загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины выбирают женщин с детьми?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Секс был такой милый, что я считаю, что это не измена.
Да,можно как угодно назвать,любое оправдание придумать,суть от этого только не поменяется)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что есть реальность?
Яблоки растут на деревьях.Сначала появилось яблоко,а потом айфон.Что первично,то и есть истина
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это, наверное, где то написано, что для исполнения мечты достаточно описать, как будто уже всё сбылось?
Фильм был такой «Секрет», где продвигали мысль, что нужно визуализировать мечту и тогда она сбудется. Автор, видимо, верит в этот метод sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Яблоки растут на деревьях.Сначала появилось яблоко,а потом айфон.Что первично,то и есть истина
Курица или яйцо? rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Курица или яйцо?
Вы думаете яйцо?))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Шо опять? Ну понятно же не для семьи. Логика такая - разведённую одиночку легче на кекс развести. У неё выбора меньше и запросы ниже. Мне парнишка 35 летний оч хорошо все расписал. Если у мужика нет детей и он способен их иметь - то 100% предпочтёт сделать своих, а не жениться на женщине с детьми.
Ну можно взять женщину с дитем и ещё сделать своих grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не совсем то, в старте темы не мечта описывается, а как будто, всё описанное УЖЕ существует в реальности.
Наверное я не правильно объяснила. В этом фильме учили визуализировать мечту - так как будто она уже сбылась. Вот хотите вы большой дом - представьте как его обставляете например. Как - то так.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну можно взять женщину с дитем и ещё сделать своих
Можно теоретически. Но у неё уже 2е ,например, то с большей вероятностью она не согласится.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Значит я забыл... Давно смотрел.
Я тоже давно, не помню даже в каком году….
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Наверное я не правильно объяснила. В этом фильме учили визуализировать мечту - так как будто она уже сбылась. Вот хотите вы большой дом - представьте как его обставляете например. Как - то так.
Лет десять будете его строить,обставлять,топить,убирать.Потом вам это надоест, здоровья не останется, деньги закончатся,всю обстановку сожрёт плесень,в воздухе будут летать бактерии,заболеете респираторным заболеванием,что ещё быстрее приблизит конец)Я не про вас,так размышляю.Может нужно реально смотреть на вещи без визуализаций и прекрас?))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Что за темы пошли. Обалдеть.
Естественно. Что женщина, что мужчина будут искать себе лучшую партию. Без проблем и детей. Но с мужчинами есть некоторые дополнения. Например, если женщина нравится и интересна мужчине, то он уже не смотрит. На наличие детей у женщины, каких то проблем у неё. Он просто берёт и начинает строить с ней отношения. Беря ответственность за неё и детей, которые уже не чужие. А свои. Да папой они его могут и не назвать. Но уважать и ценить будут, если он действительно будет относиться к женщине и ним как к своим.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно теоретически. Но у неё уже 2е ,например, то с большей вероятностью она не согласится.
Можно и практически))
А вот если двое уже....и не хочет...
Ну это тоже не моё no2_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Лет десять будете его строить,обставлять,топить,убирать.Потом вам это надоест, здоровья не останется, деньги закончатся,всю обстановку сожрёт плесень,в воздухе будут летать бактерии,заболеете респираторным заболеванием,что ещё быстрее приблизит конец)Я не про вас,так размышляю.Может нужно реально смотреть на вещи без визуализаций и прекрас?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif господи, представила в красках… хоррор какой- то
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
господи, представила в красках… хоррор какой- то
Реальность,просыпайтесь hi_rt_44.png )
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Можно и практически)) А вот если двое уже....и не хочет... Ну это тоже не моё
Хотеть то она может и хочет, но точно не детей rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это, наверное, где то написано, что для исполнения мечты достаточно описать, как будто уже всё сбылось?
Чьей мечты?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все мужчины рассчет отрицают
Отрицают или не пишут? wink_rt_40.png

.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Хотеть то она может и хочет, но точно не детей
Ну пусть дальше хочет. Мужчинок много ...других sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну пусть дальше хочет. Мужчинок много ...других
Валик, а если хочет, но не может?) hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы думаете яйцо?))
Я вообще не думаю sarcastic_rt_50.gif
Кстати, что первично материя или дух?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр