загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины выбирают женщин с детьми?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Здесь на сайте есть мужчины, которые ни разу не были женаты. Есть бездетные. Как думаете, кого они хотят себе найти? Такую же ненужную никому женщину?) Нет. Они ищут себе семью, ищут женщину, которая не в клубе отжигает по вечерам или кошек дворовых собирает, а детям ужин готовит дома. Потому что уже на клубных и кошатниц насмотрелись вдоволь.
И женщины одинокие тоже ищут такого, который будет хоть немножко внимательней бревна, потому что кошечки это хорошо, но люди должны жить с людьми.
Как-то так.
Давно я таких тем не создавала.
Только чтоб ее не удалили.
Спать сегодня ложиться не буду. sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь на сайте есть мужчины, которые ни разу не были женаты. Есть бездетные. Как думаете, кого они хотят себе найти? Такую же ненужную никому женщину?) Нет. Они ищут себе семью, ищут женщину, которая не в клубе отжигает по вечерам или кошек дворовых собирает, а детям ужин готовит дома. Потому что уже на клубных и кошатниц насмотрелись вдоволь. И женщины одинокие тоже ищут такого, который будет хоть немножко внимательней бревна, потому что кошечки это хорошо, но люди должны жить с людьми. Как-
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Хорошая реакция.
Ждал мою тему, да? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь на сайте есть мужчины, которые ни разу не были женаты. Есть бездетные. Как думаете, кого они хотят себе найти? Такую же ненужную никому женщину?) Нет. Они ищут себе семью, ищут женщину, которая не в клубе отжигает по вечерам или кошек дворовых собирает, а детям ужин готовит дома. Потому что уже на клубных и кошатниц насмотрелись вдоволь. И женщины одинокие тоже ищут такого, который будет хоть немножко внимательней бревна, потому что кошечки это хорошо, но люди должны жить с людьми. Как-
Шо опять? facepalmm_rt_40.png
Ну понятно же не для семьи. rofl_rt_56.gif
Логика такая - разведённую одиночку легче на кекс развести. У неё выбора меньше и запросы ниже.
Мне парнишка 35 летний оч хорошо все расписал.
Если у мужика нет детей и он способен их иметь - то 100% предпочтёт сделать своих, а не жениться на женщине с детьми.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 17:21
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
поддерживаю тему! Интересно узнать
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Шо опять? Ну понятно же не для семьи. Логика такая - разведённую одиночку легче на кекс развести. У неё выбора меньше и запросы ниже. Мне парнишка 35 летний оч хорошо все расписал.
грустно, но не обманул
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь на сайте есть мужчины, которые ни разу не были женаты. Есть бездетные. Как думаете, кого они хотят себе найти? Такую же ненужную никому женщину?) Нет. Они ищут себе семью, ищут женщину, которая не в клубе отжигает по вечерам или кошек дворовых собирает, а детям ужин готовит дома. Потому что уже на клубных и кошатниц насмотрелись вдоволь. И женщины одинокие тоже ищут такого, который будет хоть немножко внимательней бревна, потому что кошечки это хорошо, но люди должны жить с людьми. Как-
Про "внимательный" что-то не видел в анкетах у женщин. Обычно - адекватный, состоявшийся, без проблем, не жадный, без в/п, высокий, с квартирой, машиной, щедрый и т.д.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А я столкнулась с тем, что ищут вроде постоянную женщину, а реагируют на клубных сразу.
Эдакий заменитель. На время.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Шо опять? Ну понятно же не для семьи. Логика такая - разведённую одиночку легче на кекс развести. У неё выбора меньше и запросы ниже. Мне парнишка 35 летний оч хорошо все расписал.
Мне кажется сейчас молодёжь на тему кекса вообще не парится, что б разводить тех, кто постарше. И про запросы тоже так то сомнительно.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть бездетные. Как думаете, кого они хотят себе найти? Такую же ненужную никому женщину?)
Мерзотность предыдущей темы Вы превзошли. Бинго!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Глянул что за день сегодня такой "чудный" оказывается Вальпургиева ночь umnik2_rt_46.gif Мож дело в этом всё?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про "внимательный" что-то не видел в анкетах у женщин. Обычно - адекватный, состоявшийся, без проблем, не жадный, без в/п, высокий, с квартирой, машиной, щедрый и т.д.
Это в том смысле, чтоб он ухаживал за женщинами, а не они за ним. smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне кажется сейчас молодёжь на тему кекса вообще не парится, что б разводить тех, кто постарше. И про запросы тоже так то сомнительно.
А вы зарегайтесь например на Мамбе. И спросите молодых мужчин, которые вам напишут - «Зачем?» Не надо сразу в бан - проболтайте и сразу все поймёте.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мерзотность предыдущей темы Вы превзошли. Бинго!
Можно в мои темы вообще не заходить. Ни на что хорошее я не способна.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вы зарегайтесь например на Мамбе. И спросите молодых мужчин, которые вам напишут - «Зачем?» Не надо сразу в бан - проболтайте и сразу все поймёте.
Бывала я на таких сайтах, все, как везде, кто то ищет для семьи, кто то для кекса, а кто то просто пообщаться. Здесь так же.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Бывала я на таких сайтах, все, как везде, кто то ищет для семьи, кто то для кекса, а кто то просто пообщаться. Здесь так же.
Вопрос был поставлен зачем мужчине женщина с детьми - ответ не для брака. Вне зависимости от сайта. Просто здесь специфика такая , что если предложат сразу - Леонид их забанит. Сайт более приличный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне кажется сейчас молодёжь на тему кекса вообще не парится, что б разводить тех, кто постарше. И про запросы тоже так то сомнительно.
А они и не разводят.. А прямо просют lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вопрос был поставлен зачем мужчине женщина с детьми - ответ не для брака. Вне зависимости от сайта. Просто здесь специфика такая , что если предложат сразу - Леонид их забанит. Сайт более приличный.
Я все же полагаясь на примеры знакомых скажу, что мужчине женщина нужна для разных целей, все зависит от степени заинтересованности мужчины конкретной женщиной, и дети здесь не играют роли.
Но это моё мнение.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они и не разводят.. А прямо просют
Иногда лучше пусть прямо просят, чтоб быстренько указать куда ему идтить))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Иногда лучше пусть прямо просят, чтоб быстренько указать куда ему идтить))
Конечно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр