загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины выбирают женщин с детьми?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
В этом и суть большинства мужчин, все само как-нибудь получится, семья сама по себе сформируется, ребенок как-нибудь сам вырастит....... Само ничего не бывает, а если бывает, то потом расхлебывать устанешь. Что чего-то добиться надо вложиться и постараться.
Ну они же выросли такими как-то.Сидят теперь жизни учат тут)Трава тоже растет сама по себе.Только трава не цветы))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Т.к обидки это для ребятишек свойственно. Уж ни как для взрослого мужчины!! Когда дети вырастают и дай Бог хорошо устраиваются во взрослой жизни. Именно тогда и можно строить отношения, если уж так сильно хочется😄 не вижу проблем. Хотя к этому моменту многие женщины просто мечтают отдохнуть...... Морально..... И не стремятся в отношения! Любовь это совершенно непредсказуемо. Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь 😄
Детские обиды.Видимо из плохой семьи,которая логично ничего не дала и дать не могла.
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну они же выросли такими как-то.Сидят теперь жизни учат тут)Трава тоже растет сама по себе.Только трава не цветы))
Согласна!! Что бы вырастить цветок нужно постараться и в некоторых случаях заморочиться! И лишь тогда будет красотаааа🥰
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Детские обиды.Видимо из плохой семьи,которая логично ничего не дала и дать не могла.
Это вот когда трава травой......
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну они же выросли такими как-то.Сидят теперь жизни учат тут)Трава тоже растет сама по себе.Только трава не цветы))
Ден, Вы пообщаться со мной хотите? Соскучились? Вы же знаете чем наша беседа с Вами закончится.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна!! Что бы вырастить цветок нужно постараться и в некоторых случаях заморочиться! И лишь тогда будет красотаааа🥰
Да конечно. Я с юга,а у нас там так сильно все завязано на семье, родственниках,поколениях.И детям всегда прививал и воспитывал,ужинали вместе и прочее.Сейчас они моя гордость.А эти...пенсионеры)))Не повезло им просто родиться в хорошей семье наверное.Ни норм,ни правил,ни морали.Сами как-то выросли))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ден, Вы пообщаться со мной хотите? Соскучились? Вы же знаете чем наша беседа с Вами закончится.
Чем?
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Смотрите... 12... вылетит из гнезда лет через 12... Вам будет 48, Ваш пул - 48-54. Мужчин будет значительно меньше, чем женщин... количественная разница больше, чем если бы 48 сейчас... плюс, Ваша избирательность в 48 будет много выше... А у ребенка будет любовь и прочие юные радости... не до мамы) Тем более - мальчик. Я не пытаюсь пугать, принижать планки и т.д. Просто имхо) .
И что тут жуткого или печального? Не понимаю...... Из-за чего я должна бежать за каждым мужиком то?!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
И что тут жуткого или печального? Не понимаю...... Из-за чего я должна бежать за каждым мужиком то?!
Ага,в 36 молодая красивая девушка)))Должна.Ведь через 12 лет вам придет конец.Вы такая легкомысленная biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Чем?
Вы продолжаете ненавидеть, я продолжаю фиолетово относится к Вашим выпадам.
Поймите это не в Ваших интересах. Нервные клетки восстанавливаются конечно, но зачем Вам стресс?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы продолжаете ненавидеть, я продолжаю фиолетово относится к Вашим выпадам. Поймите это не в Ваших интересах. Нервные клетки восстанавливаются конечно, но зачем Вам стресс?
Ты думаешь мне до тебя есть дело?Мои интересы это мои интересы.Ты о своем здоровье лучше думай.
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ага,в 36 молодая красивая девушка)))Должна.Ведь через 12 лет вам придет конец.Вы такая легкомысленная
Сегодня же займусь глубочайшим поиском мужчины!! А то так и останусь в одиночестве🤣
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня же займусь глубочайшим поиском мужчины!! А то так и останусь в одиночестве🤣
Через 12 лет biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Через 12 лет
Фуууух, ну значит можно не торопиться!!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Фуууух, ну значит можно не торопиться!!
А зря.Пока вы будете не торопиться,всех мужиков за 12 лет разберут и останетесь ни с чем.Даже дети убегут от вас как говорят biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А зря.Пока вы будете не торопиться,всех мужиков за 12 лет разберут и останетесь ни с чем.Даже дети убегут от вас как говорят
Ну что ж.... Посижу поплачу..... Буду котов разводить...... Может и бухать начну, а чего? Я ж никому не нужна буду🤣🤣
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ты думаешь мне до тебя есть дело?Мои интересы это мои интересы.Ты о своем здоровье лучше думай.
А говоришь нет дела...
Вижу о моем здоровье беспокоишься. Хорошее начало. И тебе здоровья желаю. Главное правильный ход мыслей, чтобы стрессов не было и здоровье приложится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Смотрите... 12... вылетит из гнезда лет через 12... Вам будет 48, Ваш пул - 48-54. Мужчин будет значительно меньше, чем женщин... количественная разница больше, чем если бы 48 сейчас... плюс, Ваша избирательность в 48 будет много выше... А у ребенка будет любовь и прочие юные радости... не до мамы) Тем более - мальчик. Я не пытаюсь пугать, принижать планки и т.д. Просто имхо) .
И шо делать? Я не готова была ждать.. Но насильно мил не будешь.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Ну что ж.... Посижу поплачу..... Буду котов разводить...... Может и бухать начну, а чего? Я ж никому не нужна буду🤣🤣
Можно ещё шпица завести)
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Можно ещё шпица завести)
Неееее есть офигенная порода сиба ину! Вот её можно!! Или мальтипу!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр