают, кто я по гороскопу. Отвечаю. И тут на меня шквал наезда, что я меркантильная шалава и пофигиста по жизни, что от меня ждать можно что угодно и жить со мной, как на пороховой бочке. ( это я мягко описала). Как не обратится к психологу после такого? Или хотя бы молоко за вредность получать.
Вам в анкете остается поставить фотки ню и дальше жаловаться))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам в анкете остается поставить фотки ню и дальше жаловаться))
На живца ловить предлагаете болёзных?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот вообще не молодец...молодец был бы, если б на форуме тему такую создал))))
Блин! Был же какой-то номер юмористический при СССР. Вроде Хазанов umnik2_rt_46.gif Там он типа дистрофик, а его женщины вызывают.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец чувак! Два в одном. И удовольствие и ещё капусту срубит
Какую капусту?))..не было там
Он из любви к искусству lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вы переписывайтесь Георгий. Столько "интересного". Форум безопаснее, всех уже знаешь, как родные, да?
Не очень понял Ваш совет или вопрос ... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какую капусту?))..не было там Он из любви к искусству
Тебе написал? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему Вы не жалуетесь на подобное? Это бы помогло очистить сайт от неадекватов
Значение слова адекватность вы точно понимаете??!) И Не...адекватность чему?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе написал?
Читай внимательно!)))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну вот ощущение, что пришли использовать как мусорное ведро... странно...
Вы же себя не считаете мусором? Не ждите того, что даёте сами. Люди всегда будут те, кто они есть. Сейчас очень популярны санкции, вот и вводите на всех, кто вас ожидает))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не очень понял Ваш совет или вопрос ...
Да ладно не обращайте внимание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр