загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины выбирают женщин с детьми?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Многие пожилые пары перестают предохраняться, надеясь, что всё уже. А иногда оказывается, что не всё).
Пожилые - это 47-52?)))
Дааа, пожилым вообще вредны кардионагрузки, а они ещё и без спецодежды...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Слабаки,я от троих не повесился,выжил и ещё хочу
Успехов тебе biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пожилые - это 47-52?))) Дааа, пожилым вообще вредны кардионагрузки, а они ещё и без спецодежды...
Пожилые это после сорока мне так думается!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
у вас чудо ,а не аватарка ))
Даа rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Мужчина хочет быть с женщиной, он делает для этого много и они могут даже жить вместе но в итоге расстаются, ведь с ребёнком у мужчины полный ноль....... А женщина как меж двух огней..... 😔
Расстаются потому, что она определиться не может.
Когда женщина выбирает мужчину, причин для расставания не формируется. Ребенок никуда не денется, а вырастет по любому уйдет.
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Расстаются потому, что она определиться не может. Когда женщина выбирает мужчину, причин для расставания не формируется. Ребенок никуда не денется, а вырастет по любому уйдет.
Психологическое и моральное состояние ребенка это важнее чем обидки мужчины, это взрослый человек и если взрослый мужчина борется за внимание женщины с ребёнком 🤣 иди еще не дай бог обижается из-за не достаточного (по его мнению) внимания🤣 ну это тогда совсем печально. Был у женщины один ребенок, стало 2.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Психологическое и моральное состояние ребенка это важнее
Улыбнуло. Ничуть это не важнее. С ребенком все и так будет в порядке. Он вырастет и сам построит свои состояния. Женщины только думают, что крутясь как колбаса они что-то там дают ребенку. Практически ничего, а некоторые совсем ничего. Ребенок формируется из множества факторов и семья уж точно не самый значимый.
Но как бы хотелось так думать, не правда ли?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какими-нибудь, ярко зелёными, например
Найдем, найдем))
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Пожилые - это 47-52?))) Дааа, пожилым вообще вредны кардионагрузки, а они ещё и без спецодежды...
Не понимаю, откуда вы взяли эти цифры.
Началом пожилого возраста официально считается 60 лет. И женщины в этом возрасте иногда беременеют, как ни странно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Психологическое и моральное состояние ребенка это важнее чем обидки мужчины,
А Вы не задумывались о том, что пренебрежительность к чувствам мужчин грозит Вам одиночеством до самой доски?

.
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А Вы не задумывались о том, что пренебрежительность к чувствам мужчин грозит Вам одиночеством до самой доски? .
Да с чего вы взяли что женщина, да еще и с ребёнком одинока? 😄 это во-первых, а во-вторых про пренебрежительное отношение к чувствам мужчины я и не говорила. Читайте внимательнее😁
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Улыбнуло. Ничуть это не важнее. С ребенком все и так будет в порядке. Он вырастет и сам построит свои состояния. Женщины только думают, что крутясь как колбаса они что-то там дают ребенку. Практически ничего, а некоторые совсем ничего. Ребенок формируется из множества факторов и семья уж точно не самый значимый. Но как бы хотелось так думать, не правда ли?
В этом и суть большинства мужчин, все само как-нибудь получится, семья сама по себе сформируется, ребенок как-нибудь сам вырастит....... Само ничего не бывает, а если бывает, то потом расхлебывать устанешь. Что чего-то добиться надо вложиться и постараться.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Не понимаю, откуда вы взяли эти цифры. Началом пожилого возраста официально считается 60 лет. И женщины в этом возрасте иногда беременеют, как ни странно.
Да тут и понимать нечего. Цифры из примерного возраста наступления климакса.
А границы молодости могут смещать сколько угодно в плюбую сторону. Физиологию не обманешь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добиться, это как? Бегать, унижаться, вымаливать, просить? Ну не знаю, это от человека конечно зависит, но я никогда так не делал, и уже не буду делать, не смогу переломить себя, если я сделаю несколько шагов навстречу, а ответной реакции никакой, дальше и я не пойду
+
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Любую можно добиться если нравится.Или нафиг дети если она не будет любить?Я и говорю что слишком много ищут причин и оправданий тому что просто детей не хотят.То женщины нет,то женщина не та,то ещё что-то
sarcastic_rt_50.gif
Нам страшным и бедным такое не светит sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Да с чего вы взяли что женщина, да еще и с ребёнком одинока? 😄
Я не про сейчас. Я про 12 лет вперед и далее...

Обидки - довольно пренебрежительный термин)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.05.2023 10:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Да с чего вы взяли что женщина, да еще и с ребёнком одинока? 😄 это во-первых, а во-вторых про пренебрежительное отношение к чувствам мужчины я и не говорила. Читайте внимательнее😁
Много раз об этом писал тут. Что женщины не монашки и активно встречаются.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
В этом и суть большинства мужчин, все само как-нибудь получится
Суть Вы не уловили. Суть в том, что от Вас мало что зависит, но думать о том, что все зависит от Вас очень нравится.
Когда дети вырастают в большинстве случаев и так становится понятно, что то, какими они становятся никак не связано с тем, что Вы делали.
Душа ребенка для большинства людей потемки. Все пытаются дать им, то что они сами хотят, а не то, в чем у ребенка потребности.
Ирина, Россия, Новосибирск, 37 лет
Ирина, Новосибирск, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я не про сейчас. Я про 12 лет вперед и далее... Обидки - довольно пренебрежительный термин) .
Т.к обидки это для ребятишек свойственно. Уж ни как для взрослого мужчины!!
Когда дети вырастают и дай Бог хорошо устраиваются во взрослой жизни. Именно тогда и можно строить отношения, если уж так сильно хочется😄 не вижу проблем. Хотя к этому моменту многие женщины просто мечтают отдохнуть...... Морально..... И не стремятся в отношения!

Любовь это совершенно непредсказуемо. Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь 😄
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Когда дети вырастают и дай Бог хорошо устраиваются во взрослой жизни. Именно тогда и можно строить отношения, если уж так сильно хочется😄 не вижу проблем
Смотрите...

12... вылетит из гнезда лет через 12... Вам будет 48, Ваш пул - 48-54. Мужчин будет значительно меньше, чем женщин... количественная разница больше, чем если бы 48 сейчас... плюс, Ваша избирательность в 48 будет много выше...
А у ребенка будет любовь и прочие юные радости... не до мамы)
Тем более - мальчик.

Я не пытаюсь пугать, принижать планки и т.д. Просто имхо)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.05.2023 10:59
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр