загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Как долго можешь обходиться без интернета? Чему сможешь научить свою девушку? Можешь выступать с речью и свободно держаться перед большой аудиторией? Кто ты на самом деле? Какой человек скрывается за маской, которую ты показываешь другим людям? Стал бы играть в пивных барах с друзьями в спортивные викторины, чтобы весело провести время? Что предпочитаешь: быть чем-то занятым или иметь свободное время? Предпочел бы стать известным актером или политиком?
🤣Ну, знаете ли, это уже издевательство над мужиком🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю такой случай знакомства на авито, не увенчавшийся успехом. Ничем не лучше сз или просто на улице.
Я если честно, не понимаю, как можно не найти( глупое слово конечно найти. Ну повстречать, познакомится) мужчину? Правда.
Любовь соглашусь и своего именно человека найти, почти не возможно. А многие и не находят совсем. Но завести беседу, разговор, назначит встречу, мне кажется это же очень просто.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
🤣Ну, знаете ли, это уже издевательство над мужиком🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Раз вам понравилось, то думаю Иван вообще придёт в восторг.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
1001 ночь?)
Гадкий Утёнок, Русалочка- вооще легкотня)
Ну и посерьезней:
Изумрудный город. Там семь книг.
Гарри Поттер
А ещё Вини пух. Пипец смешной.
Ну и если вспомнить ещё с десяток наберётся маленьких сказок....
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие книги вы читали больше двух раз?)
Ой! Можно отвечу тоже?
Так давно не читаю что-нибудь постоянно, что аж обрадовалась, припомнив )))
Я Дозоры Лукьяненко перечитываю раз в 2 года. Раньше тока с Мастером и Маргаритой такая любовь с книгой случалась.
Ну, законы, но это, поскольку я с ними работаю, не считаю
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Раз вам понравилось, то думаю Иван вообще придёт в восторг.
Хельга, я всего лишь отреагировала на Ваш пост , юмор-не Ваше, так не обижайтесь.. 😘 Какой ещё Иван🤣🧐🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бегу аж тапки теряю вас бы такое не насторожило?
Был такой опыт, познакомились не на сайте, а в реальной жизни. После знакомства через 2 мес. прекрасной демо-версии себя - предложение женитьбы. На этом моменте насторожилась и начала тщательней наблюдение. Ещё через 2 мес. маска была сорвана: абьюзер, нарцисс, присасывающийся к женщинам и их ресурсам - жил площадь (жил у женщин, своей нет, но врал, что есть), деньги «в долг» итд. За спиной много использованных жертв, в том числе и не одна жена (врал, что женат был 1 раз), кидал на деньги. Поэтому такие скорострелы опасны. Кстати, любитель сайтов знакомств.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Хельга, я всего лишь отреагировала на Ваш пост , юмор-не Ваше, так не обижайтесь.. 😘 Какой ещё Иван🤣🧐🤣
Однозначно не Дурачок.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
абьюзер, нарцисс, присасывающийся к женщинам За спиной много использованных
Господи, слава тебе, шта ты анонима уберёг от этого кошмара, а то...
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был такой опыт, познакомились не на сайте, а в реальной жизни. После знакомства через 2 мес. прекрасной демо-версии себя - предложение женитьбы. На этом моменте насторожилась и начала тщательней наблюдение. Ещё через 2 мес. маска была сорвана: абьюзер, нарцисс, присасывающийся к женщинам и их ресурсам - жил площадь (жил у женщин, своей нет, но врал, что есть), деньги «в долг» итд. За спиной много использованных жертв, в том числе и не одна жена (врал, что женат был 1 раз), кидал на деньги. Поэто
Вот да. Подруга так познакомилась на с-з. Счастлива была. И ездили туда сюда друг другу. Встречались 1.5 года. Совместный бизнес планировали( мелкий)
Она ему денег дала в долг. Он её до под, езда довёз и сказал: Я не буду заходить, на этом мы прощаемся.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Однозначно не Дурачок.
girl-haha_rt_70.gif Ой, как остроумно, мммм😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Только там не "царь" вовсе😏
А там: «А король-то голый».
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А там: «А король-то голый».
Не все могут это понимать сразу... Прислушиваются зачем-то...
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Она ему денег дала в долг.
Сколько не вкладывай в мозги.......
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть вы думаете только о себе? «Нам незачем знать о вас ничего до момента встречи» интересная позиция. Наверняка женщины должны бежать к вам на встречу, чтоб вы оценили ее глазами и вынесли свой вердикт😎 Царь решает.
...если царица не решит раньше beach_rt_68.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Кто ты на самом деле?
Это действительно интересный вопрос? hm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом в переписках с мужчинами? Задают ли вам мужчины интересные вопросы, которые позволяют узнать вас, как личность (не банальные «чем занимаешься и кем работаешь») По своему небольшому опыту на сайте могу сказать так: мужчины пишут первые, отвечаю взаимностью тем, кто действительно заинтересовал, завязывается диалог, общаемся 1-3 дня, после чего, проанализировав общение в целом, делаю вывод, что мужчины говорят только о себе, создаётся некая де
А меня напрягает, когда незнакомый человек, которого я не видела, начинает задавать мне вопросы, чтобы узнать получше. Для чего? Не вижу смысла в долгих переписках и «узнавании». Если визуально нравится, надо созваниваться и встречаться. По телефону если голос не оттолкнул, то получасовая встреча заменит недели, а то и месяцы переписок. Там и будет понятно, есть ли смысл в дальнейшем общении и узнавании, случилась ли та пресловутая искра. И я буду с большим удовольствием слушать мужчину, нежели о себе рассказывать, особенно на первых встречах.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это действительно интересный вопрос?
Что бы вы ответили? Точнее как?
Сообщение отредактировала Хельга, Россия, Тула (автор поста) 06.05.2023 02:16
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
как?
Весело и непринужденно ))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Дозоры Лукьяненко перечитываю раз в 2 года.
На мой взгляд дозоры не самое у него интересное, давно не перечитывала, кстати. Ребенок сейчас читает по моей рекомендации трилогию про диптаун, а мне больше врезалось, "Спектр"...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 06.05.2023 02:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр