загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем не могу промолчать... мужчины совсем уже решили перестать быть мужчинами?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как говорил горбачев, главное нАчать)
Один выходной,а дело серьезное
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Я бы выстебал(а) в ответ. Это раздражает и заводит ещё больше. Но на самом деле реально недостойное поведение для мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это зашоренное узкомыслие. спасибо, что сразу высказался. вычеркиваем ))) недалеким людям спокойней, видеть свежую дату регистрации в анкете. ну а то, что можно дцать раз удалиться, потом заново зарегистрироваться это уже нюансы. мозг отказыватеся рассматривать такие варианты у меня тоже старая дата анкеты. мне по барабану, кто что думает по этому поводу.
ну, ежели тебе действительно это важно, к примеру, то пишешь, скажем, добрый день, вы так долго на сайте, наверное, долгожитель, неужели не нашлось принца?
ну например... и не обидел, и похвалил, и вообще показал себя... а так... на что надежда?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я бы выстебал(а) в ответ. Это раздражает и заводит ещё больше. Но на самом деле реально недостойное поведение для мужчины.
настроение нестебательноеsmile1_rt_40.png я просто опешила от неожиданностиsmile1_rt_40.png обычно в личке общаюсь со старыми друзьями, отслеживаю ответы на свои запросы... без всякой активности... поэтому и была оч удивлена
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
настроение нестебательное я просто опешила от неожиданности обычно в личке общаюсь со старыми друзьями, отслеживаю ответы на свои запросы... без всякой активности... поэтому и была оч удивлена
Может, старый поклонник замаскировался?)
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 03.04.2023 22:04
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я бы выстебал(а) в ответ.
То есть опустились бы на тот же уровень?...достойно. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, старый поклонник замаскировался?)
сомневаюсь, не было у меня таковых, все, кого я лично знаю, с кем общалась, все оч адекватные и замечательные...
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Это было его первое же сообщение?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Возможно по вашей анкете он считал, что у вас именно всё хорошо. Решил нагадить.
Скучно стало
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А в чем его неадекватность? Что он такого "нарушил"?
Неадекватность, с чего все началось, что писать, хамить и оскорблять, даже в личке, не знакомого человека, это неадекватное поведение.
И если люди хотят знакомиться, ну врят ли нормальный человек будет так себя вести.
Есть у кого крыша едет от спермотоксикоза, поверьте, это агрессивные мужчины и ничего, кроме гадости они не пишут. Речь была про таких. А толерантность здесь не уместна. smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кто ты такая , что бы ставить тут диагнозы? Они общались в л.с. А ты транслируешь на публику об его неадекватности, ничего о нем не зная. Так кто тут более неадекватен? Вы совсем сдесь распоясались, делаете что хотите в плане бана, травите людей, а неадекватные у вас кто угодно только не вы.
Николай вы действительно этот форум воспринимаете всерьёз? Да тут люди просто общаются, высказывают свое мнение, я лично прихожу сюда отдохнуть, поприкалываться) Зачем вот это все кто ты такая?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну, ежели тебе действительно это важно, к примеру, то пишешь, скажем, добрый день, вы так долго на сайте, наверное, долгожитель, неужели не нашлось принца? ну например... и не обидел, и похвалил, и вообще показал себя... а так... на что надежда?
Ольга, зачем вы пытаетесь подтянуть ситуацию под а) я бы написала так, б) мне бы хотелось, чтобы мне написали так. Всё люди разные, клиника у всех разная в голове. Соответственно, написали вам что-то что идёт сразу в разрез с вашим видением мира, выдыхаете и проходите мимо. Не зацикливаясь и не гоняя в голове "как он мог/ что имел ввиду/зачем" Он вообще не обязан оправдывать ваши ожидания от общения. Не ваш человек. Пусть идёт с миром.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это было его первое же сообщение?
да, первое, ну и последнее теперьsmile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
настроение нестебательное я просто опешила от неожиданности обычно в личке общаюсь со старыми друзьями, отслеживаю ответы на свои запросы... без всякой активности... поэтому и была оч удивлена
И шо вы так заострили внимание на сообщение от незнакомца ?
Вы по каждому так поводу будете реагировать ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну, ежели тебе действительно это важно, к примеру, то пишешь, скажем, добрый день, вы так долго на сайте, наверное, долгожитель, неужели не нашлось принца? ну например... и не обидел, и похвалил, и вообще показал себя... а так... на что надежда?
То, о чем вы пишите, это откровенное хамство)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И шо вы так заострили внимание на сообщение от незнакомца ? Вы по каждому так поводу будете реагировать ?
потому что много лет назад здесь такого не было, было на мамбе или на чем там еще подобном... здесь вроде бы сайт, где папа... где ищут вторую половинку ну или делятся радостями/бедами и пр связанными с этим... но ...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем особь, наверняка не одного года регистрации Я вот тоже думала, что если мужчина 8 лет зарегистрирован, то у него цель здесь быть, это искать секс-разовые встречи. А побыв здесь, даже и не знаю, теперь как и думать 🤔
Че, не предлагают? С-с встречи? rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Вы так удивляетесь как будто первого придурка увидели
Тут эпицентр , да плюс за экраном
В лицо тут 99% ведет себя иначе , почему то
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Раз все жалуются, я тоже тогда напишу. Знаете, у меня написано, что бы не писали о знакомстве, но видимо это не останавливает. Хорошо веду вежливо диалог, на третий день меня спрашивают, кто я по гороскопу. Отвечаю. И тут на меня шквал наезда, что я меркантильная шалава и пофигиста по жизни, что от меня ждать можно что угодно и жить со мной, как на пороховой бочке. ( это я мягко описала). Как не обратится к психологу после такого? Или хотя бы молоко за вредность получать.
Больные люди себя так проявляют- весна осень
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, о чем вы пишите, это откровенное хамство)
хамство, но хоть завуалированное... а так... smile1_rt_40.png да не, мне наплевать на этого человека вообще, я его не знаю, не знала и знать не буду... просто удивилась такому общению...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр