загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем не могу промолчать... мужчины совсем уже решили перестать быть мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не уловила перехода от хамства в личке, не согласующееся с понятием адекватности, к показателям (каким, кстати?), свидетельствующим о политике матриархата на сайте и его возможному закрытию. Напишите Ваши аргументы в тему "предложения по работе сайта", обсудите с админом
Тут везде переходы от личек на форум и далее. Реакция везде неадекватная, баны даже за ценцурную речь, не говоря уже о литературных понятиях.
Обсуждать можно недостатки, а тащить чужие проблемы...у меня своих за гланды)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Не увидела, где вы про мужчин пишетеsmile_rt_40.png
Это просто штаноносители без мозгов.
Таких тут мало.
Хороших ребят - в разы больше.

p.s. Давно как-то, будучи в поиске, была я на дейтинге.
Так там сначала это самое шлют, а потом имя называют)
Вот где можно шок схватить от таких хуанов без сомбрероsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А интернет на что? Хоть три)) , скачал картинки и выставил)
Ну этож не честно sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут везде переходы от личек на форум и далее. Реакция везде неадекватная, баны даже за ценцурную речь, не говоря уже о литературных понятиях. Обсуждать можно недостатки, а тащить чужие проблемы...у меня своих за гланды)
Никогда не банила за литературные понятия.
А что, так тоже можно?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обсуждать можно недостатки, а тащить чужие проблемы...у меня своих за гланды)
Если Вас это волнует и цепляет, то проблемы переходят из разряда чужих в разряд Ваших .
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Два в одном?
dntknw_rt_60.gif
Такое не видела))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никогда не банила за литературные понятия. А что, так тоже можно?)
Ты еще не была модером, тч не к тебе претензии) ну и потом же не видно кто именно заносил в чс
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вас это волнует и цепляет, то проблемы переходят из разряда чужих в разряд Ваших .
Повторюсь, есть недостатки, а есть проблемы. В чужую зону ответственности лезть не по понятиям)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну она не просто видимо вас выбрала читала ваши темы наверное))
Не она с Мамбы)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повторюсь, есть недостатки, а есть проблемы. В чужую зону ответственности лезть не по понятиям)
Если Вы хотите разобрать какой-то конкретный случай бана - милости прошу в личку (хотя всегда указывается пункт правил, по которому бан, и это не секрет ни для кого). Если конкретных примеров больше одного, и это Вам кажется системой,то, повторюсь, тут уже лучше с админом обсуждать. А просто крикнуть в воздух "это неправильно, но это не моя проблема"- ну такое себе...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Мне довольно часто подобное пишут. И спрашивают, почему не нашла никого за 11 лет. А я отвечаю: почему не нашла? Нашла. И не раз. )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Ну понравились вы мужчине ,он чувствует ,что не потянет вас , никак ,шансов нет . Вот ,написал шо чувствует rofl_rt_56.gif
На днях сцена тоже была . Пишет без здрасти , без по имени , " такая идеальная , до жути " . И тут же удалил свою анкету . rofl_rt_56.gif Мужики в афиге с некоторых из нас ,что ж теперь поделаешь . umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки, вы кстати не стесняйтесь. Если кому надо я тоже показать могу. На карточку деньги шлите. Я вам фотки
Сколько стоит?) hm_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Да этого полно, даже когда Вам кажется, что рядом адекватный мужчина это может быть совсем не так, и наоборот.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надо было ответить, что его единственного стока лет ждали.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в личку пишет сейчас один (я причем вроде бы никого не обидела, так, пишу свои мысли...) якобы мужчина, что я 13 лет на сайте знакомств и типа ... это плохо меня характеризует.. ни здрасьте, ни до свидание, ни наше вам с кисточкой... вот скажите, это нормально? зачем ты пишешь, ущербный, женщине, о которой ты ничего не знаешь и не узнаешь, скорее всего? откуда такие цели - унизить, растоптать, затоптать и пр. ну мне то пофиг, я за 13 лет многое успела)) а вот если бы нет? если бы мне было тя
Радуйтесь, что это "счастье" плывёт мимо, всего лишь постучался в дверь, не вспомнив о нормах приличия.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
а почему вы восприняди как отрицательное, Вам по сути , сказали удались и по новой зарегись, и будешь как молодая. такая маленькая хитрость, ну как ресницы накрасить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько стоит?)
Фри прайс
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фри прайс
10 р хватит?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как мне сказал один Мужчина, это вам написала особь, мужского пола, не обращайте внимание.
Причем особь, наверняка не одного года регистрации sarcastic_rt_50.gif
Я вот тоже думала, что если мужчина 8 лет зарегистрирован, то у него цель здесь быть, это искать с-с-разовые встречи. unsure_rt_40.gif
А побыв здесь, даже и не знаю, теперь как и думать 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр