загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Весело и непринужденно ))
Знаете иногда нет совсем диалога. И не понимаешь, что отвечать.
Бывает, что он есть, но люди не понимают о чем пишет другой.
Как выше девушка, не оценила мой юмор, а я совсем не поняла её.
Поэтому считаю, что если знакомство в переписке хворает изначально, не чего и продолжать.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
"Во первых строках моего письма к Вам, разлюбезная моему сердцу..."
Я это к чему процитировала - по первым строкам переписки уже все понятно: уровень эрудиции, интеллекта, круг интересов и т.д.
Наверное, бывают исключения,но мне пока не встречались.

Недавно на форуме обсуждали , что невежливо не отвечать на пустые сообщения типа "привет". Мне, лично, лень тратить время на любителей веерных рассылок приветов, но на днях изменила своим правилам и по приколу написала в ответ:
"Здравствуй, добрый человек"
Собеседник не нашелся, что ответить, и испуганно замолчал.
ЧТД.
То есть, что и требовалось доказать.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 03:35
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Ой, как остроумно, мммм😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇
Так и ваш юмор, так себе, на любителя.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действительно, 90 процентов просто хотят встретиться ( видимо, после этого расчитывают на что-то большее) Если ждёте, что кому-то здесь интересна душа - это утопия. В лучшем случае, поудобнее устроиться в жизни. Не исключаю исключения из правил)) Так что удачи!!!
Хотеть для себя лучшего - естественное желание . Встреча не равна сразу с-с , и не все мужчины все на с-с клюнут .
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
и не все мужчины все на секс клюнут .
Ой ли sarcastic_rt_50.gif Стойкий оловянный солдатик girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Вот скажите пожалуйста , а как Вы могли бы охарактеризовать своего гипотетического партнёра ?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ой ли Стойкий оловянный солдатик
Солдатик то "стойкий" , но куда попало не лезет , слушается ) Хотите эксперимент ? wink_rt_40.png
Столкнулся с другой проблемой , дамы после второго ,третьего свидания сами на отеле настаивают ,любви хочут biggrin_rt_40.png Но пока выбираю ,держусь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 06.05.2023 06:31
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
А меня раздражают долгие переписки ни о чем. Проще созвониться, встретиться, посмотреть друг на друга, если понравились, то потом можно и переписываться, и узнавать. Только реальная встреча.
Когда меня начинают втягивать в переписку-это для меня сигнал:виртуал-писатель, встречаться не собирается. Считаю, что реальные люди, настроенные что-то реальное найти, не будут разводить письменную нудятину, они просто идут и делают. Я сама человек дела и решительных действий и от мужчины жду того же.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Ой, не знаю.
Мне было интересно всё.
До первой встречи узнали друг о друге основные моменты такие как: детство, юность, брак, отношения, родители, интересы, хобби, образование, любимые места, как привыкли работать и отдыхать, книги, музыка, отношение к высказываниям на форуме , поездки, друзья, режим дня....короче, все основные моменты за почти 2 года переписки и не перечислишь...))
Потом стало интересно увидеться hm_rt_40.png
Я знала, что делать с этой информацией, и понимала, что, как минимум, я приобрела классного друга, с которым мне всегда будет интересно общаться . Я знала, что этот момент основной: приоткрыть Душу человека, и быть уверенной, что она тебе близка. Тогда и только тогда ты не потратишь время на встречу впустую.
Ну а дальше всё банально. Встретились и начали проверять полученную на этапе переписки информацию)
Пока всё сходится)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, не знаю. Мне было интересно всё. До первой встречи узнали друг о друге основные моменты такие как: детство, юность, брак, отношения, родители, интересы, хобби, образование, любимые места, как привыкли работать и отдыхать, книги, музыка, отношение к высказываниям на форуме , поездки, друзья, режим дня....короче, все основные моменты за почти 2 года переписки и не перечислишь...)) Потом стало интересно увидеться Я знала, что делать с этой информацией, и понимала, что, как минимум, я при
Категорически согласен ! Почти как методичка к действию , добавил бы в список информацию о здоровье , родственниках , материальном положении (ооочень интимный вопрос) и обязательно совпадении в чю ) Но 2 года....
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для СЛО, В-):

Точно так же, год переписывался, узнали все друг о друге.
Потом одна встреча.... И человек не нравится и все!
Сечас чисто друзья. Она благополучно вышла замуж. Поздравлялки на праздники др и тп))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А меня раздражают долгие переписки ни о чем. Проще созвониться, встретиться, посмотреть друг на друга, если понравились, то потом можно и переписываться, и узнавать. Только реальная встреча. Когда меня начинают втягивать в переписку-это для меня сигнал:виртуал-писатель, встречаться не собирается. Считаю, что реальные люди, настроенные что-то реальное найти, не будут разводить письменную нудятину, они просто идут и делают. Я сама человек дела и решительных действий и от мужчины жду того же.
Это да , но переписка даёт возможность сосредоточиться ,не торопясь получать и обрабатывать информацию ,добавляет романтизму .Созвон ,а ещё лучше встреча это следующий этап , как здесь обсуждали , нет смысла вести переписки больше недели.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Но 2 года
Но переписка ж была не одна за это время. У обоих smile_rt_40.gif
Должен быть выбор , и должна быть уверенность, что это не "на безрыбье ", а осознанный выбор из...
А ещё переписка- это уникальная возможность узнать человека без действия инстинктов. В коротких переписках (пара недель - месяц) человек будет фильтровать и тд. В более длительных, когда у него уже прошла трясучка по поводу встретиться, он расслабляется и становится самим собой. Общается как друг. А это и нужно.
А время....оно не упущено. Да, за 2 года многие уже встречаются , женятся, рожают детей и расходятся. Это их выбор. У меня были другие цели, которые предпологагают основным моментом узнавание самого человека, его личности. И два года - это лишь приоткрыть немного завесу...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.05.2023 06:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Точно так же, год переписывался, узнали все друг о друге. Потом одна встреча.... И человек не нравится и все! Сечас чисто друзья. Она благополучно вышла замуж. Поздравлялки на праздники др и тп))
Вам плохо от того, что у Вас появился друг?
Если так, то это не друг, а так...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Это да , но переписка даёт возможность сосредоточиться ,не торопясь получать и обрабатывать информацию ,добавляет романтизму .Созвон ,а ещё лучше встреча это следующий этап , как здесь обсуждали , нет смысла вести переписки больше недели.
Неделю??? Я не выдерживаю) Мне посмотреть надо, поговорить вживую.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Как долго можешь обходиться без интернета? Чему сможешь научить свою девушку? Можешь выступать с речью и свободно держаться перед большой аудиторией? Кто ты на самом деле? Какой человек скрывается за маской, которую ты показываешь другим людям? Стал бы играть в пивных барах с друзьями в спортивные викторины, чтобы весело провести время? Что предпочитаешь: быть чем-то занятым или иметь свободное время? Предпочел бы стать известным актером или политиком?
Там в смысле вопросов к девушке как бы....
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но переписка ж была не одна за это время. У обоих Должен быть выбор , и должна быть уверенность, что это не "на безрыбье ", а осознанный выбор из... А ещё переписка- это уникальная возможность узнать человека без действия инстинктов. В коротких переписках (пара недель - месяц) человек будет фильтровать и тд. В более длительных, когда у него уже прошла трясучка по поводу встретиться, он расслабляется и становится самим собой. Общается как друг. А это и нужно. А время....оно не упущ
Тогда не скромный но ооочень полезный вопрос , сколько было разных переписок и встреч до осознанного выбора?
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 06.05.2023 07:00
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Солдатик то "стойкий" , но куда попало не лезет , слушается ) Хотите эксперимент ? Столкнулся с другой проблемой , дамы после второго ,третьего свидания сами на отеле настаивают ,любви хочут Но пока выбираю ,держусь
Ну это смотря какие дамы. Некоторые уже в переписке предлагают.
Про эксперимент подумаю sarcastic_rt_50.gif
Но боюсь сорвать ваше воздержание girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Тогда не скромный но ооочень полезный вопрос , сколько было разных переписок и встреч ?
Переписок было десятки (это я не считаю коротких, менее 2 недель).
Встреч с целью знакомства, кроме этой, не было.
Пересекались с некоторыми форумчанами по делу, что-то передать, с кем-то познакомить и тд.
Но Вы не ориентируйтесь на меня, я тут более 8 лет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Давайте о Вас.
И так:
Привет. Меня зовут Сергей. Очень хочу узнать о тебе. Только не пиши чем ты занимаешься и где работаешь. Ибо это банальщина! И так, я весь в предвкушении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр