загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я понимаю, что далеко не каждый оставит здесь комментарий, но все же, хотелось бы услышать мнение мужчин на эту тему.

Почему женщины симулируют оргазм? потому что мужчины симулируют прелюдию. О женском теле без табу


Друзья, об этом надо говорить. В мире существует столько заблуждений и искажений, невежества икомплексов на тему с-са и женского тела. Недавно провела исследования, опрашивая мужчин, что они знают женском теле и как умеют с ним обращаться. Поделюсь двумя примерами реальных реакций:

- Вадим, как ты доставляешь своей женщине удовольствие?

- ну, как обычно

- а как ты ее ласкаешь?...

- а ты знаешь, что на зоне за это делают петухом…. – это ответ 42-летнего мужчины, кандидата наук, который вырос в семье дипломата и детство провел в европейских странах…какое дикое невежество!sad_rt_40.png

Вадим, - спросила я, ты что собрался на зону?... и даже, если случится, откуда они узнают куда ты ее целовал?...

- я уверен в своем «инструменте»!!

Мужчины, ваш инструмент туда не влазит! Точка.

Второй пример: смс-ка в час ночи:

- спишь?

-нет. приехать?

- да

- хочу

- и я

- хочу тебя очень

- тоже очень хочу

- выезжаю.

-как ты хочешь?

- чтобы чувствовал тело, ласкал меня, хочу твои губы – мне понравился твой поцелуй

- хочу тебя Такую!

- жду! Консьержка, должно быть уже спит, когда приедешь, набери, я спущусь

Тем временем, одеваю чулки, быстро наголо выбриваю все интимные места, достаю кружевное белье, туфли на высоком каблуке, сверху халатик.

Встречаю, растворяемся в длительном чувственном поцелуе, раздеваем друг друга, падаем на кровать, шепча друг другу сладостные интимные слова, среди которых я шепчу «сделай мне хорошо». В этом месте мужчина подрывается, с эрегированным членом истерично натягивает джинсы и в 2 часа ночи убегает… занавес….

На следующее утро «герой» позвонил и предложил расстаться друзьями… на вопрос, что его к этому побудило, он ответил, «у меня развивается комплекс неполноценности…из-за того, что я не могу тебя удовлетворить…» ииии – что ты собираешься с этим делать?.... продолжать жить дальше со своим комплексом?... или рискнешь освоить основы любви, расширись свои границы восприятия и станешь -полноценным любовником?...

- Да, я могу тебе доказать, что ты испытывала оргазм!- любопытно… особенно услышать такое «доказательство» от человека с образованием юриста.

Мы рождаемся без знаний, обучаемся многому в процессе движения по жизни. Нет ничего плохого в том, что мы чего-то не умеем. Мы всегда можем этому научиться, тем более таким жизненно важным и базовым вещам.

Если вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными и тем более в с-се, нужно уметь отдавать! Важно - хотеть отдавать, иметь искренне намерение - делать своего партнера счастливым.

Медициной доказано, что этот орган - клитор существует только для удовольствия, у него больше нет никакого другого анатомического предназначения. В некоторых восточных и африканских странах женщинам делают обрезание, лишая источника удовлетворения и удовольствия. И тогда женщина уже никуда не уйдет и ничего не захочет.

Проблема с-суального образования и обращения с женским телом особенно отмечается у мужчин, период полового созревания которых пришелся на советское время и аля 90-е. Сегодня их возраст примерно 35-48 лет (у парней до 30 лет такой проблемы нет, они уже достаточно продвинуты, образованы и более раскрепощены). Несчастные, период возмужания которых выпал на совок, были сильно травмированы и выросли с пониманием того, что проявлять нежность – не принято, а кто рос в 90-е вообще считалось не «по понятиям»

Многие мои подруги за несколько лет брака за мужчинами от 38 так и не смогли испытать оргазм со своими избранниками. Они любят своих мужей, и поэтому до сих пор вместе, но одна из важных сфер жизни осталась для них не раскрытой.

Почему мужчины так боятся проявлять нежность? Почему у некоторых это считается зазорным. Зазорным должна считать неспособность удовлетворить свою Женщину. Еще более зазорным, на мой взгляд, должно считать невежество и тупость, отсутствие потенции преодоления своих ограничений и комплексов.

Способность мужчины удовлетворить свою женщину говорит о Состоятельности мужчины. Ласкать свою Женщину не стыдно, стыдно быть плохим любовником.

Женщины мира (простите за пафос) жаждали Казанова за его легендарную способность доставлять радость своей Женщине.

Учитесь наслаждаться своей женщиной, прислушивайтесь к ее дыханию, как она реагирует на ваши прикосновения. Удовлетворенная, благодарная женщина возвращает вам энергию сторицей.

Далее мини-ликбез для тех, кто хотел бы стать хорошим любовником.

“Краткая инструкция” для уровня «Мастер»smile_rt_40.png

Более 90% женщин испытывают оргазм только при стимуляции клитора. Это нужно знать и принять, точка.
За умение обращаться с клитором, женщина готова идти за мужчиной куда угодно. Она простит любые его факапы, если он ее удовлетворяет в постели.
Сколько по времени? Если мужчине для стимуляции члена нужно 2-4 минуты, то для женщины в 4 раза больше, то есть 8-12 минут.
Ласкать и касаться клитора нужно постоянно, а не 30 секунд поласкал и бросил. Представь себе, если бы член покасались только 30 сек и оставили, потом снова 20-30 сек и опять бросили.
Важно - чтобы было мокро и скользко везде, чем больше мокро, тем выше возбуждение и раскрытие. Эффекта «мокро» можно легко добиться слюной, когда мужчина смачивает свои пальцы слюной, для нее это знак «мастера», по этому знаку она понимает, что он точно знает, что делает и ему можно доверяться и отдаться тотально.
Начинать всегда лучше со слюной, позже секрет начнет выделятся обильно, заливая всю поверхность и даже ладошки
Тогда нижние губы набухают, становятся упругими и весь орган увеличивается (распускается как цветок) в 3-5 раз, так же как член
Стимулировать клитор можно начать даже через белье и одежду, позже пробраться в трусики
Вообще стимуляция через одежду даже больше возбуждает, чем по голому телу. Так как оно слишком чувствительно и могут включаться «предохранители», то есть автоматически снижаться чувствительность
Когда везде мокро и пальцы легко скользят, подушечками, очень нежно и деликатно поисследовать каждую складочку, пытаясь услышать/почувствовать пульсацию и самые тонкие вибрации.
Чем нежнее и тоньше касания, тем больше жажды.
Когда к клиторному оргазму присоединяется влагалищный, это космос. Мужчинам такой опыт не доступен, поэтому передать его невозможно.
Если акцент только на влагалище, ощущения похожи на то, как если бы мужчине ласкали только мошонку. Касания мошонки могут быть очень приятными, но едва ли этим можно довести до оргазма. Так же и с влагалищем, хорошо, приятно, но недостаточно для финала.
Поэтому так привлекательны позы, где есть возможность трения или касания клитора: где есть доступ пальцев мужчины, или когда женщина может ласкать себя сама; трение о лобок мужчины; или когда ножки вместе, соприкосновение от сладочек и т.п. Все, что угодно, лишь бы клитор не игнорировался и не исключался.
О кунилингусе - качественный кунилингус автоматически присваивает мужчине разряд «Бог». Именно этим умением отличаются хорошие любовники. Не стоит этого стесняться, считать «ниже своего достоинства» и зажимать. К сожалению редкие мужчины умеют делать это правильно, поэтому однажды встречая такого, она автоматически присваивает статус «Бог».
Если хочется стать дня Нее Богом, о кунилингусе в следующей серии.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вы бы штоль своим личным опытом поделились- как, куда и через сколько.....нууу....это....для ясности картины...шоб ваш любимый мужчина через сайт подробную инструкцию получил
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ого это ж власть над женщиной haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а я думал женский оргазм это просто полное психологическое доверие мужчине.. а уж потом ласки.. возбуди женский ум ..доведи до экстаза .. тогда и получишь райское насдождение .. и точку джи.. ни кто не отменял.. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы бы штоль своим личным опытом поделились- как, куда и через сколько.....нууу....это....для ясности картины...шоб ваш любимый мужчина через сайт подробную инструкцию получил
С любим, со своим, я в состояние сама разобраться. А вот прочитав статью, мужское мнение стало интересно. Автор, лично и для меня, неплохо пишет.
Мужчины часто говорят, что женщины им не понятны, а что они о женщинах знают или пытаются узнать? Это касается психологии женской в целом. Многие говорят, что жили вместе, но женщина мне не понятна и теперь не живем. А как насчет узнать? Это и к прошлой моей теме, тоже относится, про внимание, что женщине оно просто необходимо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а я думал женский оргазм это просто полное психологическое доверие мужчине.. а уж потом ласки..
ac37_rt_80.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я понял.. яточно теперь знаю как нужно.. понравилась женщина взял за клитор и повел за собой на край света.. пусть только попробует рыпнутся haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif оторву rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Я понял.. яточно теперь знаю как нужно.. понравилась женщина взял за клитор и повел за собой на край света.. пусть только попробует рыпнутся оторву
Языком бери, языком! sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Качественного....
Это как качественного.. тоесть не оторвав не слизав.. и обязательно не шершавым я зыком по часовой стрелке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я понял.. яточно теперь знаю как нужно.. понравилась женщина взял за клитор и повел за собой на край света.. пусть только попробует рыпнутся оторву
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ланка щас придёт и чтонить тебе тоже оторвёт sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ланка щас придёт и чтонить тебе тоже оторвёт
Поза 69 и попробуй чего сказать откусим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это как качественного.. тоесть не оторвав не слизав.. и обязательно не шершавым я зыком по часовой стрелке
и не слюнявь ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
мля, ржу вслух на работе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Поза 69 и попробуй чего сказать откусим
umnik2_rt_46.gif стратегия взаимного сдерживания? rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Так короче .. я понял.. девушку приглашаешь в кафе.. потом под стол и языком до полного оргазма haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хотя есть интимная мазь.. и я теперь понял как ей пользоваться у женщин.. нанести тонким слоем на клитор и втирать до полного удовлетворения biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Как то да.
Автор пишет про мужские комплексы, читая ответы женщин, понимаю, что женских куда больше...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
стратегия взаимного сдерживания?
Полного до в ерия biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то да. Автор пишет про мужские комплексы, читая ответы женщин, понимаю, что женских куда больше...
Судя по этому комменту...вам комплексы в интимной сфере не ведомы....я правильно вас поняла?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая скажи где у тебя кнопка полного управления... дорогой гдето между большими пальцами ног biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Судя по этому комменту...вам комплексы в интимной сфере не ведомы....я правильно вас поняла?
Юля а на самом деле каждому своё но как мне одна умная женщина гинеколог говорит. С-с необходим всем для иммунной системы и общего тонуса человека
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Судя по этому комменту...вам комплексы в интимной сфере не ведомы....я правильно вас поняла?
А это нормально, когда они есть???
По мне так здесь все взрослые, но судя по захихикиванием и стебу, понимаю, что выросли не все. Странно, но тем не менее, значит имеет место быть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это нормально, когда они есть??? По мне так здесь все взрослые, но судя по захихикиванием и стебу, понимаю, что выросли не все. Странно, но тем не менее, значит имеет место быть.
Марина, комплексы здесь непричем, не каждый будет обсуждать столь интимные темы всерьёз, независимо от наличия или отсутствия комплексов . Да, люди мы взрослые, но это не значит, что нужно ВСЕ со ВСЕМИ обсуждать. Это как голыми по улице ходить. Вы же не считаете, наверное, нормой эксгибиционизм.
А поражать то мы за всегда yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, комплексы здесь непричем, не каждый будет обсуждать столь интимные темы всерьёз, независимо от наличия или отсутствия комплексов . Да, люди мы взрослые, но это не значит, что нужно ВСЕ со ВСЕМИ обсуждать. Это как голыми по улице ходить. Вы же не считаете, наверное, нормой эксгибиционизм. А поражать то мы за всегда
Не-не ...не считает....она же сказала выше...если нравится ходить голым, то непременно надо посвятить в это обЧественность mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр