загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины выбирают женщин с детьми?)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Неееее есть офигенная порода сиба ину! Вот её можно!! Или мальтипу!
Сибу знаю,японца этого)мальтипу нет.На кого похож?)
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Сибу знаю,японца этого)мальтипу нет.На кого похож?)
Это помесь мальтийской болонки и той пуделя. Вот мальтипу второго поколения вообще классные!! Махонькие, кучерявые🤗
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Сибу знаю,японца этого)мальтипу нет.На кого похож?)
Можете написать мне в личку 😊
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Слабаки,я от троих не повесился,выжил и ещё хочу
Придется бодро и весело чужих теперь поднимать и своих если появятся новые biggrin_rt_40.gif
В твоих двоих какой - то дядя вкладывается же ? )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь на сайте есть мужчины, которые ни разу не были женаты. Есть бездетные. Как думаете, кого они хотят себе найти? Такую же ненужную никому женщину?) Нет. Они ищут себе семью, ищут женщину, которая не в клубе отжигает по вечерам или кошек дворовых собирает, а детям ужин готовит дома. Потому что уже на клубных и кошатниц насмотрелись вдоволь. И женщины одинокие тоже ищут такого, который будет хоть немножко внимательней бревна, потому что кошечки это хорошо, но люди должны жить с людьми. Как-
По логике , чтоб баланс был , если разошелся с одним ребенком , женись тоже с одним ребенком .
В твоего кто-то вкладывать силы будет , ты в чьего - то будешь силы вкладывать .
А если только для себя любимого стараться , сколько ж безотцовщины у нас повырастет ? Что это за люди будут ? (((
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Придется бодро и весело чужих теперь поднимать и своих если появятся новые В твоих двоих какой - то дядя вкладывается же ? )
Нет,никому они не нужны,да и большие уже.Сыну 22,уже отучился и отслужил давно.Дочь в Питере уже практика в аэропорту весной Мелкая только с матерью)
А я не против чужих))Во мне ещё хватит сил на одну семью))
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2023 17:34
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет,никому они не нужны,да и большие уже.Сыну 22,уже отучился и отслужил давно.Дочь в Питере уже практика в аэропорту весной Мелкая только с матерью)
Жутковато звучит . Никому не нужны . Мелкая по логике большинства в неполной семье вырастет ((
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жутковато звучит . Никому не нужны . Мелкая по логике большинства в неполной семье вырастет ((
Ну взрослые они уже,живут даже отдельно)Мелкая да,но там много родственников.Бабушка,сестры, братья двоюродные и прочее.Я хотел их забрать,они согласны,но я уехал в Москву.Теперь буду думать как забрать в Москву.Точнее думать нечего.Нужно просто подождать.Учебный год закончит и заберу.Жить вместе не планирую,но помогать буду.И общаться,гулять и прочее.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
5 лет она была без меня.Раньше со мной же была и помнит.А сейчас уже в 10 все понимает сама.Нормально все в общем будет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр