загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю, что тоже нравлюсь. Прерывать общение не хочу. В планах и у него и у меня встретиться, когда закончится его работа в другом городе. И он и я ждем эту встречу. Но он пишет такие всякие вещи очень откровенные, предлагает фотографиями меняться, и большее, но я в ступоре.Я вот думаю это нормально или нет?А если встречи вообще не будет, ну всякое же может быть. В чужую голову не залезешь…вообще такой переписки никогда ни с кем не вела и странно еще, что мы вживую не виделись и писать об этом мне не комфортно. Правда ему сказала об этом, он согласился, что если мне не нравится, то не будем так общаться, до тех пор пока не увидимся. Может я ханжа? Но мне правда это не понятно, ни разу вживую не увидеться и общаться так откровенно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
А даже если б и встречались уже - это ненормально rtfm_rt_52.gif
Одно дело переписки, слова. Но хранить на телефоне, тем более передавать в чужие руки компромат - это верх слабоумия. Даже если у него и нет злого умысла - взлом телефона, взлом аккаунта, просто небрежность, потеря телефона, и всё, ваши фото играют против вас.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 02.08.2023 21:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне бы тоже было не комфортно. И это отнюдь не ханжество. Хорошо, что сказали ему об этом.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
Не нормально конечно. Он для этого и начал общение. Бедняжка, терпел ещё как долго, видно, наученный уже, побоялся спугнуть сразу.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.08.2023 21:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
Выкладывайте свои фото из переписки.
Мы сейчас сформируем Комиссию по нравственности и этике - и беспристрастно их оценим.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
Откровенные вещи обсуждать можно, но только после встреч, а вот фото слать не вздумайте. Видео тем более.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
Не ханжа. Нормальная реакция.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
🤦‍♀️
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Фактически незнакомцу ?
сомнительное дело


Вы встретьтесь сначала, а там посмотрите.

Если уж совсем невтерпеж шлите. Но без лица хотя бы

А то уж знаете, говорят водятся шантажисты, таким образом денежки выманивают потом.

На этом сайте, конечно, все порядочные. Но мало ли)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Фактически незнакомцу ? сомнительное дело Вы встретьтесь сначала, а там посмотрите. Если уж совсем невтерпеж шлите. Но без лица хотя бы А то уж знаете, говорят водятся шантажисты, таким образом денежки выманивают потом. На этом сайте, конечно, все порядочные. Но мало ли)
Без лица...это что же ему слать-то тогда?)) umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Скажите, что обожаете интимные фото. Что не должно быть тайн и преград. Без цензуры. Без замазывания некоторых моментов. Хотите чёткое и подробное фото и спереди , и сзади. Его банковской карточки, конечно. А не того, о чем все подумали beee_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
Ничего плохого. Бывало в чате с девушкой разговаривали о катании на велосипеде))Но это было так изящно и не пошло совсем,но мы занимались по сути виртуальным с-сом. Потому что каждый понимал какое слово что значит или намекает))Все было на уровне воображения. Бывало и на третий день виртуально занимались. И вполне прямо. Как с учебника биологии за 9й класс)))Всяко бывало. Тут главное быть на одной волне и поймать волну)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
Ой, ну во времена популярности icq это называлось «вирт» и было популярно.

Мужчина виртуал )
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Без лица...это что же ему слать-то тогда?))
Ну, я не в курсе предпочтений героя вопроса)) может, пяточку? Или ушко? Ну, или ещё какую часть)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
При этом никаких фото не было никогда. Исключительно с помощью русского языка))Ну я люблю русский язык biggrin_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной не на этом сайте. Просто была симпатия обоюдная, общение на сайте, потом перешли в вотсапп. Он тоже из моего города, но сейчас находится по работе уже два месяца в другом городе. То есть общение изначально только по телефону, созвоны утром -с пожеланиями доброго утра и вечером -уже более долгие беседы обо всем, о чем только можно разговаривать. Так общались 2 месяца. В последние дни переводит разговор на интим, я отшучивалась сначала, но мужчина нравится и я ему понимаю,
Скачайте с интернета и отправьте sarcastic_rt_50.gif
Я так делаю если что.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажите, что обожаете интимные фото. Что не должно быть тайн и преград. Без цензуры. Без замазывания некоторых моментов. Хотите чёткое и подробное фото и спереди , и сзади. Его банковской карточки, конечно. А не того, о чем все подумали
Правильный подход, надо на вооружение взять 😆
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А даже если б и встречались уже - это ненормально Одно дело переписки, слова. Но хранить на телефоне, тем более передавать в чужие руки компромат - это верх слабоумия. Даже если у него и нет злого умысла - взлом телефона, взлом аккаунта, просто небрежность, потеря телефона, и всё, ваши фото играют против вас.
И что он сделает с этими фотками? В ФСБ пошлет?) hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Скачайте с интернета и отправьте Я так делаю если что.
У вас тоже просят интимные фото ? swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Как скучно я живу 😳
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И что он сделает с этими фотками? В ФСБ пошлет?)
На её страницу в соцсетях выложит, например.
Чего б нет?)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр