загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иногда, оригинально начинают диалог)) - молчунья. И вот как ответить на это сообщение?) -я не молчунья и люблю поговорить?) Или еще: -фото твое? 🤷‍♀️ Ни здравствуйте, ни досвидания))))
Да, чье фото hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
И чем вы эту привычку замените ? Нельзя вот так просто взять и бросить пить , если привычка накапливалась годами , только заменить на более привлекательную альтернативу . Мозг будет требовать участия и действия как сейчас Ваши действия на сайте. Деятельным людям необходима самореализация.
Я просто перестану. Как перестала курить, например , куря до этого 30 лет.
Всё дело не в замене на что-то, а в мотивации прекратить.
Если есть вещи несовместимые с чем-то очень значимым для человека - он просто делает выбор.
Все танцы с бубнами вокруг замен на что-то свидетельствуют только о том, что мотивация сохранить что-то, слишком слаба.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У вас точно солдатик стойкий? По-моему, удовольствие в другом. Прошу прощения у меня была бурная неделя
Мы же уже обсудили про баню ) Что же Вы терзаете себя сомнениями ,тем более после бурной недели )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
"Во первых строках моего письма к Вам, разлюбезная моему сердцу..." Я это к чему процитировала - по первым строкам переписки уже все понятно: уровень эрудиции, интеллекта, круг интересов и т.д. Наверное, бывают исключения,но мне пока не встречались. Недавно на форуме обсуждали , что невежливо не отвечать на пустые сообщения типа "привет". Мне, лично, лень тратить время на любителей веерных рассылок приветов, но на днях изменила своим правилам и по приколу написала в отве
Но он оказался совсем не добрым человеком biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ой ли Стойкий оловянный солдатик
Солдатик пошутил biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, чье фото
В интернете взяла girl-blum_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А меня раздражают долгие переписки ни о чем. Проще созвониться, встретиться, посмотреть друг на друга, если понравились, то потом можно и переписываться, и узнавать. Только реальная встреча. Когда меня начинают втягивать в переписку-это для меня сигнал:виртуал-писатель, встречаться не собирается. Считаю, что реальные люди, настроенные что-то реальное найти, не будут разводить письменную нудятину, они просто идут и делают. Я сама человек дела и решительных действий и от мужчины жду того же.
Правильно, нужно сразу приходить к женщине домой и оставаться у нее жить biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, нужно сразу приходить к женщине домой и оставаться у нее жить
Почему к женщине?)
Нужно ехать и забирать ее с вещами))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.05.2023 08:01
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Солдатик пошутил
Угум с) остаётся только трындеть на форуме)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Мы же уже обсудили про баню ) Что же Вы терзаете себя сомнениями ,тем более после бурной недели )
А что там, в бане?) Стойкие?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но переписка ж была не одна за это время. У обоих Должен быть выбор , и должна быть уверенность, что это не "на безрыбье ", а осознанный выбор из... А ещё переписка- это уникальная возможность узнать человека без действия инстинктов. В коротких переписках (пара недель - месяц) человек будет фильтровать и тд. В более длительных, когда у него уже прошла трясучка по поводу встретиться, он расслабляется и становится самим собой. Общается как друг. А это и нужно. А время....оно не упущ
Вот так и нужно знакомиться для серьезных отношений smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неделю??? Я не выдерживаю) Мне посмотреть надо, поговорить вживую.
Потрогать smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я просто перестану. Как перестала курить, например , куря до этого 30 лет. Всё дело не в замене на что-то, а в мотивации прекратить. Если есть вещи несовместимые с чем-то очень значимым для человека - он просто делает выбор. Все танцы с бубнами вокруг замен на что-то свидетельствуют только о том, что мотивация сохранить что-то, слишком слаба.
Жёстко для дамы , это как ломать себя , если долго сдерживаться без подмены альтернативой накопится сильное противоречие в системе личности (всегда давали а сейчас нет ) справитесь ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну это смотря какие дамы. Некоторые уже в переписке предлагают.
Молодцы какие! biggrin_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
после бурной недели )
Мало. Надо ещё на выходных girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 08:05
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ого! Оказывается не только оригинально познакомиться нужно, ещё и интересные вопросы задавать? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И чего вам всем не спится в такую рань? И девочку с пилой разбудили...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И чего вам всем не спится в такую рань? И девочку с пилой разбудили...
Не можем, друг без друга grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иногда, оригинально начинают диалог)) - молчунья. И вот как ответить на это сообщение?) -я не молчунья и люблю поговорить?) Или еще: -фото твое? 🤷‍♀️ Ни здравствуйте, ни досвидания))))
Это же допрос biggrin_rt_40.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, нужно сразу приходить к женщине домой и оставаться у нее жить
Ага , а после познакомить со множеством своих родственников и бывших и жить большой дружной семьёй lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр