загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая демо-версия, демонстрация себя, я чаще задаю вопросы, которые позволяют узнать человека, его личные качества, получается игра в одни ворота, участь такой переписки - свёрток.
Мужчины, есть среди вас те, кто любит не только о себе? Интересна личность женщины? Не ленитесь задавать интересные вопросы? На что обращаете внимание? Или я наивна и каждую узнавать - времени не хватит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
А что такое "интересные вопросы"? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Действительно, 90 процентов просто хотят встретиться ( видимо, после этого расчитывают на что-то большее)
Если ждёте, что кому-то здесь интересна душа - это утопия. В лучшем случае, поудобнее устроиться в жизни.
Не исключаю исключения из правил)) Так что удачи!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пиши в личку, мне все интересно)))
По возрасту друг другу не подходим)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Какие книги вы читали больше двух раз?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А что такое "интересные вопросы"?
Не ломайте голову)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
На что обращаю внимание?...хех...на лосинки конечно rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не ломайте голову)
Ломать голову?Да боже упаси,это сарказм был.
Понятно что речь идёт о "саморазвитии",кроме него у вас ничего "интересного" нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 05.05.2023 23:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На что обращаю внимание?...хех...на лосинки конечно
не сомневаюсь… и более того, наверняка на своих ногах.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я так понимаю, по ответам на вопросы формируется некая картина. Но в основном при нормальной переписке, назначали встречу.
По моему опыту переписок из 10 где-то 2-3 так делали как вы говорите, переписка после этого сходила на нет))
Когда с мужем начали общаться, мало переписывались на сайте. Почти сразу перешли в WhatsApp. Он всегда так делал, потом говорил, созвон лучше позволяет узнать человека.
Так как он тоже был некоторое время в поиске (не только на этом сайте), то по ответам и по вопросам женщины тоже делал выводы
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие книги вы читали больше двух раз?)
Ой я отвечу, "Одиночество в сети" Януша Вишневского girl-angel_rt_62.gif у меня и аудио, и на телефоне, и на планшете. Она везде. Не всем заходит, но моя любимая
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
всё просто. нам незачем знать по переписке о вас ничего, до момента встречи. когда увидел глазами и влюбился/захотел, вот тогда интерес и появляется.
от фотки и букавок ничего не надо.
очень не редко бывает так, что много узнаешь о человеке, а при встрече ну вообще никак и что делать с этой инфой потом?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
созвон лучше позволяет узнать человека.
ага.. голос очень важен) телефонная трубка конечно меняет голос, но основное всё равно понятно) хотя бывает обманчивым)) попадал))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой я отвечу, "Одиночество в сети" Януша Вишневского у меня и аудио, и на телефоне, и на планшете. Она везде. Не всем заходит, но моя любимая
Последнее, что я перечитывала от корки до корки раз 5, это Карла Мая "Виннету"
Теперь могу позволить себе перечитывать только профильную литературу и то не полностью, ну и отдельные комментарии на ГП sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересна личность женщины?
Она нужна аферистам.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последнее, что я перечитывала от корки до корки раз 5, это Карла Мая "Виннету" Теперь могу позволить себе перечитывать только профильную литературу и то не полностью, ну и отдельные комментарии на ГП
Которые с многоточиями? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Она нужна аферистам.
И маньякам biggrin_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага.. голос очень важен) телефонная трубка конечно меняет голос, но основное всё равно понятно) хотя бывает обманчивым)) попадал))
Мы не могли встретиться из-за ограничений полетов. Поэтому созвон и видеосозвон)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мы не могли встретиться из-за ограничений полетов. Поэтому созвон и видеосозвон)
Вот до чего созвоны доводят biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот до чего созвоны доводят
Ага)
И встречи))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр