загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
На вас не угодишь.

Василий, не согласны?
Мне помнится, Вы хвалились как-то, что негритяночкой овладели. Это, видимо, из-за её широкой души и внутренней наполненности?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий, не согласны? Мне помнится, Вы хвалились как-то, что негритяночкой овладели. Это, видимо, из-за её широкой души и внутренней наполненности?
Она была пуста ireful3_rt_70.gif
Он её наполнил rtfm_rt_52.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Во-первых, здоровался не с тобой. Во-вторых, не твоё дело. В третьих, кто и с кем общается - это личное дело и каждому не отчитываются.
Женек тоже злой сегодня. Надо ему тоже, видимо, полы помыть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 13:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Во-первых, здоровался не с тобой. Во-вторых, не твоё дело. В третьих, кто и с кем общается - это личное дело и каждому не отчитываются.
Трудно наверное жить без чувства юмора.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Не, Женек героя-защитника включил. У них со Сло давняя любовь friends_rt_104.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юлия, привет! Всю тему не читал. Не знаю как на счёт полов, но спинку бы в бане не отказался, чтобы венечком попарили) И вообще, я добрый
Итить как на всех энергия полов действует tease_rt_82.gif
Вывод, все дружно идём мыть полы для всеобщей взаимной любви и дружбы. dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Личность женщины - это самое важное для меня! Важнее всего остального, вместе взятого, во много раз!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий, не согласны? Мне помнится, Вы хвалились как-то, что негритяночкой овладели. Это, видимо, из-за её широкой души и внутренней наполненности?
Нет, это из-за того, что я не зэк и не солдат срочной службы, чтобы страдать без с-са.
И разумеется, я нашел ее не на сайте знакомств.
И не хвалился, а информировал о действующих расценках уважаемых дам, склонных к сильному преувеличению ценности для мужчин простого одноразового с-са.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 14:02
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я отвлекаюсь от юридических задач на мистические. ) Способствует. И - логика известных человечеству законов работает не всегда и везде, и когда перечитываю, лишний раз вспоминаю об этом. Из гражданского права .( "Цивилистика", похоже, - нецензурно нынче).
Да, иногда хочется отвлечься на что-то постороннее biggrin_rt_40.png
Я тоже гражданским правом интересуюсь smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
остальные почему-то хотят секса....
Тань, насмешила))) А что они должны от тебя хотеть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, это из-за того, что я не зэк и не солдат срочной службы, чтобы страдать без секса. И разумеется, я нашел ее не на сайте знакомств. И не хвалился, а информировал о действующих расценках уважаемых дам
То есть для души на одном сайте, для тела - на другом?
Можно ещё теоретически для дружбы, для чистоты в доме...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть для души на одном сайте, для тела - на другом? Можно ещё теоретически для дружбы, для чистоты в доме...
Да. Желательно, конечно совмещать, но раз пока не получается, то что делать? dntknw_rt_60.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
«Спрашивай, что ещё тебя интересует»- 100% попадание, было такое)
У меня такие сразу вызывают отрицательный эффект. Лень о себе что-то рассказать, или напрягись, догадайся сама. Догадалась - молодец, не догадалась - к лучшему для него.
Кто хочет общения - тот вкладывается
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.05.2023 20:18
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На что обращаете внимание?
Как на что? На сисьги глаза конечно же. biggrin_rt_40.gif
Александр Володин, Россия, Щёлково, 36 лет
Александр Володин, Щёлково, 36 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Привет, попробуем?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Знаете иногда нет совсем диалога. И не понимаешь, что отвечать. Бывает, что он есть, но люди не понимают о чем пишет другой. Как выше девушка, не оценила мой юмор, а я совсем не поняла её. Поэтому считаю, что если знакомство в переписке хворает изначально, не чего и продолжать.
В этом и вся суть переписки: нет эмоций, нет зрительного контакта, нету интонации собеседника, вот и воспринимаем малую часть информации о человеке и строим выводы основываясь на своём старом опыте, а человек новый.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр