загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Как долго можешь обходиться без интернета? Чему сможешь научить свою девушку? Можешь выступать с речью и свободно держаться перед большой аудиторией? Кто ты на самом деле? Какой человек скрывается за маской, которую ты показываешь другим людям? Стал бы играть в пивных барах с друзьями в спортивные викторины, чтобы весело провести время? Что предпочитаешь: быть чем-то занятым или иметь свободное время? Предпочел бы стать известным актером или политиком?
Вот прям никак без Него не можешь grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

А дальше человек либо начинает орать, как оглашенный, про безбожие и тд и благополучно улетает в чс, либо просто корректирует тему, если он тактичен.
Но ситуация с лекцией, в любом случае, прекращается
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.05.2023 07:20
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А дальше человек либо начинает орать, как оглашенный, про безбожие и тд и благополучно улетает в чс, либо просто корректирует тему, если он тактичен
Я перестаю отвечать, когда мне не интересно))
Раньше, старалась быть тактичной, поддерживать беседу, а потом плюнула и все
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я перестаю отвечать, когда мне не интересно)) Раньше, старалась быть тактичной, поддерживать беседу, а потом плюнула и все
Как вариант.
Но в этом случае не исключены повторные заходы с той стороны спустя какое-то время.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

Очень малое количество людей, с которыми действительно интересно общаться. И диалог пропадает сразу, практически umnik2_rt_46.gif
Банальные фразы и все. Конец grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за комплименты, мне приятно. Ваши выводы по одному нашему диалогу на форуме..?
Гипотетически , можете поправить еслииобшибся.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Пару дней назад мужчина на авито начал знакомится. Три дня пишит. Вчера уже в кино приглашал, потом в кафе. Сегодня попросил таки номер телефона для ватсап, сказал, что не теряй хорошего человека, серьёзного мужика, помощника и возможно любовь. По голосу по телефону и платью выставленому на авито понял, что я его судьба. Так что вот где знакомится надо, а многие на сайты знакомств расчитывают.
Он носит платья?)
Считаешь, что тебе повезло grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Очень малое количество людей, с которыми действительно интересно общаться. И диалог пропадает сразу, практически Банальные фразы и все. Конец
Вы ищите "своего" в толпе...естественно, касание одеждой со встречными людьми неизбежно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
1001 ночь?)
Эти она рассказывает.
Шехерезада😊
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы ищите "своего" в толпе...естественно, касание одеждой со встречными людьми неизбежно.
Конечно)
Вообще, мне больше всего нравится форум smile_rt_40.gif
Передружилась со многими и это очень здорово!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Гипотетически , можете поправить еслииобшибся.
Это не имеет смысла ни для меня, ни для Вас)
Просто стало интересно на основании чего эти первичные выводы. Диалог, чуйка, читали старые темы и попадалось или ещё что-то)
Если по одному диалогу, то я бы сказала, что требуется больше времени для изучения первичного впечатления)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Меня часто спрашивали, мои ли стихи в блогах, и не работаю ли я в парфюмерном магазине))
Если на первый вопрос я отвечала утвердительно, то на второй -нет, и тема развивалась.
На самом деле, когда я была в поискн, только один человек здесь меня заинтересовал в свое время в общении, но он оказался именно из тех, кто переписывается, и все,
Мои попытки его расшевелить( предложение выпить кофе, сходить в кино ни к чему ни привели), человеку удобнее быть одному.
Его выборsmile_rt_40.png Мой был- свернуть потом эту переписку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну например проблемы создания больших космических ракет.
Ну или когнитивные ловушки, как мозг наш работает.
Да много чего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Влез ты. Я тут до твоего появления в теме сидела Поэтому терпи, психотошный)))
Получается тогда и ты влезла в тему sarcastic_rt_50.gif тыж ее не создавала. И все кто не создают темы а пишут в них- влазят. mosking_rt_50.gif
Ой блин rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тихо быть. Угомонись уже.
Дак не лезь ко мне со своими глупостями.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это не имеет смысла ни для меня, ни для Вас) Просто стало интересно на основании чего эти первичные выводы. Диалог, чуйка, читали старые темы и попадалось или ещё что-то) Если по одному диалогу, то я бы сказала, что требуется больше времени для изучения первичного впечатления)
Ой , Вы же здесь самая активная , всё же заметно. И мне порой кажется что Вы до сих пор в поиске )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Ой , Вы же здесь самая активная , всё же заметно. И мне порой кажется что Вы до сих пор в поиске )
Это иллюзия. Как про активность здесь (она периодами по настроению или когда жалоба на почту пришла, полезла по ссылке и зацепилась), так и про поиск)
Вообще, за 8 лет реально выработалась привычка с утра и вечером обязательно потрындеть на форуме.
Люди, с которыми здесь общаешься годами...скучаешь по ним, когда пару-тройку дней не читаешь. Как будто чего-то не хватает уже.
Думаю, если Вы зайдёте сюда лет через 5-7...у Вас будут те же мысли. Что я активная и в поиске)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
написала в ответ: "Здравствуй, добрый человек" Собеседник не нашелся, что ответить, и испуганно замолчал. ЧТД.
Ещё бы, тут любой замолчал бы rofl_rt_56.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня часто спрашивали, мои ли стихи в блогах, и не работаю ли я в парфюмерном магазине)) Если на первый вопрос я отвечала утвердительно, то на второй -нет, и тема развивалась. На самом деле, когда я была в поискн, только один человек здесь меня заинтересовал в свое время в общении, но он оказался именно из тех, кто переписывается, и все, Мои попытки его расшевелить( предложение выпить кофе, сходить в кино ни к чему ни привели), человеку удобнее быть одному. Его выбор Мой был- свернуть потом
Писателей здесь наверное 9 из 10 как минимум. Переписка это удовольствие , а шаг на встречу - действие и ответственность. Но совсем не каждый способный ясно мыслить и действовать умеет красиво трепаться в чатах , балаболить то же искусство lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр