загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины выбирают женщин с детьми?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я все же полагаясь на примеры знакомых скажу, что мужчине женщина нужна для разных целей, все зависит от степени заинтересованности мужчины конкретной женщиной, и дети здесь не играют роли. Но это моё мнение.
Ну ок. Проведите опрос, если мужчине предложить познакомиться с женщинами с +- одинаковой внешностью и социальным статусом, то которую он предпочтёт - с детьми или без.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну ок. Проведите опрос, если мужчине предложить познакомиться с женщинами с +- одинаковой внешностью и социальным статусом, то которую он предпочтёт - с детьми или без.
Уже выясняли, у кого грудь больше понравиться) silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я все же полагаясь на примеры знакомых скажу, что мужчине женщина нужна для разных целей, все зависит от степени заинтересованности мужчины конкретной женщиной, и дети здесь не играют роли. Но это моё мнение.
для разных это для каких?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну ок. Проведите опрос, если мужчине предложить познакомиться с женщинами с +- одинаковой внешностью и социальным статусом, то которую он предпочтёт - с детьми или без.
Ту, которая больше зацепит.)

Я все же допоследнего хочу верить, что не все мужчины меркантильны😂
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для разных это для каких?
Кто для семьи, для любви, для дружбы, для отношений без обязательств и тд
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Девочки, женщины, я желаю вам всем найти для себя мужчину/мужчин и чтобы с ним/и вы выбили всю эту дурь из головы ..
Каких женщин ищут мужчины! Пофиг.
С детьми или без! Пофиг.
Развести или не развести на с-с? Пофиг!

И чтобы вы заходили сюда просто посмеяться и отдохнуть в перерывах между. . . сами добавьте!

friends_rt_104.gif


give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 30.04.2023 18:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это в том смысле, чтоб он ухаживал за женщинами, а не они за ним.
Ааа... Вона чо! wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Девочки, женщины, я желаю вам всем найти для себя мужчину/мужчин и чтобы с ним/и вы выбили всю эту дурь из головы .. Каких женщин ищут мужчины! Пофиг. С детьми или без! Пофиг. Развести или не развести на секс? Пофиг! И чтобы вы заходили сюда просто посмеяться и отдохнуть в перерывах между. . . сами добавьте!
Спасибо, Алёнушка. give-rose_rt_60.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь на сайте есть мужчины, которые ни разу не были женаты. Есть бездетные. Как думаете, кого они хотят себе найти? Такую же ненужную никому женщину?)
по вашей логико эти мужчины , как и та женщина никому не нужны. и кто на них , как и на женщин из вашего примера, позарится
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они ищут себе семью, ищут женщину, которая не в клубе отжигает по вечерам или кошек дворовых собирает, а детям ужин готовит дома.
А это не совместимо 🥺?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну ок. Проведите опрос, если мужчине предложить познакомиться с женщинами с +- одинаковой внешностью и социальным статусом, то которую он предпочтёт - с детьми или без.
вы думаете от возраста М не зависит?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пофиг!
хорошо сидим biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
кажется обсуждение прекратилось tongue_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Шо опять? Ну понятно же не для семьи. Логика такая - разведённую одиночку легче на кекс развести. У неё выбора меньше и запросы ниже. Мне парнишка 35 летний оч хорошо все расписал. Если у мужика нет детей и он способен их иметь - то 100% предпочтёт сделать своих, а не жениться на женщине с детьми.
Если у него нет детей в 35,он здоров?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если у него нет детей в 35,он здоров?
Не спрашивала sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну ок. Проведите опрос, если мужчине предложить познакомиться с женщинами с +- одинаковой внешностью и социальным статусом, то которую он предпочтёт - с детьми или без.
Без детей значит не здорова
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
вы думаете от возраста М не зависит?
Не-а.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не спрашивала
А вы как думаете?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Если у него нет детей в 35,он здоров?
Да может его просто в известность не ставили smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Без детей значит не здорова
Не факт, многие карьеру строили. А сейчас СВО и часть ребят уехала, а часть воюет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр