загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Так мы тут обсуждаем самый ответственныймомент .. орган управления женщиной.. не отвлекаемся от намеченной цели.. хочу подробную инструкцию пользования этим органом wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ёкарный бабай! horror_rt_60.gif Ну и темы с утра mosking_rt_50.gif
Первая мысль после прочтения темы: похоже прошедшая ночь не оправдала чьих то ожиданий и требуется помощь зала silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не-не ...не считает....она же сказала выше...если нравится ходить голым, то непременно надо посвятить в это обЧественность
Смысл передергивания? Я так не говорила.
А интересно было узнать мнение мужское, на уровне, да, я считаю, что о женщине думать нужно или вы здесь ваааще о чем? Главное, чтобы я был счастлив!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то да. Автор пишет про мужские комплексы, читая ответы женщин, понимаю, что женских куда больше...
Ну вот у меня нет комплексов в интиме. dntknw_rt_60.gif
Уточню, girl-angel_rt_62.gif с любимым и подходящим мне мужчиной.
Но вот на форуме интимные темы обсуждать я могу только если для поржать .
Это комплексы у меня, да? girl-cray_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А можно вопрос .. в какую сторону нужно двигать чтоб стать богом ??
Незнайка, Россия, Москва, 46 лет
Незнайка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О кунилингусе - качественный кунилингус автоматически присваивает мужчине разряд «Бог»
Как бы вы это все не называли но куни не является основой всего соития))
даже если вы это сделаете на 5+++ а потом еще на 5++ отчихвостите свою партнершу!!!
и вроде бы все хорошо сделали))
но есть еще и последний шаг который может сломать все!!! этот шаг называется сход с тела))))
как вы его сделаете так и будет о вас мнение(вариантов куча)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, комплексы здесь непричем, не каждый будет обсуждать столь интимные темы всерьёз, независимо от наличия или отсутствия комплексов . Да, люди мы взрослые, но это не значит, что нужно ВСЕ со ВСЕМИ обсуждать. Это как голыми по улице ходить. Вы же не считаете, наверное, нормой эксгибиционизм. А поражать то мы за всегда
Наталия, согласна, о чем вначале и написала, и Вы пишете реально о поржать, стеб может быть “здоровым”)))
Но до этого шли нападки через стеб, а это уже как-то совсем не про здоровье.(((
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Поэтому многие разбегаються,или заводят любовников,любовниц
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ёкарный бабай! Ну и темы с утра Первая мысль после прочтения темы: похоже прошедшая ночь не оправдала чьих то ожиданий и требуется помощь зала
так это поможем же девочки,я так могу girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни.
Автор темы встретила мужчину, все замечательно и почти весь сайт порадовался.
Но вот честно меня бы меньше всего заботило то, почему кто-то симулирует оргазмы, я бы в реале сосредоточилась на себе любимой и на мужчине, который со мной.
Но может, я и правда что-то не понимаю.
И оргазм, вот надо же, ну никогда не симулировала.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смысл передергивания? Я так не говорила. А интересно было узнать мнение мужское, на уровне, да, я считаю, что о женщине думать нужно или вы здесь ваааще о чем? Главное, чтобы я был счастлив!
Мужское мнение...я был счастлив.....вы не оговорились?
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
А можно вопрос .. в какую сторону нужно двигать чтоб стать богом ??
по прямой и тута и сюда rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни. Автор темы встретила мужчину, все замечательно и почти весь сайт порадовался. Но вот честно меня бы меньше всего заботило то, почему кто-то симулирует оргазмы, я бы в реале сосредоточилась на себе любимой и на мужчине, который со мной. Но может, я и правда что-то не понимаю. И оргазм, вот надо же, ну никогда не симулировала.
Знаешь от избытка того или иного идет привыкание и поиски новых ощущений.. человек с-саголик .. ну нравится ей этот момент.. хочет ипытать как свинья оргазм длительностью в 30 минут secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
по прямой и тута и сюда
Это чисто мужсое мнение .. может по диоганальной паралели.. пусть женщины скажут.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смысл передергивания? Я так не говорила. А интересно было узнать мнение мужское, на уровне, да, я считаю, что о женщине думать нужно или вы здесь ваааще о чем? Главное, чтобы я был счастлив!
А зачем вам мнение посторонних мужчин, если свой есть?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни. Автор темы встретила мужчину, все замечательно и почти весь сайт порадовался. Но вот честно меня бы меньше всего заботило то, почему кто-то симулирует оргазмы, я бы в реале сосредоточилась на себе любимой и на мужчине, который со мной. Но может, я и правда что-то не понимаю. И оргазм, вот надо же, ну никогда не симулировала.
А я очень часто слышала от мужчин, что мол женщины такие и секие, и как с ними жить, когда они оргазм симулируют?
А тут статья такая, да с конкретным ответом, вот и поделилась.)
Но для меня, крайне странная реакция женщин, на нее пошла(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам мнение посторонних мужчин, если свой есть?
Для того, чтобы задумались)))
И еще больше переженились и жили счастливо!)))
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Это чисто мужсое мнение .. может по диоганальной паралели.. пусть женщины скажут..
да пусть решают я помоч хотел sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам мнение посторонних мужчин, если свой есть?
Для сравнения mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы задумались))) И еще больше переженились и жили счастливо!)))
Я готов женится хоть каждый день biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр