загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Я готов женится хоть каждый день
а выдержиш rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
а выдержиш
Пока не попробую не узнаю.. а если не получится хоть потренируюсь и по сравниваю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я очень часто слышала от мужчин, что мол женщины такие и секие, и как с ними жить, когда они оргазм симулируют? А тут статья такая, да с конкретным ответом, вот и поделилась.) Но для меня, крайне странная реакция женщин, на нее пошла(((
Нормальная реакция, мне например, по барабану на других мужчин и женщин , если свой мужчина рядом. Но видимо, вам скучно. Бывает.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нормальная реакция, мне например, по барабану на других мужчин и женщин , если свой мужчина рядом. Но видимо, вам скучно. Бывает.
А если своего нет тонужно усиленно искать.. вот блин .. не ужели не понятно no2_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Пока не попробую не узнаю.. а если не получится хоть потренируюсь и по сравниваю
точно я походу и тоже хочю тренироватса sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ТС, вы думали, что такую тему форумчане начнут обсуждать в серьёзном русле.....вы же здравый человек, должны понимать, что такие темы на публику для обсуждения не выносятся.....ну, при условии , что человек нормальный.....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это как качественного.. тоесть не оторвав не слизав.. и обязательно не шершавым я зыком по часовой стрелке
На ушко хошь шепну, тебе расскажут lol_rt_40.png secret_rt_44.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
точно я походу и тоже хочю тренироватса
Нужно тренироваться .. чтоб потом перед супругой в грязь лицом не упасть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На ушко хошь шепну, тебе расскажут
Шепни только аккуратней secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Нужно тренироваться .. чтоб потом перед супругой в грязь лицом не упасть
я стараюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
я стараюсь
Не стораться нужно а учится.. вотты даже ни одного вопроса не щадал а как это нужно правильно делать.. под столом. На столе.. в трусах или по детски без них.. и воообще член при этом использовать или не .. еслида то куда его деть . Если нет то куда повесить.. вот видишь у меня как у любознательного человека сколько вопросов сразу umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ТС, вы думали, что такую тему форумчане начнут обсуждать в серьёзном русле.....вы же здравый человек, должны понимать, что такие темы на публику для обсуждения не выносятся.....ну, при условии , что человек нормальный.....
Юлия, а в чем проблема?
Что не так с темой?
У Вас же ребенок есть, логично предположить, что и с-с был тоже)
Что так Вас лично “зацепило”?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Незнайка, Россия, Москва писал:
Как бы вы это все не называли но куни не является основой всего соития)) даже если вы это сделаете на 5+++ а потом еще на 5++ отчихвостите свою партнершу!!! и вроде бы все хорошо сделали)) но есть еще и последний шаг который может сломать все!!! этот шаг называется сход с тела)))) как вы его сделаете так и будет о вас мнение(вариантов куча)
Согласна, но иногда и хватает первого и второго и можно без хлеба biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 12:12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А если своего нет тонужно усиленно искать.. вот блин .. не ужели не понятно
Причем судя по теме, искать непременно в позе довольной креветки и еще кастинг объявить biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ТС, вы думали, что такую тему форумчане начнут обсуждать в серьёзном русле.....вы же здравый человек, должны понимать, что такие темы на публику для обсуждения не выносятся.....ну, при условии , что человек нормальный.....
Юль, сейчас тебе придется объяснять ТС, почему Володька сбрил усы biggrin_rt_40.png
Именно в свете данной темы.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Не стораться нужно а учится.. вотты даже ни одного вопроса не щадал а как это нужно правильно делать.. под столом. На столе.. в трусах или по детски без них.. и воообще член при этом использовать или не .. еслида то куда его деть . Если нет то куда повесить.. вот видишь у меня как у любознательного человека сколько вопросов сразу
делалл везде в машине под машиной и даже голова ее была в радиаторе класная жизнь была в молодости,да ток проблема была в утечки масла sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Причем судя по теме, искать непременно в позе довольной креветки и еще кастинг объявить
Так от сюда по подробней.. поза давольной криветки.. это как haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ага, ща так всё и расскажем! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ага, ща так всё и расскажем!
так а че боишся sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
делалл везде в машине под машиной и даже голова ее была в радиаторе класная жизнь была в молодости,да ток проблема была в утечки масла
Так вот вопрос прл масло он то и главный .. значит не там делал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр