загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ломать голову?Да боже упаси,это сарказм был. Понятно что речь идёт о "саморазвитии",кроме него у вас ничего "интересного" нет
Аналогично. С моей стороны это был тоже сарказм.
Странно, что вы подумали, что я не поняла вашего сарказма.
И странно, что вы не поняли мой сарказм.
Продолжайте своё саморазвитие, есть шанс, что помимо интересных сарказмов в вас появится еще что-нибудь интересное))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой я отвечу, "Одиночество в сети" Януша Вишневского у меня и аудио, и на телефоне, и на планшете. Она везде. Не всем заходит, но моя любимая
Не читал)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ага) И встречи))
Вот именно! biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мы не могли встретиться из-за ограничений полетов. Поэтому созвон и видеосозвон)
когда большое расстояние это понятно.
не понятно зачем люди пытаются много и долго узнавать друг друга по переписке в одном городе, при взаимном желании, совсем не понятно. одна короткая встреча может перечеркнуть этот долгий срок "ухаживаний". сразу и насовсем. с любой стороны.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда большое расстояние это понятно. не понятно зачем люди пытаются много и долго узнавать друг друга по переписке в одном городе, при взаимном желании, совсем не понятно. одна короткая встреча может перечеркнуть этот долгий срок "ухаживаний". сразу и насовсем. с любой стороны.
Это да)
Поэтому со взаимнопонравившимися сразу встреча
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Это да) Поэтому со взаимнопонравившимися сразу встреча
До утра biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой я отвечу, "Одиночество в сети" Януша Вишневского у меня и аудио, и на телефоне, и на планшете. Она везде. Не всем заходит, но моя любимая
не зашла)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
До утра
Нее
Зачем
Это для избранных))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нее Зачем Это для избранных))
Нужно же проверить, насколько друг другу понравились smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не сомневаюсь… и более того, наверняка на своих ногах.
На своих то само собой mosking_rt_50.gif , но на ногах девушки - они обворожительно смотрятся rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие книги вы читали больше двух раз?)
Носова «Фантазеры», Драгунского «Денискины рассказы» более 10 раз. Благодарю, напомнили о детстве))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно же проверить, насколько друг другу понравились
Для этого не надо до утра)
Достаточно всего прочего, кроме постели
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Есть с кем интересно общаться. Переходим на вацап. На видеосвязь. Почти год общаюсь с некоторыми. Есть те которые сразу с места в карьер, сразу замуж. Но держу дистанцию. Думаю, должно быть желание обоюдным. С некоторыми прекращается переписка, просто не интересно. Особенно когда такие амбиции, что уже изначально отворачивает. Но интересных больше. От души посмеялись и день наладится!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть ещё такая категория мужчин, что ничего не спрашивают, ничего не рассказывают, пишут "спрашивай что тебя интересует" wacko_rt_40.gif а что меня может интересовать в незнакомом человеке? Что-то спрашиваю - ответы односложные. Ну я тоже не ведущая шоу, чтоб вести разговор или брать интервью. Так и глохнет диалог.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
По своему опыту на этом сайте,скажу,что есть здесь мужчины действительно,которые интересуются и задают вопросы🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть ещё такая категория мужчин, что ничего не спрашивают, ничего не рассказывают, пишут "спрашивай что тебя интересует" а что меня может интересовать в незнакомом человеке? Что-то спрашиваю - ответы односложные. Ну я тоже не ведущая шоу, чтоб вести разговор или брать интервью. Так и глохнет диалог.
«Спрашивай, что ещё тебя интересует»- 100% попадание, было такое)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По возрасту друг другу не подходим)))
Старушка?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
Просто у некоторых такой уровень развития, от них иного требовать бесполезно, ну нет у них эмпатии и остальных вещей. Это как от дерева пытаться добиться, чтоб оно стихи читало.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Для этого не надо до утра) Достаточно всего прочего, кроме постели
А куда спешить? К тому же, постель - это основное, все прочее подождет biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А куда спешить? К тому же, постель - это основное, все прочее подождет
Да?
Кому как
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр