загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины выбирают женщин с детьми?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Удобно для не состоявшегося семьянина...
А если он состоялся уже?)Какая проблема в чужих детях?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А если он состоялся уже?)Какая проблема в чужих детях?
Состоявшийся семьянин, которому нужны чужие дети… это как вообще ? blink_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Состоявшийся семьянин, которому нужны чужие дети… это как вообще ?
Где я написал что нужны?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Состоявшийся семьянин, которому нужны чужие дети… это как вообще ?
Они просто есть,это факт.Который не влияет на отношениие к женщинам.Вот если их нет,то это влияет на отношениие к женщинам.Ей собственные дети нафиг не нужны были,она то скакала то карьеру строила,а ты ей вдруг вонючка очень станешь сейчас или когда либо нужен)Ага,держи карман шире)Тебя сменят как ёршик когда встретиться другой)С такой только встречаться иногда.Да и такие это сами про себя понимают и рожают для себя.Это дефект где-то))
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 20:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне ближе отношения, "люди встречаются, люди влюбляются, женятся" отношения построенные на доверии, уважении и любви, а не на расчёте. Ссоры могут быть и при хорошем "тянет*, это всего лишь неумение людей говорить ртом, договариваться и находить компромисс.
Просто, Вы в своих пожеланиях почему-то противопоставляете доверие и уважение расчёту. То есть у Вас человек с расчётом не может ни уважать, ни доверять партнёру, а это не обязательно так.
Это всё вполне может идти вкупе.

Ссоры могут быть по любым поводам - это верно.
Чем меньше поводов, однако, тем лучше)

.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Просто, Вы в своих пожеланиях почему-то противопоставляете доверие и уважение расчёту. То есть у Вас человек с расчётом не может ни уважать, ни доверять партнёру, а это не обязательно так. Это всё вполне может идти вкупе. Ссоры могут быть по любым поводам - это верно. Чем меньше поводов, однако, тем лучше) .
Здесь про рассчет могут писать только женщины😂
Все мужчины рассчет отрицают, вы исключение 👌
А в общем и целом на наблюдается туннельное мышление, или/или
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
А если он состоялся уже?)Какая проблема в чужих детях?
Если он уже состоялся как семьянин-пооблем не видит в детях...даже в чужих.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
эти вареники, пельмени
Изделие из теста, отварное, с мясным фаршем. Так сойдёт?)
Очередной новенький-злюка smile_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если он уже состоялся как семьянин-пооблем не видит в детях...даже в чужих.
Вот и я про тоже самое.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изделие из теста, отварное, с мясным фаршем. Так сойдёт?) Очередной новенький-злюка
Эчпочмак biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изделие из теста, отварное, с мясным фаршем. Так сойдёт?) Очередной новенький-злюка
Но там может быть начинка из творога. Как тогда быть, если она утверждает , что это всё-таки пельмени? Ты понимаешь, здесь дело серьезное
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изделие из теста, отварное, с мясным фаршем. Так сойдёт?) Очередной новенький-злюка
Да не злюка я)) Давайте жить честно и с другими и с самим собой люди)))Тогда ведь будет хорошо всем))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изделие из теста, отварное, с мясным фаршем. Так сойдёт?) Очередной новенький-злюка
Потерпим, выговорится мужик - глядишь и полегчает… secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да не злюка я)) Давайте жить честно и с другими и с самим собой люди)))Тогда ведь будет хорошо всем))
Дело в том, что у человека образное мышление. То есть, если я скажу "представьте яблоко" - то Петя представит красное сочное яблоко, Катя зелёное яблоко, Вася представит новейший айфон, Ира - новые духи из "Золотого Яблока" , а Иван Петрович - политическую партию Яблоко. Слово одно, из шести букв, но каждый рисует в своей голове свой образ. Поэтому нужно искать человека со схожим образным мышлением и будет Вам счастье happy2_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Просто, Вы в своих пожеланиях почему-то противопоставляете доверие и уважение расчёту. То есть у Вас человек с расчётом не может ни уважать, ни доверять партнёру, а это не обязательно так. Это всё вполне может идти вкупе. Ссоры могут быть по любым поводам - это верно. Чем меньше поводов, однако, тем лучше) .
Может, все может. Я здесь пару недель, но только вижу, что любая тема у мужчин сводится к денежном вопросу. (
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Новиков придет, позовите меня biggrin_rt_40.gif
Интересный персонаж)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дело в том, что у человека образное мышление. То есть, если я скажу "представьте яблоко" - то Петя представит красное сочное яблоко, Катя зелёное яблоко, Вася представит новейший айфон, Ира - новые духи из "Золотого Яблока" , а Иван Петрович - политическую партию Яблоко. Слово одно, из шести букв, но каждый рисует в своей голове свой образ. Поэтому нужно искать человека со схожим образным мышлением и будет Вам счастье
У Васи, Иры и Петровича просто деформация))Они могут представлять мир как им нравится,но это не будет реальностью )
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Может, все может. Я здесь пару недель, но только вижу, что любая тема у мужчин сводится к денежном вопросу. (
А мне видится что у женщин тоже самое)Вот так и живем smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
У Васи, Иры и Петровича просто деформация))Они могут представлять мир как им нравится,но это не будет реальностью )
Что есть реальность?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Таня, женщина около 40 вряд ли отжигает в клубеsmile_rt_40.png да и дворовых собак , собирают единицы.. И дело вовсе не в детях, а в отношениях, между мужчиной и женщиной.. К сожалению, и дети не всегда помогают сохранить отношения..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр