загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность
Как личность и как человек мужчинам женщина не интересна. Мужчинам важна только оболочка более-менее привлекательное тело. При отсутствии персрективы использования вас как тела - ваша личность, душа и прочие неосязаемые составляющие индиффирентны. Проверено (личной анкетой).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как личность и как человек мужчинам женщина не интересна. Мужчинам важна только оболочка более-менее привлекательное тело. При отсутствии персрективы использования вас как тела - ваша личность, душа и прочие неосязаемые составляющие индиффирентны. Проверено (личной анкетой).
Ну так мужчинам нравится женское тело, женщинам -мужской мозг. Вот и ахаем каждый своё))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Как долго можешь обходиться без интернета? Чему сможешь научить свою девушку? Можешь выступать с речью и свободно держаться перед большой аудиторией? Кто ты на самом деле? Какой человек скрывается за маской, которую ты показываешь другим людям? Стал бы играть в пивных барах с друзьями в спортивные викторины, чтобы весело провести время? Что предпочитаешь: быть чем-то занятым или иметь свободное время? Предпочел бы стать известным актером или политиком?
Как долго можешь обходиться без девушки? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это иллюзия. Как про активность здесь (она периодами по настроению или когда жалоба на почту пришла, полезла по ссылке и зацепилась), так и про поиск) Вообще, за 8 лет реально выработалась привычка с утра и вечером обязательно потрындеть на форуме. Люди, с которыми здесь общаешься годами...скучаешь по ним, когда пару-тройку дней не читаешь. Как будто чего-то не хватает уже. Думаю, если Вы зайдёте сюда лет через 5-7...у Вас будут те же мысли. Что я активная и в поиске)
И эта зависимость не мешает Вашим отношениям сейчас или в будущем ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как личность и как человек мужчинам женщина не интересна. Мужчинам важна только оболочка более-менее привлекательное тело. При отсутствии персрективы использования вас как тела - ваша личность, душа и прочие неосязаемые составляющие индиффирентны. Проверено (личной анкетой).
Сейчас ещё имущество играет не последнюю роль))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так мужчинам нравится женское тело, женщинам -мужской мозг. Вот и ахаем каждый своё))
Когда у мужчины нет мозга, ооочень скучно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
О, это опасно. Форточки - они же из ссср. Это значит, деревянные. И узкие к тому же. Фигура может застрять, однако
Вторые 90 застрянут? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
И эта зависимость не мешает Вашим отношениям сейчас или в будущем ?
Пока не мешает. Если в будущем помешает (что маловероятно, так как мы оба тут и понимаем, что форум - это особый мир общения) - тогда, конечно, избавлюсь от неё
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага… в случае, если царь вынесет положительный вердикт, то стараться так, чтоб он не передумал, а значит: «кружжите меня, кружжжжите».
Конечно, а что еще остается делать? smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Писателей здесь наверное 9 из 10 как минимум. Переписка это удовольствие , а шаг на встречу - действие и ответственность. Но совсем не каждый способный ясно мыслить и действовать умеет красиво трепаться в чатах , балаболить то же искусство
Я "умею, могу, практикую".
Но все это уже не столь важно.
Заинтересовать человека- легко, удержать потом интерес к нему- сложнее.
Ну а так-то, да, бумага все стерпит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Только там не "царь" вовсе😏
Уже проверили? smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А зачем анонимность?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас ещё имущество играет не последнюю роль))
О да. Полностью согласна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ой! Можно отвечу тоже? Так давно не читаю что-нибудь постоянно, что аж обрадовалась, припомнив ))) Я Дозоры Лукьяненко перечитываю раз в 2 года. Раньше тока с Мастером и Маргаритой такая любовь с книгой случалась. Ну, законы, но это, поскольку я с ними работаю, не считаю
Я Дозоры перечитал три раза smiley-ast_rt_40.gif
А Вы из какой области юриспруденции законы перечитываете?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Переписка это удовольствие
У вас точно солдатик стойкий? sarcastic_rt_50.gif
По-моему, удовольствие в другом.
Прошу прощения у меня была бурная неделя girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 07:50
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был такой опыт, познакомились не на сайте, а в реальной жизни. После знакомства через 2 мес. прекрасной демо-версии себя - предложение женитьбы. На этом моменте насторожилась и начала тщательней наблюдение. Ещё через 2 мес. маска была сорвана: абьюзер, нарцисс, присасывающийся к женщинам и их ресурсам - жил площадь (жил у женщин, своей нет, но врал, что есть), деньги «в долг» итд. За спиной много использованных жертв, в том числе и не одна жена (врал, что женат был 1 раз), кидал на деньги. Поэто
Конечно, когда мужчина сам предлагает женитьбу- это какой-то криминал biggrin_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пока не мешает. Если в будущем помешает (что маловероятно, так как мы оба тут и понимаем, что форум - это особый мир общения) - тогда, конечно, избавлюсь от неё
И чем вы эту привычку замените ? Нельзя вот так просто взять и бросить пить , если привычка накапливалась годами , только заменить на более привлекательную альтернативу . Мозг будет требовать участия и действия как сейчас Ваши действия на сайте. Деятельным людям необходима самореализация.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Господи, слава тебе, шта ты анонима уберёг от этого кошмара, а то...
не разговаривали бы мы больше с анонимом smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Не все могут это понимать сразу... Прислушиваются зачем-то...
Представляют на практике biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Сколько не вкладывай в мозги.......
Только деньги на ветер smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр