загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины любят компьютерные игры.
Страницы:
1
2
3
4
5
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме....

Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем. Это в нас заложено еще с первобытных времен, когда от силы, выносливости и хитрости охотников зависело выживание всего племени. Где же мужчина может получить это ощущение в нашем мире? Да почти нигде, если он конечно не работает в службах, связанных с постоянными черезвычайными ситуациями. В нашем современном мире выживания связано с постоянной ежедневной рутиной и тяжелым трудом, прописанным по часам. Мы винтики в механизме, а не "герои своего романа".)
Женщины так же давно уже реагируют на мужчин по другому. Современные женщины в большинстве своем независимы и горделивы, и фразы "мой герой" стало добиться черезвычайно сложно, скорее наоборот можно получить кучу упреков, что недо.... дальше по вкусу.
И только компьютерная игра позволяет вновь почувствовать себя безоговорочно Крутым, прекрасным и желанным. Конечно же все нужно делать в меру, но, милые дамы, если ваш мужчина вдруг на часок сел поиграть, он не "дите-малое" и не "дол...б". Он просто не на долго хочет почувствовать себя героем.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женщины тоже любят. Играла по молодости довольно активно.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я не люблю, прямо вот совсем.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме.... Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем. Это в нас заложено еще с первобытных времен, когда от силы, выносливости и хитрости охотников зависело выживание всего племени. Где же мужчина может получить это ощущение в нашем мире? Да почти нигде, если он конечно не работает в службах, связанных с постоянными черезвычайными ситуациями. В нашем современном мире в
Для меня в компьютерных играх, как и командных видах спорта, цель одна - победа, а не участие!))
А вот это всё геройское, какая-то шляпа!)) haha_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме....
Я человек, азартный поэтому стараюсь не играть. Вот Лена из Кирова подсадила на шахматы, теперь бомблю чесфилд sarcastic_rt_50.gif (иногда, из-за непреодолимой любви к шахматам с детства)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 05.06.2023 12:25
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Для меня в компьютерных играх, как и командных видах спорта, цель одна - победа, а не участие!)) А вот это всё геройское, какая-то шляпа!))
А побеждать вы хотите не для того чтобы почувствовать "вот это вот все геройское"? Я же не про "почувствуй себя в шкуре героя марвел" говорю. А про то, что именно себя героем почувствовать)
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 12:25
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме.... Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем. Это в нас заложено еще с первобытных времен, когда от силы, выносливости и хитрости охотников зависело выживание всего племени. Где же мужчина может получить это ощущение в нашем мире? Да почти нигде, если он конечно не работает в службах, связанных с постоянными черезвычайными ситуациями. В нашем современном мире в
Почините кран дома - почувствуете себя героем, чем не альтернатива?)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Почините кран дома - почувствуете себя героем, чем не альтернатива?)
А вот альтернатива это или нет, как раз зависит именно от вашей реакции. Назовете его за это героем - альтернатива. А скажете "фи, подумаешь", и начнете пилить за еще десяток сиюминутно невыполненных задач - только хуже.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 12:27
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А побеждать вы хотите не для того чтобы почувствовать "вот это вот все геройское"? Я же не про "почувствуй себя героем марвел" говорю. А про то, что именно себя героем почувствовать)
Лишь соревновательный азарт, не более того!)
Люблю знаете ли побеждать!)
С детства имею такую привычку.
А сын к примеру считает, что второе место этот хорошо...))) поэтому когда мы с ним играем во что-то вместе, я всегда не доволен, его пассивной игрой!)
Никакого спортивного азарта sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Да я может тоже люблю, так бы и сажала морковку, захватывала территории и устанавливала бы мировое господство… но ведь это домашнее хозяйство, материнство и работа отвлекают! Приходится чем-то жертвовать
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме.... Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем. Это в нас заложено еще с первобытных времен, когда от силы, выносливости и хитрости охотников зависело выживание всего племени. Где же мужчина может получить это ощущение в нашем мире? Да почти нигде, если он конечно не работает в службах, связанных с постоянными черезвычайными ситуациями. В нашем современном мире в
Хоть и не мужчина, но в игры играю sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
мужчина вдруг на часок сел поиграть, он не "дите-малое" и не "дол...б". Он просто не на долго хочет почувствовать себя героем.
Ну так это когда по началу- на часок терпимо.
А потом ведь мужчинам до победного нужно.
И часок плавно перерастает в 5 и то и 8 sarcastic_rt_50.gif
Если не работает, то все 12 с перерывом на еду пиво и сон... sarcastic_rt_50.gif
Вот зачем такому мужчине женщина? Патроны подносить?
И зачем женщине такой мужчина ?
sorry_rt_48.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну так это когда по началу- на часок терпимо. А потом ведь мужчинам до победного нужно. И часок плавно перерастает в 5 и то и 8 Если не работает, то все 12 с перерывом на еду пиво и сон... Вот зачем такому мужчине женщина? Патроны подносить? И зачем женщине такой мужчина ?
У всего есть причина. Стоит задуматься, что его довело до жизни такой))) Если по началу он на часок садился, а со временем это начало перерастать в повальную зависимость)
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 12:33
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
У всего есть причина. Стоит задуматься, что его довело до жизни такой))) Если по началу он на часок садился, а со временем это начало перерастать в повальную зависимость)
Вы ж писали, что мужчине нужно чувствовать себя героем. Изменили позицию? Теперь уже что то довести должно - работа, жена, дети. Типично мужская позиция искать виноватых в собственой слабости. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме.... Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем. Это в нас заложено еще с первобытных времен, когда от силы, выносливости и хитрости охотников зависело выживание всего племени. Где же мужчина может получить это ощущение в нашем мире? Да почти нигде, если он конечно не работает в службах, связанных с постоянными черезвычайными ситуациями. В нашем современном мире в
Тезка, объяснение, что мужчине нужно почувствовать себя героем, поэтому он играет в компьютерные игры это шляпа конечно 🤦 sarcastic_rt_50.gif
Я время от времени играю в различные игры на компе, приставках, симуляторах и VR-играх потому, что это интересно, это технологии, а онлайн проекты развивают коммуникации людей, как минимум ну и соответственно развлекают, а кого-то направляют в индустрию it как сферу деятельности.
А начинал я играть в 91-92 и буду дальше продолжать исследовать виртуальные миры.
Ну и к слову, буквально недавно, а точнее 30.05.23 было ровно 18 лет моей профессиональной деятельности в Информационных технологиях, СМИ и шоу-бизнесе. Компьютерные игры и игра в КВН ещё в юности помогли сориентировать мою основную профессиональную деятельность.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы ж писали, что мужчине нужно чувствовать себя героем. Изменили позицию? Теперь уже что то довести должно - работа, жена, дети. Типично мужская позиция искать виноватых в собственой слабости.
Нет, не изменил, не надо подгонять меня под ваш феминизм)))). Просто это значит что ни на работе, ни в семье его не ценят)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, не изменил, не надо подгонять меня под ваш феминизм)))). Просто это значит что ни на работе, ни в семье его не ценят)
А он ценит работу (которой возможно нет).
И семью (на которую не обращает внимания) sarcastic_rt_50.gif
Однозначно герой good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кир, Россия, Москва писал:
Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем

п/с
на телефоне пару игр стоит , играю когда время есть .
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Играл до 30 лет, потом интерес сошел на нет. Просто в какой-то момент понял что прокачивать себя в реальности намного круче чем какого-то героя в игре. Тем более это касается финансовой составляющей. Лучше достичь повышение реального дохода, чем мифическое королевство в игре развивать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме.... Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем. Это в нас заложено еще с первобытных времен, когда от силы, выносливости и хитрости охотников зависело выживание всего племени. Где же мужчина может получить это ощущение в нашем мире? Да почти нигде, если он конечно не работает в службах, связанных с постоянными черезвычайными ситуациями. В нашем современном мире в
Так это вечный холивар: женщины против мужских увлечений. Тоже самое и про рыбалку, гараж, походы, ремонт машин, спорт.
Давненько слышал такую теорию: женщина ревнует, когда мужчина уделяет своё внимание другому объекту.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр